VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Нальчике боевые действия
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
krabs
По радио говорят вроде как ваххабиты ворвались в город, захватили несколько административных зданий!
Идет перестрелка на улицах города.... в городе нет мобильной связи...
другой инфы пока нет.
krabs
В нескольких районах идут бои, город оцеплен федеральными силами!
нападению подверглись здания МВД ФСБ и городской администрации!
arslan
доигрались - "собака лает караван идет". ну-ну...
konon
Цитата(arslan)
доигрались - "собака лает караван идет". ну-ну...

Это как раз то, о чем вчера мы говорили
LEXX
млять... :evil:
arslan
Цитата(konon)
Цитата(arslan)
доигрались - "собака лает караван идет". ну-ну...

Это как раз то, о чем вчера мы говорили

да уж. в точку!!!
konon
И так бесконечно будет продолжаться. Очент плохо только то, что гибнут и страдают простые люди. Но ведь им на это нас%;ть. С высокой то колокольни :twisted: Я не хочу показатcя циничным, но сейчас опять: бабки на восстановление Нальчика, финансирование группировки войск увеличат и т.д. А боевики отчитаются за проведенную операцию и им бабки за это их спонсоры выплатят. Всем хорошо, а народ, а что народ, у нас же его много
Кирилл Хохлов
Вообще бардак...Слов нет...И главное что никто же ничего не может сделать...Это так и будет продолжаться...
arslan
Цитата(Кирилл Хохлов)
Вообще бардак...Слов нет...И главное что никто же ничего не может сделать...Это так и будет продолжаться...

вот тут ты не прав! сделать могут! но не хотят!!! ибо это невыгодно! и вот это бездействие бесит больше всего...
Кирилл Хохлов
Цитата(arslan)
Цитата(Кирилл Хохлов)
Вообще бардак...Слов нет...И главное что никто же ничего не может сделать...Это так и будет продолжаться...

вот тут ты не прав! сделать могут! но не хотят!!! ибо это невыгодно! и вот это бездействие бесит больше всего...


может и так...но полюбому с этим тяжело бороться...даже развитые страны не очень то успехов добились...Я думаю если Бен Ладен захочет еще раз долбануть США, он это сделает без проблем...
krabs
Цитата(Кирилл Хохлов)
Цитата(arslan)
Цитата(Кирилл Хохлов)
Вообще бардак...Слов нет...И главное что никто же ничего не может сделать...Это так и будет продолжаться...

вот тут ты не прав! сделать могут! но не хотят!!! ибо это невыгодно! и вот это бездействие бесит больше всего...


может и так...но полюбому с этим тяжело бороться...даже развитые страны не очень то успехов добились...Я думаю если Бен Ладен захочет еще раз долбануть США, он это сделает без проблем...

Немного не правильно сформулировал :lol:
Если правительство США захочет очередной раз долбануть по своим гражданам дабы спровоцировать на очередную военную операцию с целью ниживы ..то сделают это без проблем! :wink:
Dima (320i E30 1987)
в теме про 9-ю роту мы это уже обсуждали - советское правительство держало под контролем подступы к СССР. Сейчас этого нет - правительтство смотрит если не лояльно, то безразлично на опасность терактов в Южном регионе. Буденновск, Махачкала, Беслан и т.д. города НИЧЕГО не показали. Теперь Нальчик. Похоже на провокации новой войны.
У меня в Мин-Водах родители - от Нальчика 100 км. Крупнейший аэропорт ЮФО, крупнейший ЖД узел. Не хочется об этом думать, но город может быть следующим. Что будет, если мирное население начнет хвататься за оружие? Кого обвинят и начнут сажать? не боевиков, а людей, защищающих свои дома и своих детей.
Скоты.
arslan
Цитата(krabs)
Цитата(Кирилл Хохлов)
Цитата(arslan)
Цитата(Кирилл Хохлов)
Вообще бардак...Слов нет...И главное что никто же ничего не может сделать...Это так и будет продолжаться...

вот тут ты не прав! сделать могут! но не хотят!!! ибо это невыгодно! и вот это бездействие бесит больше всего...


может и так...но полюбому с этим тяжело бороться...даже развитые страны не очень то успехов добились...Я думаю если Бен Ладен захочет еще раз долбануть США, он это сделает без проблем...

Немного не правильно сформулировал :lol:
Если правительство США захочет очередной раз долбануть по своим гражданам дабы спровоцировать на очередную военную операцию с целью ниживы ..то сделают это без проблем! :wink:

вот это правильная формулировка!
ctac535
Считайте что здесь я опять написал много умного... ля-ля-ля.... три рубля.
Тока влом... да и толку нет. К тому же итак все понятно. Что все не так как нам преподносят, а наоборот. И дома в печатниках с рижской не Чехи подорвали. Хотя подорвали может и Чехи, но лавандос на операционс пришел уж точно не от них... А от теней из Вавилона 5. smile.gif-смех сквозь слезы.

Мозги канифолили, канифолят, и будут канифолить. Чечню по большому счету отпускать нельзя... А то и всю сибирь так желтым отдать можно... Но то что происходит ради этого - ЖОПА.
Guri
У нас клиенты из Нальчика, сегодня с ними перезванивались, у них магазин напротив какого-то административного здания....сидят в подвале и не высовываются, в трубку слышны были перестрелки и взрыв... Бедные люди
RAFTAHKuCT
бесит полная импотенция власти.. мля .. 100 уродов каких то поставили город на колени, парализовав все там... я просто х.ею от пид.рства этой власти.. :evil: :evil: :evil:
Yoyoman
Блин... Я слышал, что вроде кончилось всё, нет...?
LEXX
Цитата(Yoyoman)
Блин... Я слышал, что вроде кончилось всё, нет...?

все только начинается... :evil:
konon
Цитата(LEXX)
Цитата(Yoyoman)
Блин... Я слышал, что вроде кончилось всё, нет...?

все только начинается... :evil:

Очередной виток бабкоотмывания. Армия в 1999 году тоже (когда ей ВВП сказал фас) думала, ну щас мы им дадим! Щас мы смоем свой позор за то, как политики закончили первую войну! Но не тут то было. Да, Шаманов, Буданов и прочие рвали и давили боевиков, Очень быстро заняли практически всю территорию, чехи визжали от ужаса, заслышав МИ-24 или установки "Град" Тогда ни один чеченец не МОГ: бежать, ехать на автомобиле, косо смотреть на наших солдат и т.д.. А сейчас... Вся чеченская милиция состоит из бывших боевиков, все они ох№;%:но вооружены, у них новейшие БТРы, кроме милиции есть кадыровцы и т.д. Днем они милиция, а ночью... Доходит до того, что заслон от моей роты задерживает боевиков на машине, эти боевики немедленно вызывают подмогу, махом прилетают человек сто чеченских "ментов" вооруженных до зубов. И разооружают заслон состоящий из 8 человек и одной БМП, офицер (старший заслона) обьясняет ситуацию начальству по радиостанции, а ему один ответ: " Ни в коем случае не открывать огонь, не идти на осложнение!" В результате чехи разооружили всех наших и ПОСАДИЛИ В КАМЕРУ В СВОЕМ РОВД!. И вот тогда, мы уже насрав на все приказы приехали в это РОВД на 10 БМП и обложили его по кругу и сказали: Пока наших не отпустят, не выдав им все оружие и не извинившись, никто из вас отсюда живой не выйдет" Вот только тогда они их отпустили. Это зверье признает только силу, а наши политики пытаются с ними заигрывать, договариваться. А виноваты остаются военные. Да е"№;л я такому государству служить. Если оно себя не уважает, то я себя еще уважаю, не много хотя бы :twisted:
Ясен Перец
на самом деле это рядом с нами. народ тут реально боится. тем более чтьо недавно были учения - наши менты отбивали атаку воображаемых бандитов. было это в центре города, у цветника, кто знает. там менты наши сидят рядом. их и "атаковали". никого не предупредили из местных, поэтому народ испугался.
А ТЕПЕРЬ РЕАЛЬНО ТАКИЕ СОБЫТИЯ, только не у нас. ждем, что кто то прорвется и у нас начнется тоже самое
Rustam
все кончилось. вчера в 3 часа дня последних замочили. сегодня еще 3 боевиков поймали. много чеченцев, пару русских, негр блин тоже откудато, местные бараны. в принципе все было не так страшно как описывалось - но даже простая перестрелка - это плохо. у меня друга убили. тело не отдают еще, сгорел в БТР. вообще для таких полномасштабных действий, а бои были в нескольких районах города одновременно, как это ни циннично, но мало жертв. и народ быстро разошелся по домам и органы наши успели всех боевиков загнать в помещения. а их было много, по телевизору говорят до 150... не правда это, то что их было оклоло 300 человек точнее. вопрос как столько людей с оружием прошли остается открытым. вообще вопрос о том что наш министр мвд не соответсвет занимаемой должности звучит остро. надеюсь это его последние дни. сейчас допишу и выеду в город. потом отпишусь точнее...
непонятно что они этим хотели добиться... только того что теперь их ненавидят. я сам готов был и сейчас готов убить любого кто за этих тварей.
и еще, меня знаете ли машина спасла. моя bmw. я выехал из дома туда, через метров 50 она заглохла и до вчерашнего вечера не включалась ни под каким предлогом. часа 3 провел в поисках причины на дороге, потом на галстуке оттащил домой. бензина не было в рампе. все исправно, все работает, бензонасос шумит, но бензина не дает. вечером проверил еще раз - бензин дал, машина завелась и опять ездиит ..
Клевер
я уже давно не раздражаюсь по поводу равнодушия и немощности власти в таких случаях.
Т.к. все очень просто - задача выровнять ситуацию не стоит.
Кавказ - это разменная монета в очень разных политических играх внутри нашей страны. Особенно при выборе президента.
Мне интересно другое, когда подойдет конец срока ВВП, как они будут протаскивать идею третьего срока? Опять через Кавказ?....
Типа начнется большая терка на обширной территории, после чего выйдет известно-кто с решительным "мочить!", и все будут плакать и умолять его остаться на 3-й срок.
Rustam
Цитата(Клевер)
Мне интересно другое, когда подойдет конец срока ВВП, как они будут протаскивать идею третьего срока? Опять через Кавказ?....
Типа начнется большая терка на обширной территории, после чего выйдет известно-кто с решительным "мочить!", и все будут плакать и умолять его остаться на 3-й срок.

Боюсь что так все и будет.
Леха на E34
Цитата(Rustam)
... у меня друга убили. тело не отдают еще, сгорел в БТР...

соболезнуем. блин, вот уроды. что им не сидится спокойно, как всем людям? :evil:
ps. вполне тебя понимаю. а машина действительно... твоя
Yoyoman
Блин, сегодня опять началось... По радио слышал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.