VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: диски на е34
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E36, E34, E32, E31
bullet_001
Здорово всем! Кто подскажет от каких авто диски встанут на е34?
KIFA
от 28/32/34/38 точно....от 39 с супинаторами
от 36/46 не встанут точно по вылету
какой вопрос такой ответ
bullet_001
Цитата(KIFA @ 14.3.2012, 9:54) *
от 28/32/34/38 точно....от 39 с супинаторами
от 36/46 не встанут точно по вылету
какой вопрос такой ответ


Вопрос от каких моделей авто, к примеру от опеля, мерса, тойоты? Кто сталкивался, кто может ставил от чего либо еще?
KIFA
Цитата(bullet_001 @ " post=) *
Вопрос от каких моделей авто, к примеру от опеля, мерса, тойоты? Кто сталкивался, кто может ставил от чего либо еще?

по моему не от чего
Proff_driver
Цитата(KIFA @ 14.3.2012, 7:01) *
по моему не от чего

Точно подходит от Opel Monza, и Chevrolet Maliby rolleyes.gif
лукавый
Можно поставить от мерседеса, но с доработками)
http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopi...%E4%E8%F1%EA%E8
ags
А слабо по размеру дисков самому посмотреть?
е34 - 7 x 15 ET20
отверстия если мне не изменяет память 5Х100 ..
KIFA
Цитата(ags @ " post=) *
5Х100 ..

5х120
цо 72,6 по моему
Stuttgart
5 на 120 одна из самых редких разболтовок, имхо
ags
Цитата(KIFA @ 14.3.2012, 9:53) *
5х120
цо 72,6 по моему


Точно!! сорри.
Вообще непонятно ЗАЧЕМ искать от какой то другой машины в то время кода можно спокойно купить новую реплику за бюджетные деньги.
KIFA
Цитата(ags @ " post=) *
Точно!! сорри.
Вообще непонятно ЗАЧЕМ искать от какой то другой машины в то время кода можно спокойно купить новую реплику за бюджетные деньги.

зачем реплику если есть нормальное б/у литье, я себе на 34 прикупил тем летом за 1,5 р с резиной 15шки
bullet_001
Цитата(ags @ 14.3.2012, 13:32) *
Точно!! сорри.
Вообще непонятно ЗАЧЕМ искать от какой то другой машины в то время кода можно спокойно купить новую реплику за бюджетные деньги.


Просто есть много красивых и качественных б.у. фирменных дисков от разных моделей, вот и интересуюсь какие можно подобрать! Не все бмвшные диски мне нравятся, а новое фирменое литье кучу бабок стоит, а китай отстой полный гнутся как консервные банки и бывает даже разуваются на поворотах!!!
стас656
от шевролета блейзера2 100% подходят
ags
А я на реплике езжу ..правда только зимой - уже 4 зимы - все порядке. А на лето родные 16-е ставлю.


Цитата
от шевролета блейзера2 100% подходят


а от Тахо - не? не подходят?))))))))))))))))))))
mike1500
Я себе брал реплику В58 китай, пробег 40тыс. полет нормальный. Китай разный бывает.
стас656
не знаю мы на шевролет диски от бумера ставили один в один
Stuttgart
Цитата(bullet_001 @ " post=) *
Просто есть много красивых и качественных б.у. фирменных дисков от разных моделей, вот и интересуюсь какие можно подобрать!

Проставки помогут
myko
блин балдею от тс, бмв наклепали 400 с чем то стилей, и еще неизвестно сколько размеров этих стилей smile.gif Зачем тебе заменитель?
иван244
я на реплике второй год езжу и доволен краска ни где не поотлетале и нихрена они не гутся, а вот ориженал италия когда я ей ролочку ровной сделал лопнула)))))))
Alekzander99
от е60 как раз подходят. Два комплекта имею, зима16, лето17. Правда летний один диск лопнул (тоже Италия)
bullet_001
Цитата(myko @ 14.3.2012, 17:45) *
блин балдею от тс, бмв наклепали 400 с чем то стилей, и еще неизвестно сколько размеров этих стилей smile.gif Зачем тебе заменитель?


я тоже балдею! ты так говоришь как будто все 400 стилей прям на базаре стоят себе и ждут когда я приду! если бы все так и было я бы вобще эту тему не поднимал!
Serga530
Смотри здесь http://felgenkatalog.auto-treff.com/
staryiru
Цитата(KIFA @ 14.3.2012, 6:54) *
от 36/46 не встанут точно по вылету


сори за офф.
а наоборот от е34 в е36 встанут ?
KIFA
Цитата(staryiru @ " post=) *
а наоборот от е34 в е36 встанут ?


по ЦО и болтам да, но будут торчать наружу
БРАТ-22-
Цитата(KIFA @ 27.4.2012, 9:30) *
по ЦО и болтам да, но будут торчать наружу

поставил у нас один парень, ещё красивей стало, вылет больше всего на на 14 мм,,
staryiru
Цитата(БРАТ-22- @ 27.4.2012, 12:04) *
поставил у нас один парень, ещё красивей стало, вылет больше всего на на 14 мм,,

надо от кого-нибудь попробовать smile.gif
Daita
Можешь на различных интернет магазинах с шинами посмотреть. Там есть специальные прожкы для подбора дисков по марке автомобиля
Руньли
Цитата(Daita @ 26.1.2016, 17:28) *
Можешь на различных интернет магазинах с шинами посмотреть. Там есть специальные прожкы для подбора дисков по марке автомобиля

Эт хоть на четыре года припоздал с советом,видел одного "археолога",который решил поумничать спустя лет девять rofl.gif rofl.gif rofl.gif
uilSMT11
КЭП не дремлет)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.