VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нет подачи омывателя на заднее стекло
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E53, E70, E71, F15, E83, E84, F25
Вика Валерьевна
Всем Доброго Дня!Нужна помощь. Возможно кто то сталкивался с данной проблемой. Но на форуме не могу найти. Вообщем так.
На заднее стекло не подается вода. Звук соответствующий моторчика есть, дворник исправно работает. А омыватель не льется. Обращалась в сервис. Посмотрели бак омывателя там все нормально, продули подачик воды и ничего..... Сказали замерз, но не отмерзает он уже месяц.
Видимо дело явно не в морозе. Тем более прошлой зимой такого никогда не наблюдалось.
Подскажите как устранить, что проверить
liquid_c001
Так морозы этот месяц как раз и были - с чего ему отмерзнуть?
Поставьте на ночь на какую нибудь теплую парковку, если не отмерзнет - тогда уже искать проблему.
ags
У меня как-то в туринге Е34 замерзла писалка задняя... Если честно то запарился оттаивать. Ну оочень долго стояла с тепловентилятором в багажнике.
Ну а если учесть что писалка в х3 в крыше - а там совсем холодно... то да..скорей всего замерз.
Кутузофф
Звука мало - надо снять с него шланг и проверить качает или нет.
Вика Валерьевна
Всем спасибо за помощь!!!! Машина оттаяла и наконец подача омывателя заработала в нужном режиме!!!!
Благодарю всех за помощь!
Quest
У меня была такая проблема, но дело было не в морозе. Моторчик работал, т.е. по звуку нормально было, а вот как оказалось, не качал. Заменил моторчик и все заработало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.