VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте хорошего диагноста (двигатель-топливная система)
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND > Калининград
arkonst
Всем привет!

Авто есть бензин 25 л на 100км...Нужен хороший диагност, который сможет проверить все, от компрессии до комп.диагностики. Авто у меня е39 М54B25 автомат 2002 год.
В Баварию с этим принципиально ехать не хочу, дерут три шкуры. Да и проблема моя, все-таки без конкретики...нужно машиной заниматься и смотреть что к чему...В Баварии все же конкретные вещи лучше делать.

Заранее спасибо!
Igorevich
ИМХО начать лучше с компьютерной диагностики: Андрей 8906217519четыре (раньше он на Леонова работал, проверенный специалист).
Бавария - это действительно зло.
arkonst
Спасибо...только этот не отвечает...буду еще пробовать...Но хотелось бы увидеть больше вариантов.
slaffa
По-поводу диагностики, попробуй позвонить 8-906-216-33-99 Олег. Скажи от Славы на белом Х5
arkonst
Обратился, по одному из предложенных телефонов...Вроде все понятно стало...Vanos не работает(похоже в следствии неправильного угла фаз газораспределения) + еле живой один цилиндр...заменил циклон и патрубки...изменений пока не заметил особо...расход как был в заднице так и остался...буду решать с цилиндром тем и vanos-ом...
Всем спасибо, кто откликнулся!

Добавлено через 2 дней:

Всем привет!

В связи с глобальным ремонтом, нужно покупать много деталей...может кто поделиться скидками(ЛАЛ-авто, БМВ-АВТО, Мотор)? Или подскажите как самому разжиться этими скидками через клуб?
slaffa
На Леонова, и в Баварии 10%. Если актуально в ЛС
Igorevich
На Леонова - 15%

И ванос есть бэушный кстати.
arkonst
Мне интересно 15% на леонова и 10% в баварии...Только в ЛС писать не могу...не дает форум...видимо еще рано мне)
Igorevich
Не надо Баварию, даже если 25% будет bad.gif
arkonst
Цитата(Igorevich @ 23.10.2012, 9:30) *
Не надо Баварию, даже если 25% будет bad.gif

Думаю да) Бавария отпадает...уже имел возможность в этом убедиться
slaffa
Бавария хороша только для своих. Есть там несколько (читай мало) толковых ребят, вот у них то я обслуживаюсь.
Igorevich
slaffa, согласен. Знаю только моториста Вадима (но он там недавно), о нем хорошие отзывы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.