VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полиуретановые сайлентблоки
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Тюнинг и стайлинг BMW
Den007
Парни, кто уже пробовал полиуретан в подвеску? С полиуретаном лучше или нет? Кто знает эту контору? http://strongflex.ru Кто-нибудь уже устанавливал их сайлентблоки, если да, то сколько вы на них уже проездили и как ощущения?
Fockewulf
Как раз собирался там себе заказать ближе к весне установить -- полный комплект красного цвета для дорог общего пользования.... они дают 24 месяца гарантии на свои изделия)
Февраль
У меня спереди в кривых рычагах стоит и сзади в Н образных, год уже отходили, всё в норме. Желтого цвета. По жесткости разница думаю немного всё же есть, но не значительно.
Den007
Февраль, как желтые ведут себя на грунтовой дороге?
onetimeaccount
Вниманию сараеводов e39: в H-образные рычаги идет развальный сайлент с внутренним диаметром 14.5 мм, от седана (12.5 мм) не подходит.
Походу дела в H-образный на туринг e39 передний сайлент идет от седана (ID=10.5мм), задний - от X5 (ID=14.5мм), на днях примерю.

Блин, примерил...
"Придворный" от vtulka.ru e39 никогда не делали - даже оснасток нет пружины сжать.
Два бмвшных сервиса отказались от такой работы, говорят - перепрессовать и не угробить рычаг практически нереально.
Вопрос: куда податься?
Второй вопрос: в чем секрет успеха при запрессовке сайлентов в люминь?
Февраль
Цитата(Den007 @ 10.9.2012, 9:19) *
Февраль, как желтые ведут себя на грунтовой дороге?

У меня ещё стойки бильштейн Б6 стоят спереди и Б4 сзади, стабы м1 вкруг, до 40км\ч будто на карте едешь, каждую кочку жопом чувствуешь, зато после 100км\ч на трассе машина превращается в упругий и офигенно управляемый истребитель, ещё бы мощи реактивной поболее biggrin.gif
Причем колеса у меня 215\60\16..
В общем кому важен комфорт не советую, ставьте резинки оригинальные и самые обычные стойки.
Den007
Хочу попробовать красные они немного мягче чем желтые. Еще хотябы один положительный отзыв... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.