VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вышел Quake 4
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Леха на E34
Ребяты, я в шоке... sad.gif
типичный адд-он к DOOM III (во всяком случае, судя по началу). если так и дальше будет - в топку его! :evil:
как ветер
походу Леха купил себе компьютер и после долгого перерыва опять сел гамать tongue.gif
LEXX
На работе один рубится. Не знаю как насчет аддона, но Р4 2,66 не катит (видюха понимаю важна, но стоит далеко не самая плохая).
800х600, все офф - тормоза. :wink:
Леха на E34
так это ж DOOM III smile.gif
мы сейчас на работе срочно собираем тачку - nForce4 SLI - все равно тормозит. и CrossFire тормозит на максимуме настроек. отличная игруха для теста видеокарт и систем smile.gif

Цитата(как ветер)
походу Леха купил себе компьютер и после долгого перерыва опять сел гамать tongue.gif

Сейчас время такое. скоро Рождество и игры попрут как из ведра. самое покупаемое время.

Игры - это лучшее наше. нигде, кроме как там, так хорошо не видно человека за незначительный промежуток игрового времени. естественно это про он-лайн. и особенно в вар-геймах. и особенно в коллективных вар-геймах вроде BF1942. эту игру уважаю за возможность сколотить костяк прямо на поле боя и вырвать этими людьми победу в безвыходном цейтноте.
вообще с живыми людьми интереснее играть. за Internet-Action/RPG/Strategy/Quest - БУДУЩЕЕ.
как ветер
все в имперз.ру!!!!!!!
avn
надо бы сыну поставить эту кваку, он у меня в такие вещи гоняет smile.gif
вот только не знаю, пойдет такая видюха

SVGA 128Mb <AGP> DDR Leadtek A400 TDH (OEM) +DVI+TV Out <GeForce 6800> ????
Andyx
Цитата(avn)
SVGA 128Mb <AGP> DDR Leadtek A400 TDH (OEM) +DVI+TV Out <GeForce 6800> ????

Нормальное видео пока.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.