VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ноздри е-39
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
XAMMEP
Подскажите несведущему: подходят ли рестайлинговые ноздри е-39 без доработок на дорестайлинговую е-39, если да, то где можно купить черные?
Scuba
Интересовался этим........ говорят, подходят без проблемм, но это по разговорам - конкретных примеров не видел, сам ПОКА не устанавливал!

Где купить? :roll: Хм..... Да фиг знает...... Найдешь где - скажи! :wink: :lol: На Полигоне ( https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=8942 ) вроде были...... Попробуй посмотреть там!
XAMMEP
Спасибо, счас позвонил, на сайте фотка хромированных, черные есть на складе. Рестайл подходит, сам уже мерял. Стоят 150 евро, будем брать!
Scuba
Цитата(XAMMEP)
Спасибо, счас позвонил, на сайте фотка хромированных, черные есть на складе. Рестайл подходит, сам уже мерял. Стоят 150 евро, будем брать!
Да там вроде где-то фотка и черных была (иначе, откуда я мог узнать, если я этим вопросом вплотную еще не занимался - только на сайте и мог увидеть)!

Потом отпишись, как установились........... Само собой, с фоткой! :wink: :lol:
XAMMEP
Цитата(Scuba)
Цитата(XAMMEP)
Спасибо, счас позвонил, на сайте фотка хромированных, черные есть на складе. Рестайл подходит, сам уже мерял. Стоят 150 евро, будем брать!
Да там вроде где-то фотка и черных была (иначе, откуда я мог узнать, если я этим вопросом вплотную еще не занимался - только на сайте и мог увидеть)!

Потом отпишись, как установились........... Само собой, с фоткой! :wink: :lol:

ОК, завтра будем брать
XAMMEP
Вобщем купил! Привезли на выбор четыре вида: хром полностью, хром окантовка, черный хром, матовые черные пластиковые накладки на ориджинал. Взял черный хром. По денежкам отдали за 120 евро. Еще прикупил М-спойлер.
liquid_c001
Цитата(XAMMEP)
Вобщем купил! Привезли на выбор четыре вида: хром полностью, хром окантовка, черный хром, матовые черные пластиковые накладки на ориджинал. Взял черный хром. По денежкам отдали за 120 евро. Еще прикупил М-спойлер.


Что то под данным ракурсом ноздри выглядят как обычные с хоромовой окантовкой :roll: Да и спойлер не особо видно.
Можно еще фото, под другим углом :?:
У тебя shadowline :?:
XAMMEP
Цитата(liquid_c001)
Цитата(XAMMEP)
Вобщем купил! Привезли на выбор четыре вида: хром полностью, хром окантовка, черный хром, матовые черные пластиковые накладки на ориджинал. Взял черный хром. По денежкам отдали за 120 евро. Еще прикупил М-спойлер.


Что то под данным ракурсом ноздри выглядят как обычные с хоромовой окантовкой :roll: Да и спойлер не особо видно.
Можно еще фото, под другим углом :?:
У тебя shadowline :?:

Да, shadowline. Кстати, рестайл ноздри подходят как родные. Если поставить рядом БМВ с ноздрями хром окантовкой, то разница будет очень заметна. Еще фотки
Scuba
ХАММЕР, ЗАЧОТ!!!!! Классно смотриЦЦа! Сам хочу в шаддоу переделать свою! Кстати, ты сам делал шаддоу, или у тебя и была уже (кроме ноздрей, само собой)? Если сам, то в какие деньги вышло?

В твою бы еще я бы реснички добавил и "губу"-передний бампер и спойлер над зад.стеклом (типа Хамман) - и все!!! Собираюсь такое со своей сотворить, прощщупываю почву и подсчитываю финансы! :roll:
liquid_c001
Цитата(Scuba)
ХАММЕР, ЗАЧОТ!!!!! Классно смотриЦЦа! Сам хочу в шаддоу переделать свою! Кстати, ты сам делал шаддоу, или у тебя и была уже (кроме ноздрей, само собой)? Если сам, то в какие деньги вышло?

В твою бы еще я бы реснички добавил и "губу"-передний бампер и спойлер над зад.стеклом (типа Хамман) - и все!!! Собираюсь такое со своей сотворить, прощщупываю почву и подсчитываю финансы! :roll:


2Scuba а это не твоя на аватарке - там тоже вроде shadow :?:
Будешь делать - отпишись как и где и по чем? :wink: Тоже это интересует. Хотя не знаю как это будет смотреться на темно синем.
Scuba
Цитата(liquid_c001)
Цитата(Scuba)
ХАММЕР, ЗАЧОТ!!!!! Классно смотриЦЦа! Сам хочу в шаддоу переделать свою! Кстати, ты сам делал шаддоу, или у тебя и была уже (кроме ноздрей, само собой)? Если сам, то в какие деньги вышло?

В твою бы еще я бы реснички добавил и "губу"-передний бампер и спойлер над зад.стеклом (типа Хамман) - и все!!! Собираюсь такое со своей сотворить, прощщупываю почву и подсчитываю финансы! :roll:


2Scuba а это не твоя на аватарке - там тоже вроде shadow :?:
Будешь делать - отпишись как и где и по чем? :wink: Тоже это интересует. Хотя не знаю как это будет смотреться на темно синем.
:cry: ....Нет, не моя!..... Вот именно, что на аватарке Шаддоу, а у меня нет! :wink: Невнимательно читаешь, Семен Семеныч! :wink: :lol:

Ладно, отпишусь!

Да, ИМХО, нормально будет смотреться! Есть же синие Шаддоу - ничего так смотрятся! :roll:
XAMMEP
Shadow уже до меня была, я когда искал машину, хотелось именно всю черную 540 и никакой другой, купил ее в хорошем состоянии (не идеал), счас привожу все в порядок и заодно внешний тюнинг. У меня друг делал Shadow на 328 (е46), обошлось все около 1 туе, через неделю ее "в узел", счас гоняет на 330 (е46), тоже супер экземплярчик: черный, черные диски, черные фары, счас собирается Shadow ставить и ноздри менять. будет похоже на мою. У нас гоняет темно-синяя, тоже без хрома, смотрится намного круче, чем "хромированные" собратья.
Когда был на прошлой неделе у вас в Москве и покупал ноздри и спойлер, то лимит денежных средств был невелик :cry: , хотел как раз купить еще спойлер на стекло и реснички. Сегодня у меня друг тож в Москву уехал на свой Impreza STI покупать з/ч, может реснички привезет, если привезет, фотки выложу потом. На бампер на зиму вешать ничего не хочу - у нас дорог нет зимой таких. Для меня дороги в Москве кажутся автобаном :lol: На лето обязательно бампер другой буду ставить, но хочу оригинальный от М5, если средства позволят конечно.
Scuba
Цитата(XAMMEP)
...У меня друг делал Shadow на 328 (е46), обошлось все около 1 туе....
А что туда входило - ноздри, окантовка боковых стекол-дверей и молдинги боковые и бамперов - все, или еще что-то? :roll: ...Хм.... думал это подешевле! :roll:
liquid_c001
Цитата(Scuba)
Цитата(XAMMEP)
...У меня друг делал Shadow на 328 (е46), обошлось все около 1 туе....
А что туда входило - ноздри, окантовка боковых стекол-дверей и молдинги боковые и бамперов - все, или еще что-то? :roll: ...Хм.... думал это подешевле! :roll:


А больше там ничего хромированного вроде и нет.
2scuba Хочешь дешевле - do it yourself :wink: http://www.pelicanparts.com/BMW/techarticl...E30_3Series.htm
Народ, если кто в сети найдет киньте в личку или на мейл фото темно-синего shadowline, а то я даже не представляю как это может выглядеть... Черные и зеленые видел, а вот синего нет.
Scuba
Цитата(liquid_c001)
А больше там ничего хромированного вроде и нет.
2scuba Хочешь дешевле - do it yourself :wink: http://www.pelicanparts.com/BMW/techarticl...E30_3Series.htm
Ну мало ли, может чего забыл!

Точно не помню, но по-моему смотрел данный комплект то ли на Екзисте, то ли на Бимере, и получалос около 500 уе........Хотя з аслова не отвечаю - могу ошибаться! :roll:
XAMMEP
Цитата(Scuba)
Цитата(XAMMEP)
...У меня друг делал Shadow на 328 (е46), обошлось все около 1 туе....
А что туда входило - ноздри, окантовка боковых стекол-дверей и молдинги боковые и бамперов - все, или еще что-то? :roll: ...Хм.... думал это подешевле! :roll:

Может ошибаюсь в цене... Могу точно спросить про цену и что входило, только он уже три дня пьет, не факт что сегодня найду его. Попробуй поискать через www.elcats.ru , я где-то там видел.
Scuba
Цитата(XAMMEP)
Цитата(Scuba)
Цитата(XAMMEP)
...У меня друг делал Shadow на 328 (е46), обошлось все около 1 туе....
А что туда входило - ноздри, окантовка боковых стекол-дверей и молдинги боковые и бамперов - все, или еще что-то? :roll: ...Хм.... думал это подешевле! :roll:

Может ошибаюсь в цене... Могу точно спросить про цену и что входило, только он уже три дня пьет, не факт что сегодня найду его. Попробуй поискать через www.elcats.ru , я где-то там видел.
Ок, посмотрю, спасибо!
XAMMEP
Цитата(Scuba)
Цитата(XAMMEP)
Цитата(Scuba)
Цитата(XAMMEP)
...У меня друг делал Shadow на 328 (е46), обошлось все около 1 туе....
А что туда входило - ноздри, окантовка боковых стекол-дверей и молдинги боковые и бамперов - все, или еще что-то? :roll: ...Хм.... думал это подешевле! :roll:

Может ошибаюсь в цене... Могу точно спросить про цену и что входило, только он уже три дня пьет, не факт что сегодня найду его. Попробуй поискать через www.elcats.ru , я где-то там видел.
Ок, посмотрю, спасибо!

Щаз тоже поищу
XAMMEP
Вот для начала: www.elcats.ru/bmw/details.asp?modid=0C1004F8&modyear=19980900&kpp=A&secid=3E0001ED
http://www.elcats.ru/bmw/details.asp?modid...;secid=36D001ED
Но это ищет по моему VIN...
Scuba
Цитата(XAMMEP)
Гы.... "Доступ к ресурсу возможен только из сетей Росии и стран СНГ.
Для IP ХХХ.ХХ.ХХХ.ХХХ доступ закрыт." :wink: :lol: Хохма! :wink:
XAMMEP
Вобщем, на сайте через VIN идентифицируй машинку, там вся эта тема в подразделе комплектация автомобиля.
Scuba
Цитата(XAMMEP)
Вобщем, на сайте через VIN идентифицируй машинку, там вся эта тема в подразделе комплектация автомобиля.
Ок, спасибо! Из дома попробую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.