VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апокалипсис 2012
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Rodin
Время от времени в СМИ появляются сюжеты о предстоящем в 2012 году конце света,календарь майя и т.д. и т.п.
В интернете полно ресурсов посвященных НЛО и т.д и опять же т.п.
Я никогда в серьез не воспринимал эту тему,так как на моей памяти за последние лет 10-15 конец света наступал уже раз 20...Один раз по этому случаю в конце девяностых даже на работу забили с мужиками-отмечали во дворе лаборатории на лавке сие событие.Был пасмурный день и сильный ветер.От порыва ветра на одном балконе разбилось стекло.
"Начинается!"-сказал Богачев-"Наливай!"©
Шутки шутками,но я замечаю что за последнее время,а в последние годы в особенности,что то поменялось,причем радикально.С детства помню морозные снежные зимы.Именно МОРОЗНЫЕ и СНЕЖНЫЕ.Не было в моем детстве в декабре зеленой травы,дождя и грозы...
На параде 7 ноября когда солдаты кричали ""ура" пар из о рта у них шел...
Стихийные бетствия-землетрясения,цунами и т.д. и снова т.п.Реальность.Гибнут сотни тысяч человек.СОТНИ ТЫСЯЧ! Вдумайтесь в цифры! Вот например Япония.Моя жена жила и работала там долгое время,именно в том месте которого больше нет на карте.Японцы-такая высокоразвитая нация во всех отношениях оказались бессильны перед стихией,даже не смогли толком ее предугадать несмотря на все технические средства и свой богатый опыт в этом вопросе.Индонезия.Смотрю ролик на YouTube.Съемка с частного самолета сделана.Береговая линия затоплена-это очеридно что не вода прибывает(якобы от наводнения или таянья льдов),а суша опускается... И таких примеров масса.То наводнения, то аномальная жара,то в Африке снег выпадет...
Видимо мы настолько заняты насущными проблемами,что на эту тему не задумываемся,или предпочитаем ее не замечать.Политика,экономика,выборы....Зомбоящик продолжает свою работу.
Но то что в климате произошли явные изминения,во всяком случаи в моем регионе-я могу сказать утвердительно.
Я в эти выходные,так бродил по интернету там-сям,слушал лекции одного ученого,его теорию которая мне в принципе интересна,и поймал себя на мысли что некоторые моменты,и слова которые он произносил лет 10 назад,сейчас не звучат как нечто новое.Сейчас это уже доказанная объективная реальность.И волей неволей задумываешься над более глобальными вещами.
Пошел я смотреть тему про "круги на полях".Это же необъяснимое явление.Да как бы там не было..Но слушайте,эти рисунки СОВЕРШЕННЫ! И они несут в себе явный смысл!
Пошел читать про расшифровки этих пиктограмм,наткнулся на фотографии,где на восходе рядом с восходящим солнцем еще одно солнце(чуть поменьше) появилось.То же и спутники фиксируют...
Давно знающие люди рассказывали про строительство на Урале секретного убежища для высших чинов партии и правительства,еще во времена СССР.Забиваем в поиске на Викимапии :гора Ямантау,читаем комментарии-много непонятного.
Продолжать можно долго.Планета-Х,смена полюсов и все неприятности с этим связаные.
Вот такие вот пазлы. crazy_girl.gif

А что Вы по этому поводу думаете?
Симб
Цитата(Rodin @ " post=) *
гора Ямантау

Всё в разрухе. Разворовано, разрушено, никому ничего не надо.
Цитата(Rodin @ " post=) *
А что Вы по этому поводу думаете?

Я уже говорил, что на наш век концов света не будет biggrin.gif Спите спокойно, товарищи wink.gif Спасибо инопланетянам, они нас берегут haha.gif


Добавлено через 16 минут:

Цитата(Rodin @ " post=) *
знающие люди

Цитата(Rodin @ " post=) *
секретного убежища для высших чинов партии

Какие-то не совсем правильные люди, не находите? Обычно на любом мало-мальски серьёзном объекте всех обязывают дать подписку о неразглашении. И уж тем более если речь идёт о ПРУшке вместимостью "оченьмного" человек))))
А так, ИМХО, это обычное убежище, начинающее разваливаться, коих много, просто это почему-то активно рекламируется. Сам же говоришь викимапия, вот и погляди фотки там. Позор.
pimpollo
Цитата(Rodin @ " post=) *
А что Вы по этому поводу думаете?

А смысл забивать голову тем,на что мы не в состоянии влиять.. rolleyes.gif

Смотрел как-то выступление одного,рассуждал в комичной форме о том что мы загрязняем планету и постоянно думаем чем заменить пластик,который разлагается столетия..в конце сказал,что Земле плевать на пластик и на нас,мы для нее лишь очередная форма жизни,которая со временем вымрет(ледниковый период,всемирный потоп),а планета наша Земля по прошествии многих лет изменится и появится новая форма жизни со своими пластиками и прочей шелухой biggrin.gif biggrin.gif

Надо расслабиться и жить дальше,а что будет завтра или через год меня мало волнует,честно welcome.gif

Добавлено через 5 минут:

Цитата(Rodin @ " post=) *
знающие люди

Этот контингент меня пугает больше всего crazy.gif
Одни говорят о глобальном потеплении с фактами и предрекают затопление большинства территорий..другие говорят о цикличности процессов и что сейчас происходит очередной виток потепления перед глобальным похолоданием biggrin.gif biggrin.gif
Так что пусть они предсказывают дальше,именно предсказывают,ибо объяснить даже более простые вещи они пока не смогли,хоть и посвятили этому всю свою жизнь. rolleyes.gif
Наверное мы слишком примитивны,чтобы понять что и как происходит и можем ли мы на это влиять в планетарных масштабах crazy.gif
Светочка
Цитата(pimpollo @ " post=) *
А смысл забивать голову тем,на что мы не в состоянии влиять..

Влиять наверное все таки можем, в глобальных масштабах, но никто этого делать не хочет. Вернее, есть организации, ратующие за различные формы существования человека, которые не будут губить природу и не будут мешать земле (хотя бы "не мешать":)), но по большому счету они мало на что способны.
Я в этом плане, скорее фаталистка. Земля без нас, мелких сошек, разберется, что к чему smile.gif
Rodin
Светочка,твой позитив меня радует. smile.gif

Добавлено через 10 часов:

Цитата(Симб @ " post=) *
Какие-то не совсем правильные люди, не находите? Обычно на любом мало-мальски серьёзном объекте всех обязывают дать подписку о неразглашении

Это правда,как знающий человек могу это подтвердить на 100%.Подписку дают.Но это вовсе не означает,что они унесут тайну с собой в могилу.И нет смысла никого убеждать в реальности и работоспособности таких сооружений.Секретные объекты и проч. ЗАТО - отдельная тема.
liquid_c001
Цитата(Rodin @ " post=) *
Давно знающие люди рассказывали про строительство на Урале секретного убежища для высших чинов партии и правительства,еще во времена СССР.Забиваем в поиске на Викимапии :гора Ямантау,читаем комментарии-много непонятного.

Если давно рассказывали и можно посмотреть на викимапии, то с уверенностью можно скзать только одно - этот объект давно никому не нужен.
Про действующие объекты Вы из интернета не узнаете.
serg525ix
Цитата(Rodin @ " post=) *
.Именно МОРОЗНЫЕ и СНЕЖНЫЕ.Не было в моем детстве в декабре зеленой травы,дождя и грозы...

В африке тоже снега не было.) На севере в 60-е года,точно непомню дату,Хрущов вылез с самолета в феврале и офигел.Плюсовая температура,солнце светит и с крыш течет.20% полярных надбавок как ветром сдуло. wink.gif
Все нормально,по моим прогнозам конца света ближайшие сто лет небудет. biggrin.gif
pimpollo
Цитата(Светочка @ " post=) *
Влиять наверное все таки можем, в глобальных масштабах

Каким образом? Устраивать цунами и пилить бабки на восстановление и благотворительной помощи..менять направления циклонов и антициклонов..даже если и так то не мы,а малая часть людей решающих за нас,это как с выборами мы типа можем,но нас не спросят rolleyes.gif
Организации,Фонд защиты природы,зеленые разномастные мало что могут сделать..но факт,что люди занятые в зеленой сфере сколачивают состояния,не дает права говорить об их благих намерениях..
Цитата(Светочка @ " post=) *
Земля без нас, мелких сошек, разберется, что к чему

Об этом и писал rolleyes.gif
Симб
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
Про действующие объекты Вы из интернета не узнаете.

Толко не в России. По крайней мере в отношении карт гугл. Всё сфоткано так, как и есть. Это всякие Германии и прочие Америки карты ретушируют. А у нас - нет.
t1100
Неужели вам мало было всех "концов света" за минувшие 2 тысячи лет? Чем этот очередной отличается? Какой-то идиот или скорее заинтересованный хмырь ляпнет, толпа подхватит и вот уже киноиндустрия и т.п. лабают фильмы про "п*зд@ц", бабло от хомячков перетекает к тем, кто зарабатывает на хомячках и все хорошо. БРЕД.
Sankin Dennis (PSI)
Аааа! мы все умрем!!!! анальное извержение!!!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif
t1100
Ну, то что мы все умрем - это точно! Если Кощщеев Бессмертных среди нас нет. crazy.gif
Rodin
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
Про действующие объекты Вы из интернета не узнаете.

Ага,на Яндексе в первой строчке поиска. welcome.gif
Цитата(Sankin Dennis (PSI) @ " post=) *
Аааа! мы все умрем!!!! анальное извержение!!!!

Без паники!

Добавлено через 25 минут:

Цитата(t1100 @ " post=) *
Чем этот очередной отличается?

Доживем-увидим.spiteful.gif
Ален
На моей памяти конец света уже раз десять наступал, а что касается календарей Майя полный бред, они конец своей цивилизации предсказать не смогли а конец человечества легко. Может у них бумага просто кончиласьsmile.gif
t1100
Булыжники тогда уж кончились.. или зубила с молотками smile.gif
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(Ален @ " post=) *
они конец своей цивилизации предсказать не смогли а конец человечества легко.


одно дело предсказать вселенский катаклизм, другое долбанных испанцев... или кто их там упетюкал... Так что не надо путать.

Открою ка я пожалуй темку про КС
Denisson
Цитата(Ален @ " post=) *
а что касается календарей Майя полный бред
Там стооооолько переводов и толкований, что устанешь выбирать нужный)))
Кто говорит, что конец света, кто говорит, что конец просто временного отрезка, кто говорит, что конец их понятия (ну цифр больше не знали), кто говорит, что конец чернил для написания концов света и тд и тп......
Библ
Начитался про квантовый переход. Поверить особо не поверил, но тронуло что-то...
Йорик
ага, или просто утомились оттачивать каллиграфию. Всё будет как раньше, может валютообмен изменится, как-то так
Sankin Dennis (PSI)
а никто не обратил внимание... НЛО активизировалось.... прям так и шныряют туда сюда... с чего бы это?))
Светочка
Цитата(Sankin Dennis (PSI) @ " post=) *
а никто не обратил внимание..

да, да... спать невозможно просто стало, шумят, в глаза светят... черт знает что biggrin.gif
ST@LKER

- Вождь, места хватило только до 2012г.
- Гы! Кто-то когда-нибудь очень сильно понервничает!
Ален
Цитата(Светочка @ 5.2.2012, 13:06) *
да, да... спать невозможно просто стало, шумят, в глаза светят... черт знает что biggrin.gif

Особенно много НЛО на дорогах, ездить не умеют только пробки создают, некоторые вобще себя восклицательным знаком обозначают, обнаглели нечего уже не боятсяsmile.gif
Симб

wink.gif
mirnyi_atom
Поживем,увидим!
Добрый Друг
наблюдают за нашим развитием. Они наши вневедомственные учителя
Sankin Dennis (PSI)
Добрый Друг, а чему они тебя научили?
golgofa
ОНи научили его спамить где не попадя....

Скоро казнить начну...
Заипали!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.