VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авто выставка МОБИ
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Guri
У нас сейчас проходит выстовка МОБИ , одна из самых крупных автомобильных выставок в России. Вот решила предоставить фотоотчетик..... Честно меня она сильно не внушила , и я была расстроенна что представительство БВМ уже который год не учавствует в выставке :? , Извеняюсь за не очень удавшиеся фото, в толпе очень трудно фотографировать, все время кто-то пытается занырнуть в кадр :evil: .... короче судите сами....



http://foto.mail.ru/mail/guri8181/46/
avn
спасибки, а что там за машинка, на аудюху похожа без скальпеля :shock: ?
Yoyoman
Цитата(avn)
спасибки, а что там за машинка, на аудюху похожа без скальпеля :shock: ?


Дык Жига же, вроде... она же ТАЗ! :wink: :lol:

З.Ы. Фотки хорошие... Да и сама Guri очень даже ничего! :anim-jjd: :leb: И зачем тебе Дениз Ричардс на аватаре... Сама ничуть не хуже! :wink:
Guri
Цитата(Yoyoman)
Цитата(avn)
спасибки, а что там за машинка, на аудюху похожа без скальпеля :shock: ?


Дык Жига же, вроде... она же ТАЗ! :wink: :lol:

З.Ы. Фотки хорошие... Да и сама Guri очень даже ничего! :anim-jjd: :leb: И зачем тебе Дениз Ричардс на аватаре... Сама ничуть не хуже! :wink:




:roll: Учту пожелания, поставл. свою biggrin.gif

А про скальпель, это ты про какую, про Крайслер 300С, чтоли? Там фотки можно увеличить
Guri
Меня очень впечатлила последняя машинка на моих фотках...Мало известная ВилВи, Мэйд ин Токио biggrin.gif Было оочень плохое освещение и вспышка слабенькая...Фотик рабочий...
avn
Цитата(Guri)
А про скальпель, это ты про какую, про Крайслер 300С, чтоли? Там фотки можно увеличить
не, про эту http://foto.mail.ru/mail/guri8181/46/60.html чего это за гибрид, не как понять не могу :oops:
Yoyoman
Цитата(avn)
Цитата(Guri)

А про скальпель, это ты про какую, про Крайслер 300С, чтоли? Там фотки можно увеличить
не, про эту http://foto.mail.ru/mail/guri8181/46/60.html чего это за гибрид, не как понять не могу :oops:


Дык написал же выше - десятка ТАЗ...
avn
Цитата(Yoyoman)
Цитата(avn)
Цитата(Guri)

А про скальпель, это ты про какую, про Крайслер 300С, чтоли? Там фотки можно увеличить
не, про эту http://foto.mail.ru/mail/guri8181/46/60.html чего это за гибрид, не как понять не могу :oops:

Дык написал же выше - десятка ТАЗ...
:shock: афигеть не встать, да кто же так ее........ :shock: :lol: :lol: :lol:
Dima (320i E30 1987)
почему то тазы "тюнингуют" под нормальные иномарки - под Ауди ( в данном случае) - под Альфы-ромео, под БМВ, под мерины... ну никак не могут понять, что лучше просто купить иномарку - нормальную машину.
Guri
Цитата(avn)
Цитата(Guri)

А про скальпель, это ты про какую, про Крайслер 300С, чтоли? Там фотки можно увеличить
не, про эту http://foto.mail.ru/mail/guri8181/46/60.html чего это за гибрид, не как понять не могу :oops:



ЮЮман biggrin.gif , прав это десятка Тазик
Guri
Дима, а ты ходил на выстовку, или планируешь.... если да, то может ты сделаешь фотки поудачне и выложишь?
Полицай
Цитата(Dima (320i E30 1987))
почему то тазы "тюнингуют" под нормальные иномарки - под Ауди ( в данном случае) - под Альфы-ромео, под БМВ, под мерины... ну никак не могут понять, что лучше просто купить иномарку - нормальную машину.

Так подо что им тюнинговать-то под ГАЗ???? :lol: :lol: :lol:
Анатолий
Да, такую-бы десяточку. Большой синий ламп за пластиком (перед радиатором). ЗВЕРЬ.
konon
Цитата(Yoyoman)
Цитата(avn)
спасибки, а что там за машинка, на аудюху похожа без скальпеля :shock: ?


Дык Жига же, вроде... она же ТАЗ! :wink: :lol:

З.Ы. Фотки хорошие... Да и сама Guri очень даже ничего! :anim-jjd: :leb: И зачем тебе Дениз Ричардс на аватаре... Сама ничуть не хуже! :wink:

Не то что не хуже, а ЛУЧШЕ!!!
avn
Цитата(Guri)
ЮЮман biggrin.gif , прав это десятка Тазик
ytab[f ct,t? нефига себе, а я его про себя произношу почемуто как Юхоман :oops: :kos: ты уж извини меня Yoyoman, как по русски правильно звучит твое имя?
konon
Цитата(avn)
Цитата(Guri)
ЮЮман biggrin.gif , прав это десятка Тазик
ytab[f ct,t? нефига себе, а я его про себя произношу почемуто как Юхоман :oops: :kos: ты уж извини меня Yoyoman, как по русски правильно звучит твое имя?

ТыТыЧеловек. :kos:
konon
А, не. ТыТымужчина. Yoyoman только хоть ты без абид, а? biggrin.gif :kos:
avn
Цитата(konon)
А biggrin.gif :kos:
ГЫага smile.gif бмв форевер 8) Все, брасаю нафиг домашнии дела и коплю на выделенку или проводной телефон в худшем случае, если я на работе неуспеваю по форуму полазить, то дома точно не кто мешать не будет, они сами с большим удовольствием тут тоже будут, а еще дочурку приучу, она в первый пошла, может бытрей читать научится smile.gif
WEG
А я вот честно посмотрел пару фоток с выставки.....а потом увидел в разделе - "другие фото автора" папку с надписью "БМВ" вот залез туда и уже минут 20 смотрю......здесь интереснее biggrin.gif
avn
Цитата(Guri)
а ты на самом деле красавица 8)
Ясен Перец
Цитата(avn)
а ты на самом деле красавица...

в теннис часом не играла? плечики не детские smile.gif
Newbie
Йо-Йо-ман - это мегагерой типа бэтмана. Только вместо летучей мыши - детская игрушка колотушка йо-йо, такая тяжелючая катушка на веревочке, которую вниз запускаешь, а она потом вверх закатывается. В общем, не для средних умов погремушка smile.gif
Yoyoman
Во гады... Развели тут... :wink: :lol: :twisted:

На самом деле Ньюби недалек от правды. По русски звучит как Йоу-йоу-мэн, но к фигне на веревке никакого отношения не имеет. Просто в юности рэппером был и, когда подбирал себе ник для инета, этот получился путем трансформации из обращения "Yo, man..." :lol:

Просто на первом (для меня) ресурсе в инете (chat.ru) все ники, которые приходили мне в голову были заняты (в том числе и Yoman) - вот я и, не мудрствуя лукаво, добавил еще одну YO. С тех пор меня уже 8 лет преследует призрак фигни на веревке... Даже аватару себе стырил с сайта одного из производителей YOYO... wink.gif
ctac535
Йоу. Легалайз.
Guri
Цитата(Ясен Перец)
Цитата(avn)
а ты на самом деле красавица...

в теннис часом не играла? плечики не детские smile.gif



Нет, не играла в теннис, но плавала biggrin.gif
Guri
Цитата(WEG)
А я вот честно посмотрел пару фоток с выставки.....а потом увидел в разделе - "другие фото автора" папку с надписью "БМВ" вот залез туда и уже минут 20 смотрю......здесь интереснее biggrin.gif




Старалась, сквозь пот и кровь собирала, на мой взгляд лучшие обои.....Обещаю еще будут пополнения!!!! biggrin.gif
Ясен Перец
Цитата(Guri)
Нет, не играла в теннис, но плавала biggrin.gif

ну вообще....... smile.gif
"спортсменка, комсомолка, отличница и наконец она просто красавица!" (с) Этуш smile.gif
Трешка ты мир
Цитата(Полицай)
Цитата(Dima (320i E30 1987))
почему то тазы "тюнингуют" под нормальные иномарки - под Ауди ( в данном случае) - под Альфы-ромео, под БМВ, под мерины... ну никак не могут понять, что лучше просто купить иномарку - нормальную машину.

Так подо что им тюнинговать-то под ГАЗ???? :lol: :lol: :lol:


ни брабус ни хаманн внешним тюнингом не создают впечатления похожести на какое-либо авто.. потому и даже лады надо приводить к оригинальному виду.. а не создавать впечатления сходства.... считаю это неверное направление тюнинга..
XAMMEP
Цитата(Трешка @ ты мир)
Цитата(Полицай)
Цитата(Dima (320i E30 1987))
почему то тазы "тюнингуют" под нормальные иномарки - под Ауди ( в данном случае) - под Альфы-ромео, под БМВ, под мерины... ну никак не могут понять, что лучше просто купить иномарку - нормальную машину.

Так подо что им тюнинговать-то под ГАЗ???? :lol: :lol: :lol:


ни брабус ни хаманн внешним тюнингом не создают впечатления похожести на какое-либо авто.. потому и даже лады надо приводить к оригинальному виду.. а не создавать впечатления сходства.... считаю это неверное направление тюнинга..
Почему-то наши "автопроизводители" и тюнинговые фирмы стараются действовать по примеру корейцев, а не европейцев, и попросту делают что-то похожее на успешно продаваемое, а не претворяют в жизнь что-то свое. Очень похожая ситуация в российской науке: никто не понимает значимости открытия, пока его не продадут Западу. В России вообще свое не любят...(автомобили отечественного автопрома любить я не призываю)
avn
smile.gif
Yoyoman
Цитата(avn)
ребят, не уходите от темы, тема то другая,тут мы ждемс наших дам smile.gif


По-моему, ты темы попутал... Тут вообще о выставке... Ну и о Guri тоже... :wink: :lol:
avn
Цитата(Yoyoman)
Цитата(avn)
ребят, не уходите от темы, тема то другая,тут мы ждемс наших дам smile.gif


По-моему, ты темы попутал... Тут вообще о выставке... Ну и о Guri тоже... :wink: :lol:
баалин сорри, не туды маханул :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: просто два окна открыто :lol:
Dima (320i E30 1987)
Цитата(Guri)
Дима, а ты ходил на выстовку, или планируешь.... если да, то может ты сделаешь фотки поудачне и выложишь?


Да , сходил в ВС - правда в фотике сели аккумуляторы в самый ответственный момент :cry:
ничего к твоим фоткам добавить не смогу, т.к. ничего не впечатлило, разве что пыжик 307-й с сигналками ДРАКОН - весь в неоне красном - пляжный вариант...
ни БМВ, ни Мерс не выставлялись (или я не нашел их :oops: )..
новые Фольксы - ни о чем, рестайлинг кузова. причем не в лучшую сторону..
понравился ЖЫП Сузуки Витара 2-хдверный - красивая машинка...

еще впечатлил кукурузник ( smile.gif Круизер 80-й) с акустикой - 2 саба Аудиобахн-овских качали так, что на 40 лет победы слышно было - СУПЕР!!!!! :shock: :shock:

резюме: рад что не тратил денег (160 руб) - друзья подогнали 2 пропуска - если бы заплатил - пожалел бы.. модели машин - то же, что и в прошлом году, смотреть особо (так чтобы ахнуть) - не на что..
сплошные пыжики, фольксы и корейцы..
аэрографии - нет.. из тюнинга - только тазы и то отстойно - красная 12-я у тебя есть на фотках - так у нее салон из тряпочки хренового качества - а панель кожей обшита - ну не лоховство????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.