VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эвакуатор поцарапал машину
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Юридический форум
snegovik
В здание по соседству приехал МедвеПут, по такому случаю все машины вокруг убрали эвакуатором, пригнали семь эвакуаторов и быстро всю улицу очистили, и мою в том числе утащили. Забрал со штрафстоянки, а на двери царапина, причем не слабая, видимо каким-то образом при транспортировке поцарапали. К ним долбиться бесполезно, говорят что такое не возможно, что они уже с царапинами забрали, что либо доказать не реально, только нервы потратил. Насчет суда думал, но боюсь что дешевле будет отремонтировать, чем судиться. Че посоветуете?
t1100
Искать свидетелей\записи с камер, вдруг где что есть? Иначе имхо - проще забить, как ни обидно.
tinich
Е36 2003 ? shok.gif
KIFA

 i 

Перемещено в соответствующий раздел, Kifa
 
Жоржик
По хорошему надо идти в суд, но если цена вопроса не большая, то просто отдай на локальную покраску. Какого цвета машина? Новая?
Murumovec
Про то что бы что-то доказать –забудь! ИМХО! Без свидетелей, они будут гнуть линию про то что так и было, больше на адвокатов потратишь. Про ремонт, можешь показаться в chipsaway, они занимаются локальным ремонтом, но берутся на за все, тут надо ехать и показываться.
Slava
При эвакуации обычно описывают повреждения машины...это раз, если машину забрал без описи повреждения забудь это два.
snegovik
Цитата(Murumovec @ 3.11.2011, 15:59) *
Про то что бы что-то доказать –забудь! ИМХО! Без свидетелей, они будут гнуть линию про то что так и было, больше на адвокатов потратишь.

Камеры есть у нас от банка, я смотрел записи, там такое качество, что просто видно, как машину эвакуируют. Толку от них ноль.

Цитата
Про ремонт, можешь показаться в chipsaway, они занимаются локальным ремонтом, но берутся на за все, тут надо ехать и показываться.

Это не те которые на Авиамоторной находятся? А ты сам у них ремонтировался, насколько они нормально делают?
ГРАФ
Если денег не жалко на пошлину и экспертов, то исковое бесплатно напишу, на таких-то не в лом.
snegovik
Цитата(ГРАФ @ 6.11.2011, 1:00) *
Если денег не жалко на пошлину и экспертов, то исковое бесплатно напишу, на таких-то не в лом.

А что могут эксперты доказать? Время повреждения?
Murumovec
Цитата(snegovik @ 4.11.2011, 0:04) *
Это не те которые на Авиамоторной находятся? А ты сам у них ремонтировался, насколько они нормально делают?

Ну вообщем я ссылку в личку скинул там координаты можно посмотреть. Я в чипсэвей сам не обращался, но сосед у них делал точечную покраску перед продажей авто. Сделали на совесть.
ГРАФ
Цитата(snegovik @ 6.11.2011, 1:29) *
А что могут эксперты доказать? Время повреждения?


Размер ущерба. Я тут подумал над ситуацией: можно, конечно и время и чем нанесена, но у нас это из области фантастики и стоит много.
Жоржик
Цитата
но у нас это из области фантастики и стоит много.

Да ссудиться можно будет до бесконечности. Нервы дороже. Отремонтируй и забудь! К нам тоже не так давно приезжало высокопоставленное лицо, но при этом охрана заранее предупредила, что бы машины убрали.
snegovik
Ребят, спасибо всем за советы! Сходил 7 ого числа к юристу проконсультироваться, он сказал, что 80% дело пройгрышное, и можно даже не пытаться, что он может взяться, но вот сумма за его услуги как-то кусалась. Вечером решил заехать в чипсэвей, сказали что заделают царапину меньше чем за десятку. Посчитал сколько уйдет на адвоката и оставил на покраску, вчера забрал машину, царапины не видно, а вот осадок все равно останется, всегда был патриотом, но такие случаи как-то подрывают любовь к родине
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.