VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москвичи,у кого есть время глянуть Е39
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
dmitriy2591
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12721529-750a.html
вот этот экземпляр интересует,стоит он этих денег или нет? на фото вроде красиво смотриться

Добавлено через 4 часов:

Хотя бы сравнить фото с реальностью cray.gif
t1100
Просмотров дофига и не куплена... Фары - имхо какой-то левак, больно уж новыми выглядят (хорошо если не кЕтай). На капоте сколов не видно - крашеный. Пробег вроде похож на реальный (если ездили не много).
Район не указан где смотреть, мне лень куда-то переться. И по кузовщине - я пас, только явные косяки могу увидеть.
Denisson
Смотреть должен сам хозяин) смысла нет смотреть другим...
По перечисленному в предидущем посте согласен... оптика новая, краска свежая... хорошо, если просто привели в порядок, а если битая, то не хорошо)
Февраль
А где стоит то? Я бы глянул если не долеко от меня. Сам я с коломенской.
DobermanBMW
Фары очень похожи на Depo, что есть редкое дерьмо!
И хорошо если их для красоты меняли!
По внешнему виду ценник 250-270 максимум.
BMWRulezzz
Цитата(Dennison @ 28.9.2011, 19:20) *
Смотреть должен сам хозяин) смысла нет смотреть другим...
По перечисленному в предидущем посте согласен... оптика новая, краска свежая... хорошо, если просто привели в порядок, а если битая, то не хорошо)


+ молдинги на дверях с хромом, и похоже отсутствует подушка в двери..
serg525ix
Морда у нее уставшая какая то. umnik2.gif
dmitriy2591
Цитата(Dennison @ 28.9.2011, 19:20) *
Смотреть должен сам хозяин) смысла нет смотреть другим...
По перечисленному в предидущем посте согласен... оптика новая, краска свежая... хорошо, если просто привели в порядок, а если битая, то не хорошо)


unsure.gif то что хозяин должен смотреть согласен,просто мотануться на 1000км для просмотра не айс,у меня знакомый так съездил,там ему вместо ауди тазик выгнали из гаража и типа бери ты же за ним приехал....

лан всем спасибо drinks.gif надо брать в отпуск в октябре и переться в столицу со списком,может чего и выкружу wink.gif
Denisson
Да съездить посмотреть не проблема, я так уже многим катался смотрел, но всё это не то...
Даже если мне понравится, то человек всё бросит и приедет, а как увидит ведрище, так и офигеет - будут виноваты все вообще))) или наоборот мне не понравится, а человек бы приехал и купил... и тд)
dmitriy2591
Dennison,
слушай ,а где у вас более менее нормальные авторынки находятся?
t1100
Сорри за многабукаф. smile.gif Совет smile.gif.


Опишу немного свой опыт: гольфа (первой машиной был Гольф-4 199 г.в. 1,6 мкпп) брал тупо "с закрытыми глазами". Как еще могло быть: ВАУ - ИНОМАРКА! До этого ездил мало да на советском "автопроме". smile.gif Повезло что не нарвался на более крупные неприятности. Кузов был бит и ремонтирован практически весь, но движок и коробка свое отработали хорошо, с ними проблем не было. Ездил 4 года с небольшим, продал дешевле чем брал на 40К. Не считая вложений..
Далее была продажа гольфа и поиск ЕЁ smile.gif.
БМВ подошла по сумме 550К "+" "-" и просто понравилась, решил искать ее, но брать только с проверкой в одной лавке, называется ДЭКС. Ссылка ниже.
Опыт с ними был такой:
гольфа (своего первого) проверял у них уже после покупки через год-два, для себя - узнать состояние, - по кузовщине всё нашли рассказали-показали все косяки что я знал и не знал. Предсказали что какая-то гофра развалится у глушака (что через небольшое время и произошло, заваривал не у них, в другом сервисе), некоторые проблемы еще тоже показали. Не скажу что прям всё досконально, но в целом всё здорово, всё устроило.

Когда искал "пятерку", - на первую встречную не бросался, понравилась больше остальных "живьём" только 4-я. Договорился с хозяином и отогнал в ДЭКС. Там подтвердили слова хозяина, что кузов ни разу не чинили, все ОК - не битый. Движок тоже в порядке, а вот ходовку не проверили - это я сам виноват, сам отказался. Просто когда стали поднимать машину, а стояла она на каком-то старом подъемнике, который поднимает машину не 4-мя лапами, а двумя широкими фиговинами длиной почти с весь порог - начал хрустеть пластик порогов, хозяин сказал - нефиг уродовать машину и т.п. А я не попросил перегнать на соседний подъемник, хотя слесарь намекнул что там в подвеске "есть что посмотреть". В итоге после покупки попал на замену тормозных дисков\колодок, какой-то растяжки сзади, датчик положения подвески спереди, передние аммо, текущий патрубок ОЖ (не считая того, что рассказал владелец) и что-то еще. В остальном машина только радует.
Так что ДЕКС могу советовать. У них ни разу не чинился, только диагностировал, да и то всего 2 раза. Может быть и ездил к ним, но они практически на Вернадского, а я на Каширке живу, нашел СИАН - поближе на Варшавке.

Советую читать услуги (пишут что и как проверяют у авто),еще у них есть раздел "авторынок" с непроверенными машинами и с проверенными. Цены высоковаты, но если искать самому и проверять у них - все вполне. Мне проверка гольфа обошлась что-то около 3,5К это в 2008 году примерно,а 5-ку проверял почти ровно год назад - вышло 5,5К вроде, но это без проверки подвески. С ней вышло бы на 500-1000 рэ дороже.

http://deksclub.ru/cat.php


Да а на авторынки я бы не ездил, там более с деньгами. Я там не был, но что-то и не хочется. ИМХО что рынки, что так называемые "автосалоны", торгующие б\у - это просто на@@алово!! Гольфа продавал сначала сам, но после через салон пришлось, так в итоге поверили салону больше чем мне, купили там. При том,что я всё рассказывал честно с предоставлением документов на ремонты и обслугу и пробег не крутил. А салон, которому сдавал машину сразу собрался скручивать пробег тысяч на 50. Сам не видел что там и как было, но зря они болтать не стали бы.

ИМХО лучше искать "физ. лица" и смотреть у них, тут тоже не "ангелы", но возможностей сокрытия косяков меньше.
VLADT
Цитата(t1100 @ " post=) *
В итоге после покупки попал на замену тормозных дисков\колодок, какой-то растяжки сзади, датчик положения подвески спереди, передние аммо, текущий патрубок ОЖ (не считая того, что рассказал владелец) и что-то еще.

С такими запросами Вам уважаемый только к официальному дилеру Любая машина после знного кол-ва лет требует замены расходников и к этому надо быть готовым
t1100
Я к тому, что надо было торговаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.