VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к подопытным...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Omar
Есть такие, чтоб ездили на БМВ (ну там У39, 46, 36, 34, 38), а потом продали и купили новую (ну там Nissan Primera 1.6, Skoda Oktavia New 1.6, Mazda 3|6 1.6, Ford Focus 2|Mondeo).
Какие ощущения, впечатления? Очень интересно.

P.S. Не интересуют предположения, только опыт (и не надо: только БМВ, круче БМВ ничего нет, все остальное говно - такого я уже начитался, сам езжу на БМВ и прекрасно понимаю что это такое со всеми плюсами и минусами).

Заранее благодарен всем ответившим.
arslan
отвечу за своего знакомого. 540 95 г.в. продает, но сейчас взял subaru outback 2000 вроде года . его мнение в двух словах: "ведро помойное".
ps хотя лично мне нравится турбированная импреза.
NickyBoy
Моя красавица долго ездила на BMW, было два "неудачных" опыта пересаживания не на BMW:

1) Ровер 75 - подкупил своим дизайном, но через год и 2 месяца снова E39 smile.gif
2) Полгода назад - А6 - уже заказал ей 525 smile.gif

Так что ИМХО шансов слезть с иглы BMW - нету
Newbie
Ездил я на Е32, потом, когда ее спрели, иногда брал поездить новенький ниссан примеру. Ощущения - погремушка, везде все экономно, рулится хуже семерки, а главное - не едет в принципе... Вот такие вот ощущения. Понятно, что изначально разный класс, но ожидалось от машины последнего поколения чего-то большего, чем уродское расположение приборов и камера для людей с невертящейся шеей.
Omar
Цитата(Newbie)
Ездил я на Е32, потом, когда ее спрели, иногда брал поездить новенький ниссан примеру. Ощущения - погремушка, везде все экономно, рулится хуже семерки, а главное - не едет в принципе... Вот такие вот ощущения. Понятно, что изначально разный класс, но ожидалось от машины последнего поколения чего-то большего, чем уродское расположение приборов и камера для людей с невертящейся шеей.
:lol:
Леха на E34
после двух бэх - 525 и 520 в 34 кузове - мне понравилась только одна машина - Лансер, который Митсубиси (2004 года). сравнивать эти машины нельзя - разный привод и разные ощущения. но ощущения эти сугубо положительные.
Rustam
Цитата(arslan)
отвечу за своего знакомого. 540 95 г.в. продает,

и за сколько если не секрет? а также состояние машины...
есть желание взять 535 или 540 в 34 кузове
arslan
Цитата(Rustam)
Цитата(arslan)
отвечу за своего знакомого. 540 95 г.в. продает,

и за сколько если не секрет? а также состояние машины...
есть желание взять 535 или 540 в 34 кузове

хочет 13, состояние идеал, не побоюсь этого слова. автомат, климат, круиз, парктроник это из того что помню... фотки если найду, кину в личку.
Scuba
После 39-ки катался на Шкоде Фабии 1,2 литра 56 лошадей......... :roll: ........ ощущения надо кому-то рассказывать? :wink: :lol: :lol: :lol: .... Табурет - табуретом!!!......... И моя любовь к БМВ тут вообще не при чем!!! :lol: ......
Кирилл Хохлов
сам ездил на старой 34, щас на старой 32 biggrin.gif , и на 38 часто...регулярно езжу на ауди а4 2000 года и на новой Мазде 3...ну во первых к переднему приводу не привыкнуть...а вообще по ощущениям НЕ ЕДУТ...хотя класс конечно не семерка, и даже не пятерка...
Кирилл Хохлов
а...еще у родственников 2115...Новье...за 8000 баков взяли... :lol: :lol: :lol: ...ТАЧКА!!!...Тут даже нечего говорить как понимаете...
Zy6acTiY
+5 biggrin.gif
XAMMEP
Лучше не экспериментировать, два раза пытался ездить на чем-то новом и недорогом (относительно). ИТОГ: "1.какой же я дурак, что продал свою красавицу, 2. какой же я дурак, что "сел за баранку этого пылесоса", 3.блин, а пылесосы почему-то никому не нужны, 4.Ураааа, я снова счастливый обладатель БМВ". Вобщем проще попросить поменяться машинами на недельку- другую со "СЧАСТЛИВЫМ" обладателем новой недорогой иномарки и все будет понятно.
P.S. Кстати еще шея очень болит... biggrin.gif
дмитрий
Сначала было две классики(ногоми не пинать, многие с ведер с гайками начинали), потом БМВ, потом Мерседес, потом Москвич,потом опять БМВ. Комментарии излишне. Да, юзал тут Матиз - прикольно тока движка маловата, очень сильно кочегарить надо. Зато отсутствие морды по пробкам интересно.
YAKUDZA-540i
:arrow: Да много на чем! Прикололи только автобусы Т-4 и LT-35. Видно в из них далеко! :lol: :lol:. Но когда ДОЛГО(от 2х дней без...) НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! Нужно хотя бы вокруг стоянки объехать,проверить самочувствие,затем -посидеть поговорить! :oops:

Вчера показалось -спустило колесо :shock: . Пришлось съехать на дублер Свободы.Посмотрел- норма.Когда зарулил на стоянку ребята показали-на светофоре (поворот на стоянку- главная) шесть машин поцеловались!! А если бы не свернул :?: :?: :wink:
Julia
везет же всем вам :arrow: мне сравнить даже не с чем :oops: :cry:
первую машину мне муж купил... BMW - вторую машину купил себе - BMW... вот и сравниваю трешку с пятеркой;
Daemon
Цитата(Julia)
везет же всем вам :arrow: мне сравнить даже не с чем :oops: :cry:
первую машину мне муж купил... BMW - вторую машину купил себе - BMW... вот и сравниваю трешку с пятеркой;


Я бы сказал, жизнь удалась! :lol: :lol: :lol:
YAKUDZA-540i
Цитата(Julia)
везет же всем вам :arrow: мне сравнить даже не с чем :oops: :cry:
первую машину мне муж купил... BMW - вторую машину купил себе - BMW... вот и сравниваю трешку с пятеркой;

:hb: ПРИВЕТ!!! Где пропадала !!! :zha:
Omar
Все понятно и всем большое спасибо! Просто ремонты никак не заканчиваются, когда думаешь что все - сделал уже абсолютно все что вообще есть и .....ошибаешся!
RAFTAHKuCT
Цитата(Omar)
Все понятно и всем большое спасибо! Просто ремонты никак не заканчиваются, когда думаешь что все - сделал уже абсолютно все что вообще есть и .....ошибаешся!


все ломается. и новые и старые. если машина по душе - напрягать не будет. если напрягает - ихмо надо менять машину smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.