VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Месть за измену..
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
liquid_c001
Вот наткнулся в сети:
http://steer.ru/archives/2005/11/03/000100.php

Зрелище не для слабонервных..
2Yakudza - тебе лучше не смотреть :wink:
avn
:lol: дайте мне ее, я ее и восстанавливать не будуууууу, хачу Мку :cry: фсе быбы б..и, ну может почти все :? Ща олежик придет, ой что будет тогда :shock:
Slava
пилять....как ножом по яйцам....
как ветер
отличный повод чтобы доделать салон ярким. докрасить и ладушки :wink:
а фак ю под аэрографию заточить и ваще цены не будет авто.
konon
Цитата(TRoLLъ)
пилять....как ножом по яйцам....

Хуже...
Трешка ты мир
думаю воспитательная процедура весьма надолго запомнится..
Louis
Да, такой цвет обивки машине больше подходит (без шуток). а владелец, думается, не самый умный человек в Северной Каролине, т.к.:
1. Он мешает Колу с Маунтин Дью, а это к хорошему не приводит;
2. Он общается (или уже общался) с женщиной, которая вместо того, чтобы ему глаза выцарапать, или скалкой заколбасить :lol: , такое натворила... Хотя, у нее, определенно, есть вкус - краску нужную выбрала - не так ужасно смотрится biggrin.gif
ундина
бог ты мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а машина то причем???? :evil:
YAKUDZA-540i
:shock: :shock: :shock:
ТРЕБУЮ ФОТО ТОГО(РАСЧЛЕНЕНКИ),КТО ЭТО СДЕЛАЛ :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
XAMMEP
Ненавижу когда разборки между людьми переносят на машины :evil: , ну набейте морду и успокойтесь, так нет надо над машиной поиздеваться sad.gif Аж сердце кровью обливается :cry:
дмитрий
НУ ПРИЧЕМ ТУТ МАШИНА?????????
Ума нет считай калека.
А если нет ума так какого хрена общаться??????
Далее, машину в любом случае можно восстановить- деньги не в счет,
а вот нормальное отношение к человеку сделавшему это уже вряд-ли
PS Тетушка моя посмотрела и сказала:" В принципе тюнинг ничего, прикольный если только краска куда-нибудь не туда попала......"
YAKUDZA-540i
:arrow: Короче я фото заблокировал- :twisted: и почитал ,что там народ пишет!
Оказывается владелец М3-..........чью то жену! Муж узнал!(Сдала видать сука!! :twisted: Мол у владельца денег больше и пиписка длиннее аж на 3мм :lol: ). И этот АХТУНГ-вместо того что б отмудохать женушку-ПО СОВЕСТИ!! Раскурочил МАШИНУ!! Я думаю что пацану теперь будет приятнее развлекаться с ВДОВОЙ!! :twisted:
Dima (320i E30 1987)
Цитата(YAKUDZA-540i)
:arrow: Короче я фото заблокировал- :twisted: и почитал ,что там народ пишет!
Оказывается владелец М3-..........чью то жену! Муж узнал!(Сдала видать сука!! :twisted: Мол у владельца денег больше и пиписка длиннее аж на 3мм :lol: ). И этот АХТУНГ-вместо того что б отмудохать женушку-ПО СОВЕСТИ!! Раскурочил МАШИНУ!! Я думаю что пацану теперь будет приятнее развлекаться с ВДОВОЙ!! :twisted:


не думаю. что он будет с ней развлекаться. скорее продаст ее (вдову-не свою жену) на трассу.. - пусть отрабатывает.... новую М-ку..
Daemon
А мне бросилось в глаза то, что машина к моменту фотографирования почти не подверглась тотальному мародерству. У нас же она бы не простояла и часу. С нее бы сняли просто всё smile.gif
Gremlin
Млин, все БАБы дуры, пошла бы и отдалась всему району, запечатлела на видео и подарила мужу на годовщину свадьбы. :lol:
YAKUDZA-540i
Цитата(Gremlin)
Млин, все БАБы дуры, пошла бы и отдалась всему району, запечатлела на видео и подарила мужу на годовщину свадьбы. :lol:

:shock: :shock:
Gremlin
Цитата(YAKUDZA-540i)
Цитата(Gremlin)
Млин, все БАБы дуры, пошла бы и отдалась всему району, запечатлела на видео и подарила мужу на годовщину свадьбы. :lol:

:shock: :shock:


Ууупс, а я думал баба мужику машинку попортила. Ну а если мужик на такое пошел, ну я не знаю :oops:
YAKUDZA-540i
Цитата(Gremlin)
Цитата(YAKUDZA-540i)
Цитата(Gremlin)
Млин, все БАБы дуры, пошла бы и отдалась всему району, запечатлела на видео и подарила мужу на годовщину свадьбы. :lol:

:shock: :shock:


Ууупс, а я думал баба мужику машинку попортила. Ну а если мужик на такое пошел, ну я не знаю :oops:

Так и я о том же!! Кругом АХТУНГ!! :wink: :lol: :lol:
T0T0
ууууууууууууууу
бабы
понарожают сами себя (С) КВН
arslan
вот придурок. нет бы морду набить, да рога наставить, испоганил исподтишка машину...
liquid_c001
Цитата(T0T0)
ууууууууууууууу
бабы
понарожают сами себя (С) КВН


appl.gif :lol: :anim-jjd:
Yoyoman
Из комментов:


"Опубликовал: AsmodeuS в 03.11.05 13:02

На такой малышке ездят только девушки! Какой уважающий себя мужчина залезет в эту "табакерку"?!"


Щаз придет Якудза и чё-нить скажет... :wink: :lol:
YAKUDZA-540i
Цитата(Yoyoman)
Из комментов:


"Опубликовал: AsmodeuS в 03.11.05 13:02

На такой малышке ездят только девушки! Какой уважающий себя мужчина залезет в эту "табакерку"?!"


Щаз придет Якудза и чё-нить скажет... :wink: :lol:

:shock: А че тут говорить! Там половина АХТУНГ и "Друзья ЧЕЛОВЕКА"!! :twisted:
Один ахтунг- МАШИНУ ИЗУРОДОВАЛ! Другие радуются И ХВАЛЯТ ТЮНИНХ! Они BMW на картинках и видели!
:wink: Я вроде к 330 привык! Прокатить бы его(AsmodeuS), ДА Я АХТУНГов НЕ ЛЮБЛЮ 8) - ССЫКЛЯВЫЕ! ОБГАДИТСЯ!
Если М3-ЖЕНСКАЯ МАШИНА,какими тогда должны быть МУЖЧИНЫ!!
Слава БОГУ никто сие высказывание не ПОДДЕРЖАЛ! Ща пойду просвещу его в ПОЛОВОМ ВОСПИТАНИИ! :twisted:
YAKUDZA-540i
8) Опубликовал: StoneAlex в 07.11.05 13:21
Бл*дину убить к х...м, а тебе 3,14дар, назвавший м3 табакеркой - х... в сраку

Опубликовал: Ник в 07.11.05 14:37
фотошоп! причем аффтар - лох! при таком положении колес руль повернут на другой угол!!! а ваще... люди! не спорьте с теми, для кого автомобиль больше чем средство передвижения! для некоторых это способ получения удовольствия, а для обладателей М3 и подобных - тем более... сделать такое это затронуть самое дорогое! за такое и убить можно!
:twisted: Есть и НАШИ ПАРНИ!! :wink: 8)
LEXX
Цитата(YAKUDZA-540i)
8) Опубликовал: StoneAlex в 07.11.05 13:21
Бл*дину убить к х...м, а тебе 3,14дар, назвавший м3 табакеркой - х... в сраку

Опубликовал: Ник в 07.11.05 14:37
фотошоп! причем аффтар - лох! при таком положении колес руль повернут на другой угол!!! а ваще... люди! не спорьте с теми, для кого автомобиль больше чем средство передвижения! для некоторых это способ получения удовольствия, а для обладателей М3 и подобных - тем более... сделать такое это затронуть самое дорогое! за такое и убить можно!
:twisted: Есть и НАШИ ПАРНИ!! :wink: 8)


Ээээ..Послушай, все возмущены не меньше твоего, но зачем "дерьмо" с другого сайта выливать здесь? :evil:
По-моему по поводу ненормативной лексики договорились, нет? :ban: :evil:
Трешка ты мир
модераторы придут, удалят.. даж как-то не привычно.. где, где.. а на этом сайте мат полная неожиданность..
YAKUDZA-540i
:twisted: Вы бы поменьше цитировали!!. Я сам себе модератор! :wink: Так что LEXX правьте и свой ПОСТ! :wink: :twisted:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.