VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли кто из Череповца ?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Vlad_nk
СОбственно вопрос.............

Владимир.

Череповец
XAMMEP
Есть из Череповца, но нечасто бывает, даже ник не помню точно. Из Вологды по ходу только я smile.gif
svo
Цитата(XAMMEP)
Из Вологды по ходу только я smile.gif


Землякам салют! Правда я уехал давненько, но все равно. :wink:
Vlad_nk
Цитата(XAMMEP)
Есть из Череповца, но нечасто бывает, даже ник не помню точно. Из Вологды по ходу только я smile.gif



biggrin.gif как гритца .... будете у нас на.... эээ :lol: :lol: :lol: в Череповце . :lol: . велкам ))))

Владимир.
XAMMEP
Цитата
XAMMEP писал(а):
Из Вологды по ходу только я


Землякам салют! Правда я уехал давненько, но все равно.
Привет привет, ты уже второй здесь, кто из Вологды в Москву подался.
Цитата
как гритца .... будете у нас на.... эээ в Череповце . . велкам ))))

Владимир.

Ну так и вы не пропадайте
Palych
И-И-И-И-Э-Э-Э-ХХХХХХХХХХ.....
учился я в Череповце.... и служил... 7 лет общим стажем... в ЧВВИУРЭ... девятый год собираюсь вторую Родину навестить, все некогда...
Ну, блин, темка... пойду напъюсь... понастольгирую..........
svo
smile.gif
XAMMEP
В пятницу сие наблюдал, когда в Москву ездил. А ты как давно в Вологде не был?
svo
Неделю как приехал... из запоминающихся событий, эвакуация моего зверя в последний день пребывания на штрафстоянку, из под окон "Пиноккио"... :mrgreen:
XAMMEP
Цитата(svo)
Неделю как приехал... из запоминающихся событий, эвакуация моего зверя в последний день пребывания на штрафстоянку, из под окон "Пиноккио"... :mrgreen:

ОПА! Надар? Здорово, я Андрей на БМВ-540 С097СС, знаешь такую? Я ж твоих братанов отлично знаю, лет 7 уже. Ты в последний день сидел с моим другом Димоном Субару Импреза WRX STI, договоривались вроде погонять, а ты уехал. Тесен мир...
Slava
Привет землякам!
а другой фотки нет, на вьезд с Ярославльской?...эхх родина деда мороза
svo
Цитата(XAMMEP)
Цитата(svo)
Неделю как приехал... из запоминающихся событий, эвакуация моего зверя в последний день пребывания на штрафстоянку, из под окон "Пиноккио"... :mrgreen:

ОПА! Надар? Здорово, я Андрей на БМВ-540 С097СС, знаешь такую? Я ж твоих братанов отлично знаю, лет 7 уже. Ты в последний день сидел с моим другом Димоном Субару Импреза WRX STI, договоривались вроде погонять, а ты уехал. Тесен мир...


Бывший владелец 540 тоже активно учавствовал в посиделке. :lol:
А машинку конечно знаю, порассекали в свое время на ней с Олегом, зачотный аппарат.
Знаком с тобой заочно достаточное время, думаю пересечемся по любому в реале. :wink:
ЗЫ: вологодская группировка на Гологофе оформилась... :lol:
XAMMEP
Цитата(svo)
Цитата(XAMMEP)
Цитата(svo)
Неделю как приехал... из запоминающихся событий, эвакуация моего зверя в последний день пребывания на штрафстоянку, из под окон "Пиноккио"... :mrgreen:

ОПА! Надар? Здорово, я Андрей на БМВ-540 С097СС, знаешь такую? Я ж твоих братанов отлично знаю, лет 7 уже. Ты в последний день сидел с моим другом Димоном Субару Импреза WRX STI, договоривались вроде погонять, а ты уехал. Тесен мир...


Бывший владелец 540 тоже активно учавствовал в посиделке. :lol:
А машинку конечно знаю, порассекали в свое время на ней с Олегом, зачотный аппарат.
Знаком с тобой заочно достаточное время, думаю пересечемся по любому в реале. :wink:
ЗЫ: вологодская группировка на Гологофе оформилась... :lol:

Мы ж с Олегом и Димой в субботу в Москву приезжали. Когда надумаешь в Вологду приехать предупреди, кой чего для моей ракеты нада будет забрать в Москве (если конечно ты не против).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.