VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: VIN incorrect
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
XAMMEP
Товарищу предложили 523, 1999 г.в. При пробивке ВИНа выдает:
VIN: WBADL3804YGC36113

* Identification number: WBADL3804YGC36113
! VIN....................INCORRECT!
* Vehicle code...........DL38
* Model..................BMW 523i
* Body...................E39
* Engine.................M52TU
* Gearbox................Mechanic
* Body style.............Limousine
* Rear wheel drive
* Manufactured for.......RUS
* Year...................1999
* Month..................12
* Golgofa.ru ver.02.2005 *
Какие соображения по этому поводу, подскажите пжлста.
konon
Может калининградская? :roll:
Scuba
Цитата(konon)
Может калининградская? :roll:
А разве в калининграде 523 делали? Там вроде с 525 начали, насколько я помню! :roll:
XAMMEP
Самое интересное, что в ПТС год выпуска 2000, коробка стоит типтроник, вобсче странно как-то. Цена халявная - 400 т.р. состояние близко к отличному, собственно почему и интересна эта машина.
Scuba
Цитата(XAMMEP)
Самое интересное, что в ПТС год выпуска 2000, коробка стоит типтроник, вобсче странно как-то. Цена халявная - 400 т.р. состояние близко к отличному, собственно почему и интересна эта машина.
100 пудово - юридический косяк!!! Ну 99.(9)% минимум, ИМХО!
Alexandr
Цитата(Scuba)
Цитата(konon)
Может калининградская? :roll:
А разве в калининграде 523 делали? Там вроде с 525 начали, насколько я помню! :roll:


Под сборочные цеха были перестроены корпуса калининградского завода «Янтарь», на его же территории был построен ряд новых объектов, предназначенных для автомобильного производства. Уже в августе 1999 года здесь собрали пилотный экземпляр BMW 5 серии, а 22 октября официально открыли производство по сборке баварских автомобилей.

Первыми моделями стали модели 523, 528, 723 и 728. В 2000 году на конвейер встали 318 и 320 модели, которые выпускаются до сих пор. Годом позже были сняты с производства «семерки», а прежнюю линейку «пятерок» сменили 525 и 530 модели. Сегодня завод производит модели автомобилей BMW 3 серии

Взято с http://bmw.avtotor.ru/organization/index.p...age=history.php
Scuba
Цитата(Alexandr)
Цитата(Scuba)
Цитата(konon)
Может калининградская? :roll:
А разве в калининграде 523 делали? Там вроде с 525 начали, насколько я помню! :roll:


Под сборочные цеха были перестроены корпуса калининградского завода «Янтарь», на его же территории был построен ряд новых объектов, предназначенных для автомобильного производства. Уже в августе 1999 года здесь собрали пилотный экземпляр BMW 5 серии, а 22 октября официально открыли производство по сборке баварских автомобилей.

Первыми моделями стали модели 523, 528, 723 и 728. В 2000 году на конвейер встали 318 и 320 модели, которые выпускаются до сих пор. Годом позже были сняты с производства «семерки», а прежнюю линейку «пятерок» сменили 525 и 530 модели. Сегодня завод производит модели автомобилей BMW 3 серии

Взято с http://bmw.avtotor.ru/organization/index.p...age=history.php
Хорошо, не спорю! Я же написАл, что могу ошибаться! Ошибку признаю! :oops:
konon
Может конструктор, или ГЛП. Да и цена подозрительна. Где то в ней косяк серьезный. :roll: ИМХО. Поэтому и спихивают. Может вообще не растаможена, с поддельным ПТС. У меня товарищ так встрял
Валера
По ЕТК это DL38 5 Е39 1999/12 RUS L M механика,по TIS 2000год
Очень похоже ..на Калининград..
RAFTAHKuCT
имхо что то дешево очень
Fast
Съездий к эксперту, если он ничего не обнаружит, значит авто нормальное и поставится на учет, а это главное!
golgofa
На калининградские ВИНы база отвечает, что это машина Калининградская, номер корректен, но в базе нет данных по ним.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.