VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общение с СТО
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Юридический форум
Vitaliy1982
Поменял АКПП на станции, куда отправила контора контрактных запчастей, машину отдали в понедельник, ездила без проблем, вчера, приехав в гаражи, зашел к знакомому, через некоторое время вышел из гаража и увидел, что от машины идет то ли пар то ли дым, я только что вернулся с мойки и подумал, что вода испаряется, тем более мороз был небольшой, потом под днищем в районе коробки увидел мерцание, оказалось, что горит антикор на днище уже и под машиной лужа масла. Я думаю, что это так хорошо коробку поставили, теперь хочу через суд добиться восстановления машины этой СТО, нужно установить от чего произошла неисправность, короче техническая экспертиза, чтобы было официальное заключение о природе возникновения неисправности, как это сделать, первым шагом точно регистрировать этот случай как пожар (пожарных не вызывали, своими силами справились)это действие я знаю хорошо, сам в пожарном надзоре служил, а вот как с технической частью быть? Подскажите как дальше быть, все же на торпеду, печку и проводку печки и возможно подторпедную денег надо не мало, а их нет, да и чужие косяки своими силами поднимать уже нет возможности, за коробку кредит висит еще.
serg525ix
Так причину установили от чего загорелось?
Vitaliy1982
Причина понятна итак-попадание масла на горячие элементы выхлопной системы, пока не выяснил откуда масло вытекает, так как коробка сухая. Чуть позже долью масла и посмотрю откуда течет.
captain flint
Цитата(Vitaliy1982 @ 11.11.2012, 9:48) *
Причина понятна итак-попадание масла на горячие элементы выхлопной системы,


Если официально взыскивать со СТО ущерб, то аргумент "причина понятна и так" не прокатит. Нужна экспертиза и документально зафиксированная причина возгорания.Свои слова устно к заявлению в суде не приложишь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.