VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Троит е30
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E21, E30, E28, E23, E24
Gavrila
Вообщем троит,хотел почитать Инпой но комп не видит,как проверить форсунки?
lex@
Проверить на что, на работоспособность или на распыл?
JII-OTbIu
Цитата(Gavrila @ 29.3.2012, 23:00) *
Вообщем троит,хотел почитать Инпой но комп не видит,как проверить форсунки?


Привет! Давай точнее. Как менял? чего делал? Форсы проверяются на стенде. троит не обязательно от неисправности форсунки.
m_denis
я дико извеняюсь, по случаю вопрос задам.
я тоже махнул м10 на м40 и никак не могу разобраться с электрикой, а именно подключить датчики температыры и расходомера.
а также на задний ход где у него датчик, для ламп который, у м10 на коробке, а тут не нашел.
и вот подтраивает тоже, я на клапан холостого хода грешил.
JII-OTbIu
Мужики, а вы что меняли чисто мотор без проводки? unsure.gif
m_denis
Цитата(JII-OTbIu @ 25.4.2012, 20:18) *
Мужики, а вы что меняли чисто мотор без проводки? unsure.gif


да нет конечно с проводкой, но.
моторная проводка понятно м40, т.е. то что к мозгам идет это м40
но та что подключается к приборной панеле осталась м10
т.е., например, тахометр заводится не через розетку эту странную, а через бордачек, там фишечка на три контакта
к ней и расходомер подключается вроде, но чето он показывать нихера не хочет.
температуру о/ж, тут вот что то мне не понятно совсем, вроде правильно разобрались, а вроде нет.
ну то, что нет это как то ясно и из того, что он нифига не показывает.

приезжал чувак на е30, он в нее затулил, помоему, м50, так таже проблема была, а вот он непомнит уже куда, что тыкал, только про тахометр вспомнил
JII-OTbIu
ну не надо забывать что М10 на л-джете, а м40 на мотроне. менять надо всю проводку, а не только косу мотрную smile.gif

Да, че то я не понял про розеточку трехконтактную? На Е30 с м40 к приборке подходит только два длинных штекера: синий и желтый (цвета могу перепутать, но не факт), слева и справа, я думаю ты понял о чем я. Больше никаких розеточек и фишичек shok.gif
m_denis
Цитата(JII-OTbIu @ 25.4.2012, 21:20) *
ну не надо забывать что М10 на л-джете, а м40 на мотроне. менять надо всю проводку, а не только косу мотрную smile.gif

Да, че то я не понял про розеточку трехконтактную? На Е30 с м40 к приборке подходит только два длинных штекера: синий и желтый (цвета могу перепутать, но не факт), слева и справа, я думаю ты понял о чем я. Больше никаких розеточек и фишичек shok.gif


я про розетку рядом с предохранителями

насколько я знаю народ подключал, а другое дело в том, что неужели надо менять всю проводку, чтобы подключить два датчика?
да нет не может быть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.