VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Транспортный налог и выезд заграницу
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Юридический форум
DaiveR
В целом тема както давно поднималась, но очень давно. Хотелось бы узнать щас у каво были прецеденты разворота на границе какой либо по долгам за ТН и штрафы?

И прально ли я понимаю что это может произойти если попал в список "невыездных", куда по идее только через суд попадают.
tinich
запрет на выезд может быть наложен только судом или судебными приставами, опять же по судебному приказу.
Я когда месяц назад по египтам летал, предварительно позвонил приставам и узнал, есть запрет или нет. Сказали что нет, проблем не было.
DaiveR
tinich, у а при этом причина наложить этот запрет есть? я имею в виду задолжности по налогам и штрафам?
ags
Уточню. Запрет на выезд дает только служба судебных приставов исполнителей как обеспечивающую меру.
При этом лично для меня довольно странно как они это делают - есть знакомый у которого долг (по суду и есть исполнительное производство) 850 000 руб. и никакого запрета на выезд нет. А есть те кого завернули за штраф в 1500 руб. Как настроение у пристава будет так и будет запрет или нет. )))))


ПыСЫ - а вообще заходишь на сайт своих районных ФССП (служба судебных приставово) и там есть сервис - ФИО и дата рождени смотришь есть исполнительное производство на тебя. Ну а потом уже бегом гасить долги))


ФССП МО

справа видишь "Банк Исполнительных производств" - жми, вводи..смотри.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.