VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мотор из польши
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND > Калининград
Bumeeer
Добрый. Слыхал я от людей что в польше за 25 рублей меняют мотор.тупо с утра к ним приезжаешь на двухлитрах.вечером уезжаешь уже с мотором 2.5 установка замена и проч 25-30 рублей включая с ценой мотора.
Кто нибудь может такой слух подтвердить фактами ? интересно стало т.к. тоже думаю заморочиться с 2.5. обьемом
yurezz
в Литве за такую работу берут что-то около 5000 руб. + стоимость самого мотора.
Bumeeer
Цитата(yurezz @ 16.6.2012, 15:46) *
в Литве за такую работу берут что-то около 5000 руб. + стоимость самого мотора.



гарантию дают что мотор в хорошем состоянии или кот в мешке ? хотелось бы узнать адрес хоть какой нибудь конторы тамошней или майл .
хочется 2.5 под капот
yurezz
мотор сам ищешь, это только стоимость замены в автосервисе, который как правило при разборке находится.
Igorevich
25-30 рублей для м50 это дорого. За такую же цену можно взять тут за 15 и за 10 поменять в сервисе.
Peys
Парни, вот я вам сейчас расскажу про мотор, Польшу и цены. Ехал я как-то в прошлом году из Германии в Литву и на 190 км/ч у меня поршень разлетелся один, блок пробил, коленвал сломался, в общем п....ц мотору. Дело было в каком-то колхозе в 200 км от Варшавы, отогнал на сервис, панове говорят: за 1000 злотых есть м50 с ваносом, 1500 злотых работа. Плюс еще до кучи поменял сцепление в сборе. Итого 2700 злотых. Правда обещали поменять за три дня, а в итоге возились неделю.
Так что я думаю, что в 2000 злотых с работой можно уложиться. Правда не уверен, что уложишься в один день.
Bumeeer
Цитата(Peys @ 19.6.2012, 17:52) *
Парни, вот я вам сейчас расскажу про мотор, Польшу и цены. Ехал я как-то в прошлом году из Германии в Литву и на 190 км/ч у меня поршень разлетелся один, блок пробил, коленвал сломался, в общем п....ц мотору. Дело было в каком-то колхозе в 200 км от Варшавы, отогнал на сервис, панове говорят: за 1000 злотых есть м50 с ваносом, 1500 злотых работа. Плюс еще до кучи поменял сцепление в сборе. Итого 2700 злотых. Правда обещали поменять за три дня, а в итоге возились неделю.
Так что я думаю, что в 2000 злотых с работой можно уложиться. Правда не уверен, что уложишься в один день.



кароче морочиться не стоит проще будет тут махнуть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.