VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 5 го ноября едем в детский дом.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
БАРС
5 го ноября мы в очередной раз едем в детский дом. С каждой поездкой нас становится все больше. Члены вашего клуба уже принимали участие в помощи детям. За что Огромное СПАСИБО!
Если есть желающие присоедениться к поездке или просто помощи, будем очень рады.
Леха на E34
у меня есть контора, которая сейчас должна списать часть парка своих старых компов. есть PII и Сeleron533. это максимум. если такие нужны - могу посуетится на тему.
БАРС
Цитата(Леха на E34)
у меня есть контора, которая сейчас должна списать часть парка своих старых компов. есть PII и Сeleron533. это максимум. если такие нужны - могу посуетится на тему.


Мы общими усилиями купили им три 4х пня, но я думаю что и 2е пни не помешают начинающим осваивать новые для себя просторы.

Кстати на новых компах слабые видюхи и маленькая память. А у новых игр большие требованмя. Если кто сможет помочь, дети будут благодарны.
Леха на E34
слушай, ну у меня тогда вообще отстойные компы.
давай так, я попробую все это продать и на вырученные деньги прикупить одну-две хорошие видеокарты.
БАРС
[quote="Леха на E34"]слушай, ну у меня тогда вообще отстойные компы.
давай так, я попробую все это продать и на вырученные деньги прикупить одну-две хорошие видеокарты.[/quote

Леха, мне кажется вторые пни маленьким будут в самый раз. К новым компам, дети которые постарше их все равно не подпустят, а им же тоже хочется посидеть за компьютером.
Леха на E34
не получится так, что маленькие поймут, что на их компьютерах, такой красоты уже никогда не будет и все равно будут лезть к старшим, за их новые компы?
давай так, я еще не знаю, что мне перепадет из этого хозяйства. я посмотрю, прикину остаточную стоимость, и мы скалькулируем чего лучше с ними сделать.
БАРС
Цитата(Леха на E34)
не получится так, что маленькие поймут, что на их компьютерах, такой красоты уже никогда не будет и все равно будут лезть к старшим, за их новые компы?
давай так, я еще не знаю, что мне перепадет из этого хозяйства. я посмотрю, прикину остаточную стоимость, и мы скалькулируем чего лучше с ними сделать.


Хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.