VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нижний Новгород
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND
Stolen
Есть кто из НН ? smile.gif
Markiz
Красивый город с приятными людьми. Бываю у вас почти каждое лето, обычно живу на Бринского (Казанское шоссе) с видом на Автосалон БМВ =))
extreme3544
Даа, маловато нас тут...
DimaW202
Парни каким маршрутом лучше ехать и НН в Сочи???
DobermanBMW
Можешь через Москву, но это крюк.
Короче будет через Выксу, Муром, Ряжск, Липецк и дальше по М4.
Но дорога там местами печальная, хотя на 39ке я там прекрасно проезжал. Главное аккуратнее.
DimaW202
Получается ты давно там ездил?
Кто знает как сейчас там дела с дорожным покрытием???
DobermanBMW
DimaW202, последний раз в феврале.
Sergey_nn88
Цитата(extreme3544 @ " post=) *
Даа, маловато нас тут...

Да не мало нас, просто мало кто заходит в этот раздел)))
Markiz
Нижегородцы, у вас реагентами зимой посыпают?
Kondratii511
Цитата(Markiz @ 29.8.2013, 1:19) *
Нижегородцы, у вас реагентами зимой посыпают?

Конечно посыпают....Я там этой зимой автобуса купил....Город красивый....А ты чего собираешся туда? biggrin.gif
Markiz
Цитата(Kondratii511 @ " post=) *
Конечно посыпают....Я там этой зимой автобуса купил....Город красивый....А ты чего собираешся туда?

Да, вообще всё печально. В Нижегородской ветке, отвечают Мурманчане =)
Место дислокации меняю (ну ещё в процессе), вот и думаю, машину туда тащить или тут оставить. Если туда на ней ехать, тогда придётся на зиму в гараж ставить, а то реагенты всё днище сожрут.

И вообще меня печалит что в НиНо так мало фанатов старых БМВ. Одни только "бизнесмены" на понтовых, новых кузовах, которым нафиг наши форумы не нужны. Что же я там без таких классных Мурманчан делать буду.=(
Kondratii511
Цитата(Markiz @ 16.9.2013, 17:25) *
Да, вообще всё печально. В Нижегородской ветке, отвечают Мурманчане =)
Место дислокации меняю (ну ещё в процессе), вот и думаю, машину туда тащить или тут оставить. Если туда на ней ехать, тогда придётся на зиму в гараж ставить, а то реагенты всё днище сожрут.

И вообще меня печалит что в НиНо так мало фанатов старых БМВ. Одни только "бизнесмены" на понтовых, новых кузовах, которым нафиг наши форумы не нужны. Что же я там без таких классных Мурманчан делать буду.=(

Я ведь тоже переежаю а точнее в процессе в Вологду...Но я уже первый шаг сделал....Перегнал БМВ и Ауди туда...БМВ уже стоит в гараже Ауди пока брат жены ездит временно своя поломалась....Остался автобус тут так и катаюсь на НН номерах даже не собираюсь оформить здесь..Продастся квартира и погружу своё имущество и поеду...А пока здесь....Думаю до НОВОГО ГОДА буду там уже...SAS тоже в процессе(правда медленном)....В Вологде много БМВ 34 36 32-х маловато и 38-х...Но они тусуются на других сайтах..e34su бумеранг...Но особо я не юзал...Здесь вяленько....Вот так...Не ты один такой....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.