VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с ограничителем двери Е32
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E21, E30, E28, E23, E24
лукавый
Добрый всем вечер) Одним словом, проблема такая. На передней правой двери неожиданно появился очень противный щелчёк при закрывании двери. При осмотре выяснилось, что петля ограничителя, а именно та её часть, что торчит из кузова болтается свободно,то есть оторвалась/открутилась. Проблема в следующем, если она ОТОРВАЛАСЬ, то как её приделать обратно, ведь крепится она ИЗНУТРИ передней стойки(ну или просто полости в ногах переднего пассажира на уровне бардачка.) Не думаю что туда можно подлезть со сваркой.Кто нибудь уже с таким сталкивался ? Поиск по форуму ничего не дал (искал по словам ограничитель, дверь,петля)
на двух фото видно, как она смещается вправо-влево под нагрузкой. Была идея просверлить пару дырок сверху и снизу,и затянуть на болты,но не знаю, какая площадка у петли внутри кузова.
Помогите советом,кто уже это проходил)

p.s. Чуть ошибся разделом,перенесите,если можно в е32)))





KOSTA 745
приварена она скорее всего на точки. находишь точки ,ставишь петлю на место,сверлишь насквозь и завариваешь полуавтоматом и все.желательно еще брызнуть чем то защитным(типа мастики ) изнутри чтобы точки не ржавели.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.