VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка авто
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Genius_e30
Всем привет!
На данный момент катаюсь на 34 535,в целом машина уже 2 года у меня ,не смотря на ужасное состояние кузова машина меня устраивает(вала)....
но тут словил мысль о покупке 39
Раньше катался на 32-38-46-60 но это были 2 месяные варианты
На данный момент имею до 300 рублей на покупку
Вобщем меня терзают смутнные сомнения брать или не брать,хотел бы услышать от людей обладающие данным кузовом плюсы и минусы авто.....подводные камни и вообще реальноли взять нормальные авто за такие бабки или проще отложить идею когда будет 500+
Просто хочеться что новое после 34кирассматриваю авто не менее 525 и желательно с кожей....
Люди расскажите что знаете....
Спасибо
Lesha
За 300 будет ведро.
t1100
Купил за 500+ и то не идеал )) и около 100К в год кушает ))
Genius_e30
Ну за год в 34 вложил примерно столько же,я уж не говорю о том что еще машину заправлять надо.так что вложить за год около 100 рублей меня не удивишь
t1100
Тогда год копить и искать живой дорестайл )
Кирилл Хохлов
Слушайте, ну чего Вы опять про 500-600. За 350-400 можно купить отличную машину. Дорестайл конечно, но тут вопрос не в этом же. Неделю назад как раз искали и покупали за эти деньги. Купили отличную машину за 380 тысяч русских рублей. 99 год.
t1100
Да я специально упирался в рестайл.. Больше нравится.. Хотелось мне )) А вообще-то и дорестайл БМВ smile.gif, если живой!
Кирилл Хохлов
Цитата(t1100 @ " post=) *
Да я специально упирался в рестайл

Ну вот Мы, например, купили дорестайловую, но уже с новой оптикой. И передней и задней. Я не фанат 39ок, но помоему никто и не отличит вообще. Че там еще. Бампер другой и туманки, это ерунда всё. Фары - да, решают, фонари задние тоже реально другие.

Добавлено через минуту:

Сейчас Я даже фотки найду ее.

Добавлено через 37 минут:

[spoiler="Вот кучу нашел ее."]



























Добавлено через минуту:

Плохая что ли?
Канадец
Внешне гладкая. А что внутри?
t1100
Туманки не те. Фары от рестайла по-моему. Диски так себе, и они не R15 случайно? smile.gif
Внутри у дорестайла были большие дисплеи? Руль трех-спицевый, такой ставили? http://srvimg19.slando.ru/images_slandoru/...skva_rev001.jpg
Колечки в приборку?
Парктроников нет )


А так - вполне себе МАШИНА! ))

Только не надо говорить, что есть у рестайла, можно воткнуть на дорестайл )) Был до этоого Гольф-4, чего я только не хотел в него... Чтоб уже ничего не хотеть, взял, чтоб сразу все хотелки уже были ))
И то не все, люк хочу )) И сидушки у меня мехнические ...
Genius_e30
Ну надо начать хотя бы с малого,сначала дорестайл а потом через годик мож и рестайл......
просто машина нужна в первую очередь-устал я от 34 немного,хочеться по свежее....
тем более если уж так разобраться мне впринципе без разници после е60 .рестайловая 39 или нет
Кирилл Хохлов
Цитата(Канадец @ " post=) *
Внешне гладкая. А что внутри?

Да ничего особенного там. 2.2, ручка, салон тряпка моторспорт-механика. хз. всё остальное стандарт. телефон есть с громкой связью штатный, климат с ауком. Просто состояние очень хорошее.

Цитата(t1100 @ " post=) *
Туманки не те. Фары от рестайла по-моему. Диски так себе, и они не R15 случайно? Внутри у дорестайла были большие дисплеи? Руль трех-спицевый, такой ставили? http://srvimg19.slando.ru/images_slandoru/...v001.jpgКолечки в приборку?Парктроников нет )

Ну если уже на мониторы, рули и парктроники загоняться тут конечно 500-600 уже. А если базар просто про хорошую машину - то вот вариант.
t1100
О чем и речь )) Просто Машина )
Мне же надо было 200+ л.с., автомат, кожа, рожа, шторки )))

Уже думаю, что через пару лет искать, Е65, Е60 или нафиг седаны и взять старого крузака 100ку ))..
Sad
Цитата(Кирилл Хохлов @ 13.8.2012, 1:11) *
Слушайте, ну чего Вы опять про 500-600. За 350-400 можно купить отличную машину. Дорестайл конечно, но тут вопрос не в этом же. Неделю назад как раз искали и покупали за эти деньги. Купили отличную машину за 380 тысяч русских рублей. 99 год.

Хорошо выглядит машина и цена адекват!

Соглашусь по поводу цен

Как начинают 500 просить, говорят хреновый возраст для такой цены (про состояние молчу)
Как начинают за 300 искать говорят ведро найдешь

Я бы искал не рейсталинг - дорейсталинг, а по состоянию машины. Пластмассу можно найти на разборе(фары, бампер).


Можешь поискать мою в разделе продаж. Внутри ничего особенного, также как и у Кирилла Хохлова, но с тех. стороны нареканий нет. Список чего менял и цена за машину там же.


Добавлено через 5 минут:

Цитата(t1100 @ 14.8.2012, 17:31) *
О чем и речь )) Просто Машина )
Мне же надо было 200+ л.с., автомат, кожа, рожа, шторки )))

Уже думаю, что через пару лет искать, Е65, Е60 или нафиг седаны и взять старого крузака 100ку ))..

Но тут уже реально надо исходить из потребностей.
По мне так, чем больше наворотов, тем меньше шансов найти именно полностью живую, те чтоб все работало и тикало. Хотя хз, может и ошибаюсь
.
60-65 настораживают по качесту.
Недавно открыл для себя, что у 60(рейсталинг) нет шупа для замера масла. Мелочь но неприятно.
Сам тоже смотрю в сторону крузаков
t1100
Моя после покупки потребовала замены передних аммо и т.п., на 50К примерно ))
Мелкие косяки: иногда водительское зеркало не раскладывается до конца с первой попытки, внизу монитора типа отслоения какой-то дефект, тел. трубка и не работала у прошлого хозяина, а я еще ей не занимался и до парктроника руки не дошли, 2 датчика надо менять )). В остальном получил всё, что хотел ). Но дорого (. Знакомый показывал цены на цитрамон и пежо на запчасти... смех.. Чуть не вазовские цены..
Крузаки пугают возрастом и ценой Агрегата, если у меня вдруг не умрет богатый дядя за границей, который оставит мне наследство, о котором я не знаю - мне хватит максимум на покупку 2000-го года.. За эти деньги Е65 лет на 5 моложе будут )..
KIFA
за 315 взял туринга 98 год + новая зимняя резина на дисках оптика и бампера рестайл, мотор не жрет ни грамма масла, в год ушел полтинник +- т.к целиком сменил переднюю подвеску пробег за это время порядка 60 т.км
по электрике проблем нет. по кузову есть небольшине потертости на скорость не влияет ( переднее крыло шпакля треснула, одна арка зад не айс)
t1100
По кузову только сколы, в основном на капоте, корпусах зеркал. Еще уже была вдавленность-царапина на фаре, небольшая вмятинка на капоте, ее видать только если приглядываться под определенным углом. Вся краска и кузовщина - родные, ничего не билось. Лобовуха подзатерта, камней уже сам еще наловил несколько - сколы.. У тех что смотрал когда выбирал - лобовухи вообще под замену: затёрты сильно либо с трещинами были. На гольфе моём прошлом были сотни грамм шпатлевки... бит по кругу, кроме крыши...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.