VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь спеца по выбору BMW e38
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND > Санкт-Петербург
Kuznetsov Viktor
Добрый вечер Нужна помощь понимающего человека по BMW e 38. Чтобы съездил со мной в свободное время , посмотрел и сказал свое мнение об одном интересующем меня автомобиле. Так как машина будет первой не хочется попасть на "бездну " которая будет вытаскивать из меня деньги на ремонт. Нужен именно специалист по данной модели бмв. Если есть такие то вот мой номер моб.тл( 8-981-857-44-87 Виктор)
serg525ix
Цитата(Kuznetsov Viktor @ " post=) *
об одном интересующем меня автомобиле.

Есть ссылка или фото данного аппарата?
Kuznetsov Viktor, вот тебе е38 в идеале и уже осмотрено - http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=86403
Kuznetsov Viktor
Мурманск)) Спб нужно. А так вариант хороший я бы посмотрел

Добавлено через минуту:

Была бы в Питере думаю взял бы ее. Но ехать в Мурманс не хочу.
serg525ix
Цитата(Kuznetsov Viktor @ " post=) *
Была бы в Питере думаю взял бы ее. Но ехать в Мурманс не хочу.

Можем в спб пригнать,14 часов езды на ней. wink.gif
Kuznetsov Viktor
Не оставляешь мне выбора.Есть толоко есть одно но. Деньги у меня появятся примерно в начале ноября.
serg525ix
Человек с продажей не торопится.Он купил квартиру,а жена требует евроремонт. biggrin.gif Так бы ни за что ее не продал.
Для форумчан 480 тыщ.Машину видели люди с форума.)
Kuznetsov Viktor
Как видите я тоже форумчанин правда начинающий. Хотя думаю для тех кто любит бмв не имеет значения кто начальный кто подвинутый)
Ну значит буду делать все возможное, чтобы деньги на машину появись и не дай Бог ее кто-нибудь купит раньше меня) Как мне с вами тогда связаться, если деньги появятся и буду готов к приобретению данного автомобиля?
serg525ix
Звони 8911з116111 и почта ser23482577@yandex.ru drinks.gif
Kuznetsov Viktor
Хорошо. Ждите звонка или электронного письма! drinks.gif
Slava
Kuznetsov Viktor, Серегу ты всегда тут найдеш.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.