VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм "Дум"
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
konon
Посмотрел данное произведение. В кратце: КГ/АМ. Ну сюжет понятно, из игры. Игра актеров слабая, спецэффектов практически ноль. В общем напомнило "Реаниматор" из видеосалона в конце 80х. Низкопробный ужастик-боевик. Не рекомендую тратить время и деньги. НизачОт
liquid_c001
Блин, а я как раз сегодня собирался :?
Теперь даже и не знаю...
Slava
....и что теперь ? придеться ждать дубликатов раз так
YAKUDZA-540i
Цитата(TRoLLъ)
....и что теперь ? придеться ждать дубликатов раз так

Ждемс!! :twisted: :lol: :lol:
konon
Так я диск на рынке за 90 руб купил... Экранка. Хорошо в кинотеатр не пошел, а то ведь тоже собирался. :3:
Леха на E34
в Дум-2 дадут двустволку. ждём выхода Hell on Earth smile.gif
Клевер
я тоже в КТ глянул - испортили идею...
Единственно прикольный момент мне понравился где показана именно сама игра от первого лица. Правда он там минут 5 идет smile.gif
А так - монстров только 2 вида (не считая мертвецов), сапенса никакого.
В общем отстой - не стоит в КТ ходить. Можно и на компе глянуть разок....
Серенити - куда интереснее.
Slava
вычитал на одном форуме...:
"Давеча ходили на премьеру фильма Дум...мегамомент...жутко страшный рык...чуваки в темноте крадуца...такое напряжение..и тут крик из зала-СОХРАНЯЙСЯ!! "
Сержант
IDDQD, IDKFA,IDCLIP ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Def
Цитата(Сержант)
IDDQD, IDKFA,IDCLIP ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


aha, tolko cheatami i mozhesh igrat tongue.gif
DMCer
Кстати о Думе. Был такой сайт www.oldgames.ru. Но он благополучно накрылся. Да к чему я все это. Там можно было думак 2ой скачать, и множество старых реальных игр типа Дюка с Нюкеным. Фильм откровенное говно :evil:
Леха на E34
таких сборников старых игр - очень много.
жаль, что фильм имеет мало общего с игрой. впрочем, тяжело сделать экшен из экшена. режиссеру нужно играть по сетке было.
RAFTAHKuCT
посмотрел.. правда в жутчайшем качестве.. фильм на один просмотр, чтобы время убить. но немного пугает wink.gif но BFG опошлили как то, несерьезно стреляет :roll:
alexqms
Еслиб не было шума, посмотрел бы с радостью. Но шум породил вожделение, которое фильм не оправдвал.
Daemon
Цитата([RAF)
TAHKuCT]...но BFG опошлили как то, несерьезно стреляет :roll:


Согласен. Причем меня позабавило то, что мужик пальнул и охренел от результата, хотя ничего особенного-то не случилось :? . Вот если б как в игре рвануло, тогда было бы от чего прибалдеть. :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.