VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто еще не видел Serious Sam II ? покажитесь...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Леха на E34
Must have / Must play / Must replay smile.gif
не в пику стратегам, а разнообразия для.
ребяты, это - весчь. уже хочу "Serious Damage.mp3" себе в качестве звонка smile.gif
а уж "Extra Life.mp3" - как стандартный beep smile.gif

зы. double gun - double fun smile.gif вторая серия ничуть не хуже.
Ad
ладно, уговорил, завтра куплю - поиграюсь!
Pavel
Игра вышла года полтора назад...
Newbie
Больше двух smile.gif Но менее прикольной от этого не стала... мультиплеер весьма забавен... Особенно вдвоем против монстров. Адская пушка с огромными ядрами - вообще вещь. ИМХО есть всего 3 оригинальных шутера: DOOM (конечно, вторая часть, с двустволкой) с его страшноватой атмосферой, Unreal с фантастически красивой вселенной и музыкой (это ж год 98-й, я сиде как завороженный, местность рассматривал) и абсолютно БЕЗБАШЕННЫЙ и панковский Serious Sam. Остальные - игры как игры, не вызывали восхищения или какого-то особенного чувства.
Yoyoman
Цитата(Newbie)
Больше двух smile.gif Но менее прикольной от этого не стала... мультиплеер весьма забавен... Особенно вдвоем против монстров. Адская пушка с огромными ядрами - вообще вещь. ИМХО есть всего 3 оригинальных шутера: DOOM (конечно, вторая часть, с двустволкой) с его страшноватой атмосферой, Unreal с фантастически красивой вселенной и музыкой (это ж год 98-й, я сиде как завороженный, местность рассматривал) и абсолютно БЕЗБАШЕННЫЙ и панковский Serious Sam. Остальные - игры как игры, не вызывали восхищения или какого-то особенного чувства.


Халф-Лайф - первый шутер с реальным, дико интересным и затягивающим сюжетом.
konon
Я два месяца пытался найти тот самый первый Unreal, кое как нашел и уже три дня с огромным счастьем там опять лазию. Атмосфера игры - великая вещь. Ну еще Quke2, UT превый, Half Life первый. Больше ничего особо не зацепило. Ну и DOOM 2 это святое
arslan
ИЛ-2 Штурмовик!!! вот где страсти! я про онлайн.
Unreal когда вышел в 98, с корешом купили, запустили и минут 15 смотрели разинув рты на красоты окружающего мира. друган сказал - дейсвительно нереально...
quake 1- мясо для сетки, как и 3-й.
quake 2 - сюжет есть интересно было.
doom1-3 не зятянули. второй еще куда не шел, остальные вообще никак.
half-life 1-2 затягивают, сюжет, да и вообще интересно играть...
а вообще стараюсь просматривать интересные новинки, но меня затянул ИЛ-2 с выхода демо-версии...
RAFTAHKuCT
Цитата(Pavel)
Игра вышла года полтора назад...


Вообще то второй сем только только появился. Не путать пжлста с Serious Sam: The Second Encounter.

p.s. и не стыдно вам? :roll:
Pavel
Ну-ну...
А я вот DOOMом III фанатею...
Но играть надо только на реальном компе -
только тогда всё качество и превосходство ощутимы!
arslan
Цитата([RAF)
TAHKuCT]
Цитата(Pavel)
Игра вышла года полтора назад...


Вообще то второй сем только только появился. Не путать пжлста с Serious Sam: The Second Encounter.

p.s. и не стыдно вам? :roll:

а чего стыдиться? :roll:
Newbie
Тогда надо посмотреть smile.gif
На моем древнем GF4 пойдет?
RAFTAHKuCT
Цитата(Newbie)
Тогда надо посмотреть smile.gif
На моем древнем GF4 пойдет?


хз.. тяжелая игрушка имхо
Леха на E34
Цитата(Newbie)
Тогда надо посмотреть smile.gif
На моем древнем GF4 пойдет?

пойдёт. чуть в настройках уменьшишь запросы движка и пойдёт.

Цитата(Pavel)
Ну-ну...
А я вот DOOMом III фанатею...
Но играть надо только на реальном компе -
только тогда всё качество и превосходство ощутимы!

... и играть надо ночью без освещения в наушниках и спиной к открытой двери ... biggrin.gif
RAFTAHKuCT
Цитата(Леха на E34)
... и играть надо ночью без освещения в наушниках и спиной к открытой двери ... biggrin.gif


Оказывается Леха знает толк в играх :mrgreen:
DreadiK
А меня реально торкнул Вор3 (Thief 3 ). Это здоровская вещь засадила меня за комп на все выходные. Подойти тихо, спереть незаметно, спрятаться чтоб ни одна мышь не нашла, да и еще при этом по башке какого-нибудь здоровенного дятьку в доспехах тюкнуть. Атмосфера просто обалденная, мрачная. Супер.
как ветер
я более по РПГ. Вот Балдур Гейт ничо так :twisted:
DreadiK
Согласен, Baldurs, Ice Wind Dale, да еще Neverwinter Night, это просто класс. РПГ я тоже обожаю, когда время есть :cry: tongue.gif
как ветер
Цитата(DreadiK)
Согласен, Baldurs, Ice Wind Dale, да еще Neverwinter Night, это просто класс. РПГ я тоже обожаю, когда время есть :cry: tongue.gif

айсвинд был сделан на движке балдура ) есть фраза хорошая из второго балдура её Джанейра говорит когда её возлюбленный по первой части на куски порублен:
"Не живи прошлым иначе упустишь момент и не надейся что удача всегда будет поворачиваться к тебе лицом".
Иван_aka_Gaiver
А меня GTA прет.... :twisted: прошел все части, только сейчас времени не особо.....
Евгений (750 iLA)
WORMS 3D - RULEZ! 8)

ничего вы не понимаете!

Давайте лучше как-нить устроим турнир в этих червячков!
XAMMEP
Цитата(Иван_aka_Gaiver)
А меня GTA прет.... :twisted: прошел все части, только сейчас времени не особо.....

Респект! biggrin.gif San Andreas уже прошел, жду выхода новой темы!
YAKUDZA-540i
:twisted: Resident Evil 1-3! FARCRY-1,PAINKILLER,HALF-LIFE 1-2,PARIAN,SHASER-жду FEAR!!
:twisted: :twisted: А ВИВИСЕКТОР-ДЕРЬМО!!! :cry:
Леха на E34
F.E.A.R. вышел. уже почти неделю как. готовь тачку к апгрейду. очень тормозит на не самых лучших настройках. впрочем... я ж не знаю, что у тебя за комп :wink:
YAKUDZA-540i
:wink: Суммарная информация

--------------------------------------------------------------------------------


Компьютер:
Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Пакет обновления ОС Service Pack 2
Internet Explorer 6.0.2900.2180
Имя компьютера I003XSWW08DFOR7
Имя пользователя YAKUDZA-540i
Вход в домен I003XSWW08DFOR7

Системная плата:
Тип ЦП Intel Pentium 4E, 3200 MHz (4 x 800)
Системная плата Asus P4C800-E Deluxe (5 PCI, 1 AGP Pro, 1 WiFi, 4 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)
Чипсет системной платы Intel Canterwood i875P
Системная память 2048 Мб (DDR SDRAM)
Тип BIOS AMI (09/24/04)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM2)
Коммуникационный порт ECP порт принтера (LPT1)

Дисплей:
Видеоадаптер RADEON X800XT Series Secondary (256 Мб)
Видеоадаптер RADEON X800XT Series (256 Мб)
Монитор SyncMaster 910V/910M/913V [NoDB] (H4JX501253)

Мультимедиа:
Звуковой адаптер Creative EMU10K2 Audigy Audio Processor
Звуковой адаптер SoundMax Integrated Digital Audio (Asus P4C800/P4P800)

Хранение данных:
Флоппи-накопитель Дисковод гибких дисков
Дисковый накопитель ST3120026AS (120 Гб, 7200 RPM, Serial-ATA/150) Оптический дисковод _NEC DV-5800C (16x/48x DVD-ROM)
Оптический дисковод _NEC DVD_RW ND-3520A

Разделы:
C: (NTFS) 57231 Мб (44449 Мб свободно)
D: (NTFS) 57231 Мб (51441 Мб свободно)

Ввод:
Клавиатура Стандартная (101/102 клавиши) или клавиатура PS/2 Microsoft Natural
Мышь HID-совместимая мышь
Игровой контроллер Драйвер PC-джойстика Microsoft


Периферийные устройства:
USB-устройство Mustek 1200 UB Plus WIA Scanner
USB-устройство USB HID-совместимое устройство (руль)
USB-устройство USB HID-совместимое устройство (Авиа джостик)
8) Думаю потянет FEAR! :wink: :lol: ДЕМОВЕРСИЯ ЛЕТАЛА НА "ПОЛНОЙ" ЗАГРУЗКЕ!! :wink:
Andyx
Вчера поставил SS2, красиво конечно, и приколов полно, но уж больно бешанная она, как сайгак скачешь чтоб увернуться и замочить всех biggrin.gif
Вот quake 4 на днях вышел, тоже заценить нужно !
YAKUDZA-540i
8) F.E.A.R.-ПРИКОЛЬНАЯ ИГРУХА!
8) :twisted: Мочат(СЦУКО) на раз! :twisted: Нада сложность уменьшить! Серьезные ребятки-воюют грамотно и ПОРАЗНОМУ :!: Интелек класс!! :lol: 8) Пока только солдаты попадаются! 1-я операция =5 уровень! :shock: Хорошо,что сохранение есть!! :arrow:
Леха на E34
smile.gif пока рассказывал про красоты и новинки, у меня комп накрылся. придется заодно и апгрейдится.
YAKUDZA-540i
Цитата(Леха на E34)
smile.gif пока рассказывал про красоты и новинки, у меня комп накрылся. придется заодно и апгрейдится.

ЛЕХА!!! Такая же ПРОБЛЕМА!! Потух и УСЕ!! Поменял маму и видюху!! НЕХРЕНА!!! Грешу на память!! Но неужели могут накрыться все 4 блока!! Кто знает -ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ!!! Все работает,горит и жужжит-а он мертвый!!! Да! Монитор ИСПРАВЕН-проверено на ноуте! :wink:
Carlsson
Цитата(YAKUDZA-540i)
Цитата(Леха на E34)
smile.gif пока рассказывал про красоты и новинки, у меня комп накрылся. придется заодно и апгрейдится.

ЛЕХА!!! Такая же ПРОБЛЕМА!! Потух и УСЕ!! Поменял маму и видюху!! НЕХРЕНА!!! Грешу на память!! Но неужели могут накрыться все 4 блока!! Кто знает -ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ!!! Все работает,горит и жужжит-а он мертвый!!! Да! Монитор ИСПРАВЕН-проверено на ноуте! :wink:

Когда включаешь, то пикает как обычно 1 раз? Если исходить из того, что жужжит=>блок питания ОК, мать и видео менял, то тут остаётся только хард. Но при этом можно было бы в биосе шарить. Может проц? Биос обнулять не пробывал? Хотя как я понял он у тебя вообще ничего на мониторе не показывает?
DreadiK
Если комп врубается, то это точняком не хард. Когда один раз пищит в зависимости от продолжительности звука, то вариантов как правило несколько:
1.Память
2.Видюха
3. Проц
4. Мать
если ты ничего не разгонял и при включении комп пищит, то скорее всего проц или мать. Видюха, как правило, не пищит (если до конца вставлена в слот), а просто не врубает дисплей (если конечно не згорел контроллер или порт, что относится уже к матери). Память же проверить просто (воткни свой модуль в другой DIMM (слот), либо возьми на проверку у друзей еще одну плату памяти. Мать, как правило, не пищит если згорел чипсет, либо выпрямители, которые отвечают за распределение питания на матери.
DreadiK
Если комп не издает никаких сигналов а просто не выдает изображение на монитор, то скорее всего либо проц, либо видюха.
Леха на E34
Цитата(YAKUDZA-540i)
ЛЕХА!!! Такая же ПРОБЛЕМА!! Потух и УСЕ!! Поменял маму и видюху!! НЕХРЕНА!!! Грешу на память!! Но неужели могут накрыться все 4 блока!! Кто знает -ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ!!! Все работает,горит и жужжит-а он мертвый!!! Да! Монитор ИСПРАВЕН-проверено на ноуте! :wink:

начни с блока питания. удостоверься, что исправен (возьми на время другой, если есть возможность, смотри, чтоб не был хуже по мощности)

и что значит "все работает, горит и жужжит - а он мертвый!!!" :?:
как ветер
без видюхи пикать будет без проца нет!
YAKUDZA-540i
Вопрос РЕШЕН!! Гикнули 2 мамы-АСУС сама, а Гиге помог я , уронил на пол коробку когда доставал из "шкапа"! 8) :wink: Завтра поменяют по гарантии! :twisted:
Совсем слабые!! :cry: :lol: :lol:
Леха на E34
Цитата(YAKUDZA-540i)
...Совсем слабые!!

ты подсказал нам идею теста: ронять материнки с эталонной высоты smile.gif
боюсь, не все производители отважатся нам дать свою продукцию smile.gif

зы. а у меня БП сдох. и утянул за собой на тот компьютерный свет почти всё. "копите денюжки" называется...
arslan
посмотрел я вчера сторого сэма - красивый шутер-стрелялка.
quake 4 - doom3 только пальбы больше.
Rustam
Цитата(YAKUDZA-540i)
Цитата(Леха на E34)
smile.gif пока рассказывал про красоты и новинки, у меня комп накрылся. придется заодно и апгрейдится.

ЛЕХА!!! Такая же ПРОБЛЕМА!! Потух и УСЕ!! Поменял маму и видюху!! НЕХРЕНА!!! Грешу на память!! Но неужели могут накрыться все 4 блока!! Кто знает -ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ!!! Все работает,горит и жужжит-а он мертвый!!! Да! Монитор ИСПРАВЕН-проверено на ноуте! :wink:


то же самое - горит видеокарта - обычно транзистор 4060al - сгорел уже второй.. странно это. он за питание отвечает, почему горит? мать азус с разгоном :-) разогнан с3 тыс до 3,600, но на видео питание нормально.. может все же прорывает.. бум смотреть.
YAKUDZA-540i
:lol: ПРОШЕЛ F.E.A.R.-ТАК СЕБЕ! :cry: :wink: Приступил к КВАКЕ- 4 8)
arslan
Цитата(YAKUDZA-540i)
:lol: ПРОШЕЛ F.E.A.R.-ТАК СЕБЕ! :cry: :wink: Приступил к КВАКЕ- 4 8)

biggrin.gif я тоже два дня назад прошел FEAR. честно говоря ожидал большего... а эти бесконечные хождения честно говоря притомили. кроме движка ничем он меня не зацепил. оружие еще оригинальное, которое скелет оставляет и лужи крови. сюжетом не удивил. глюки главного героя и замедление были в макс пейне, невидимые противники были в far cry. Quake-4 заинтересовал больше, есть своеобразный драйв. Call of Duty 2 посмотрел - весьма атмосферная вещь, заточена жаль под приставки.
Леха на E34
F.E.A.R - уж простите, подразумевает очень хорошие знание английского. наши криво переведут, даже не сомневаюсь. там - роскошнейший сюжет, основа фильма ужасов и боевика одновременно. ужастик причем посильнее DOOM III. особенно финальная фраза порадовала. само собой намек на продолжение и одновременно в непонятках остаешься, хотя вроде уже на все вопросы был дан ответ. вы то, что после титров идет видели? :wink:
(прим. - там надо слушать каждый автоответчик и каждый ноут с записями, тогда сюжет постепенно выстраивается. ну и воспоминания главгероя помогают постепенно прояснить ситуевину)

Call of Duty 2 - одна из лучших "военных" аркад. впрочем симуляторов тут никогда не было и не будет. сцуки только показали, что пленных били только русские и немцы. а еще в начальном ролике - типа война началась в 1941 году (это про WW2) и куча разных неточностей. порадовала игра невиданной ранее в первой части поддержкой со стороны "своих" ботов. режутся за центрального героя самоотверженно и даже слегка бесшабашно. и издалека стреляют и в рукопашную ходят. как хочешь верти ими. т.е. всегда есть возможность пройти один и тот же участок кучей разных способов. ПОНРАВИЛАСЬ, must have. :wink:
(прим. - ищу саундтрек к русской миссии, особенно финальную тему уровней)

Квак-4 не порадовал совсем. думообразный дизайн уровней, думообразный геймплей. одно счастье - сделан хорошо. графика симпатишная и музон не напрягает. равно как и остальные звуки. утомительная аркада. если вспомните, в 1ом и 2ом был драйв. я даже не про сетку сейчас. в плане сетевых баталий сейчас Первому Q нет равных до сих пор. Q3Arena был ближе всех, но все равно не то.
Rustam
Прошел Кваку 4 - нда.. быстро закончилась что-то.. ожидал более длительного и интересного процесса..
приступаю к Сэму 2. вообще Сэм - великолепная игра - при небольших системных требованиях очень прекрасная графика и играбельность.. а мяса там....
Леха на E34
Цитата(Rustam)
..приступаю к Сэму 2...

обязательно пройдись (или потом или сразу) в поисках секреток. на первом уровне например можешь поиграть с курицей в футбол на "стадионе" Динамо (Загреб)
arslan
я в fear автоответчики слушал, пк считывал, сюжет задуман очень неплохо, но имхо перемудрили с однообразием. вот far cry по сбалансированности был очень хорош! надоело по джунглям лазить, тебя в подземелья кидают и.т.п. в fear сцена финального взрыва хороша как я носился вдоль забора, пытаясь сделать ногиsmile.gif и отлет на вертолете.
a quake-I по драйву в сети пока ни одна игра не догнала, я согласен на все 100!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.