VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи дизелистов
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание дизельных двигателей
Страницы: 1, 2
Февраль
Всем привет! smile.gif

Давно общаемся, своим узким кругом, одинаковые моторы, одинаковые радости и проблемы.
Пора бы нам и встретится. Предлагаю собраться хотя бы Москвичам, из регионов вряд ли кто подтянется, все к сожалению, больно далековато раскиданы.
Но в этой теме давайте отписываться про все встречи, не только Московские.

Место встречи в Москве, предлагаю на проспекте Андропова, напротив ТЦ "Мегаполис", там площадки отличные - днём на них автошколы катаются, а вечером пусто. И прямая(дублер) длинная есть, без особого движения, можно и заехать друг с другом, безопасно.

А вот с датой и временем давайте решать вместе, и список составим, кто хочет и когда сможет приехать.
Март 14
Поддерживаю ,идея хорошая.Но лучше наверное ближе к апрелю,что бы погода немного стабилизировалась.А то вчера вечером дождь,утром метель не очень комфортно для заездов.
omega
Цитата(Bum @ 1.3.2013, 10:57) *
Поддерживаю ,идея хорошая.Но лучше наверное ближе к апрелю,что бы погода немного стабилизировалась.А то вчера вечером дождь,утром метель не очень комфортно для заездов.

Да там у неуДАЧНИКОВ грядки начнутся,я в эту гребаную Москву согласен только в выходные, это если по-весне. crazy_girl.gif
СлепойПью
Погодка не способствует пока.
Предлагаю как только снег сойдёт и солнышко спины греть будет :)
Pavel1904
Цитата(СлепойПью @ 5.3.2013, 7:23) *
Погодка не способствует пока.
Предлагаю как только снег сойдёт и солнышко спины греть будет smile.gif

А уже скоро, может тоже удастся по присутствовать. crazy_girl.gif drinks.gif
omega
Цитата(Февраль @ 28.2.2013, 23:26) *
Место встречи в Москве, предлагаю на проспекте Андропова, напротив ТЦ "Мегаполис", там площадки отличные - днём на них автошколы катаются, а вечером пусто. И прямая(дублер) длинная есть, без особого движения, можно и заехать друг с другом, безопасно.

А вот с датой и временем давайте решать вместе, и список составим, кто хочет и когда сможет приехать.

Игорь,апрель скоро выходные собираемся?
Февраль
Цитата(omega @ 4.4.2013, 16:46) *
Игорь,апрель скоро выходные собираемся?

Апрель, дожди Серёж.. Не комфортно. Предлагаю на 20 апреля(суббота) ориентироваться, часиков на 18 вечера. Или на 21.. Ваши мнения господа?
omega
Смотря по активности этой темы мы похоже вдвоем будем....
Февраль
Цитата(omega @ 6.4.2013, 8:30) *
Смотря по активности этой темы мы похоже вдвоем будем....


Тусанём! drinks.gif partyguy.gif biggrin.gif
Fanat M
мы с билли11 почти каждую неделю встречаемся ))) может и вы в Беларусь подтянетесь? drinks.gif на сборе можно и протестить компом и чипануть crazy.gif + может кому затариться нужно чем welcome.gif
omega
Цитата(Fanat tds @ 6.4.2013, 10:53) *
мы с билли11 почти каждую неделю встречаемся ))) может и вы в Беларусь подтянетесь? drinks.gif на сборе можно и протестить компом и чипануть crazy.gif + может кому затариться нужно чем welcome.gif

А может вы к нам,земляков повидаете,побарыжите чем... welcome.gif

Добавлено через 3 минут:

Хотя наверно нам с Игорем придется реально к вам ехать drinks.gif crazy_girl.gif partyguy.gif
Fanat M
Цитата(omega @ 6.4.2013, 17:57) *
А может вы к нам,земляков повидаете,побарыжите чем... welcome.gif

Добавлено через 3 минут:

Хотя наверно нам с Игорем придется реально к вам ехать drinks.gif crazy_girl.gif partyguy.gif

я иногда в Тулу езжу в командировки ))) можно ехать через Москву drinks.gif
omega
Запугали меня этой Белорашей,будто там с правилами очень жестко,типа через лес под знак 40 все 40 и едут,это так?Сосед рассказывал ему в магазинчике при дороге сигареты ни за рубли ни за баксы не продали давай говотя зайчиков.Или это только с Москалями так?
Февраль
Цитата(omega @ 8.4.2013, 8:35) *
Запугали меня этой Белорашей,будто там с правилами очень жестко,типа через лес под знак 40 все 40 и едут,это так?Сосед рассказывал ему в магазинчике при дороге сигареты ни за рубли ни за баксы не продали давай говотя зайчиков.Или это только с Москалями так?


Чет я сколько катаюсь туда такого не замечаю, только башляй))
billi11
Цитата(omega @ 8.4.2013, 8:35) *
Запугали меня этой Белорашей,будто там с правилами очень жестко,типа через лес под знак 40 все 40 и едут,это так?Сосед рассказывал ему в магазинчике при дороге сигареты ни за рубли ни за баксы не продали давай говотя зайчиков.Или это только с Москалями так?

Да, скоростной режим соблюдают почти все! Т.к. штрафы бешенные, после первого превышения на 20 км/ч дают штраф и деляют запись в талон+заносят в базу данных в комп, и в случае повторного такого нарушения в течении года-почти 100% лишение прав или штраф в половину зарплаты или и то и то! Взяток никто не берёт(99% не берут), т.е. договорится практически невозможно!
Но и знаков 40 по среди леса, просто так у нас нет!

Про продажу сигарет или чего ещё в придорожном магазе за ин. валюту-уверен что тоже правда, просто почти ни кто не пойдёт на это!
Проще поменять деньги зарание!
Удачи на дорогах Беларуси! drinks.gif

Добавлено через 3 минут:

Цитата(Февраль @ 8.4.2013, 12:10) *
Чет я сколько катаюсь туда такого не замечаю, только башляй))

Ну это тебе просто повезло, или не испугались гайцы т.к. авто на российских номерах! Да и в принципе нет им смысла тебя в базу заносить, т.к. россиян наверное туда не заносят! А нас - только давай!
omega
Билли,а ты в Тулу иногда не ездишь? crazy_girl.gif

Добавлено через минуту:

С Фанатом? У нас еще можно договариваться и вообще.
billi11
Цитата(omega @ 8.4.2013, 13:38) *
Билли,а ты в Тулу иногда не ездишь? crazy_girl.gif

Добавлено через минуту:

С Фанатом? У нас еще можно договариваться и вообще.

Неа, не езжу!
Fanat M
Цитата(billi11 @ 8.4.2013, 11:16) *
Да, скоростной режим соблюдают почти все! Т.к. штрафы бешенные, после первого превышения на 20 км/ч дают штраф и деляют запись в талон+заносят в базу данных в комп, и в случае повторного такого нарушения в течении года-почти 100% лишение п*рав или штраф в половину зарплаты или и то и то! Взяток никто не берёт(99% не берут), т.е. договорится практически невозможно!
Но и знаков 40 по среди леса, просто так у нас нет!

Про продажу сигарет или чего ещё в придорожном магазе за ин. валюту-уверен что тоже правда, просто почти ни кто не пойдёт на это!
Проще поменять деньги зарание!
Удачи на дорогах Беларуси! drinks.gif

Добавлено через 3 минут:


Ну это тебе просто повезло, или не испугались гайцы т.к. авто на российских номерах! Да и в принципе нет им смысла тебя в базу заносить, т.к. россиян наверное туда не заносят! А нас - только давай!

Серый, ты шутишь чтоли? если б у нас гайцы не брали деньги - я б без прав ходил crazy_girl.gif реально из десятка пойманных превышений у меня только 2 записи в талон! ))) да и за баксы с российскими рублями у нас можно всё! По поводу соблюдения правил на дорогах - все намного лучше чем в россии welcome.gif
п.с. у вас по сравнению с нами одни психи ездят crazy.gif
billi11
Цитата(Fanat tds @ 8.4.2013, 20:32) *
Серый, ты шутишь чтоли? если б у нас гайцы не брали деньги - я б без прав ходил crazy_girl.gif реально из десятка пойманных превышений у меня только 2 записи в талон! ))) да и за баксы с российскими рублями у нас можно всё! По поводу соблюдения правил на дорогах - все намного лучше чем в россии welcome.gif
п.с. у вас по сравнению с нами одни психи ездят crazy.gif

Ну Серый, каждый ездит по своему!

По поводу берут, не берут-пусть проверит тот, кто нарушит!
СлепойПью
Господа !
На улице всё краше и краше !
Февраль
Завтра встретится, если всё ж собираемся, я не смогу. Тёща отмечает день рождение, не могу отказать. В воскресенье есть у кого желание часов в 18 встретиться полялякать?
omega
Цитата(Февраль @ 19.4.2013, 21:54) *
Завтра встретится, если всё ж собираемся, я не смогу. Тёща отмечает день рождение, не могу отказать. В воскресенье есть у кого желание часов в 18 встретиться полялякать?

Можно подъехать,я правда еще не забрал машину из покраски,может еще кто сподобится подкатить? На двоих сходку забивать не интересно,может какое доп развлечение присовокупить,ну там пейнбол или на картах покатушки с шашлыком например.
СлепойПью
Не, не ребят, так несерьёзно.
Нужно заранее собирать народ, подбивать чтобы всем было удобно, к примеру сегодня очередной этап Ф1, а значит я никуда не поеду,
для кого то важен сад, для кого то тёща smile.gif

Но впереди у нас долгие праздники - нужно пробовать встретиться на них.
omega
Ну, и кто приедет? Я могу всегда.
Март 14
Тоже готов приехать,главное что бы с работой не совпало.Работаю посменно.
omega
18-19 мая ,кто-нибудь готов приехать на Андропова авеню?
Февраль
Я 18 числа работаю до 20 часов, 19 выходной. 19 готов ближе к вечеру на пару часиков подъехать.
omega
Я бы все ж желал 18 пока неудачники не стали возвращаться,можно после 20 забить стрелку.
Еще кто?
Игорь,там есть какое нибудь кафе или там чебуречная?
СлепойПью
А что там на Андропова то ?
Февраль
Цитата(omega @ 16.5.2013, 7:35) *
Я бы все ж желал 18 пока неудачники не стали возвращаться,можно после 20 забить стрелку.
Еще кто?
Игорь,там есть какое нибудь кафе или там чебуречная?

Там на против ТЦ "Мегаполис", а на счет кафе или чебуречной, там поляны за дублером. Можно и шашлыка замутить.

Добавлено через 2 минут:

Цитата(СлепойПью @ 16.5.2013, 8:51) *
А что там на Андропова то ?

Удобное место для встреч, там дублёр возле парка, и закутки асфальтированные для автомобилей, и парк за спиной. Ну и сам дублёр на котором движения почти нет - для демонстраций результатов чип-тюнинга crazy.gif

В принципе 18 после 20 я готов, лишь бы погода позволила. А то пугают опять дождями.
omega
Цитата(Февраль @ 16.5.2013, 8:56) *
Там на против ТЦ "Мегаполис", а на счет кафе или чебуречной, там поляны за дублером. Можно и шашлыка замутить.

Добавлено через 2 минут:


Удобное место для встреч, там дублёр возле парка, и закутки асфальтированные для автомобилей, и парк за спиной. Ну и сам дублёр на котором движения почти нет - для демонстраций результатов чип-тюнинга crazy.gif

В принципе 18 после 20 я готов, лишь бы погода позволила. А то пугают опять дождями.

Резюме- Я готов приехать ну скажем к после 20 00, разумеется если погода будет распологать с мангалом шампурами и углем.Хотя думаю, это лишнее, на шашлык лучше среди дня собираться,а про кафе спросил ,ибо Игорь с работы поедет,перекусить что-нибудь надо человеку?
Февраль
Цитата(omega @ 16.5.2013, 9:04) *
Резюме- Я готов приехать ну скажем к после 20 00, разумеется если погода будет располагать с мангалом шампурами и углем.Хотя думаю, это лишнее, на шашлык лучше среди дня собираться,а про кафе спросил ,ибо Игорь с работы поедет,перекусить что-нибудь надо человеку?


А Пиццу кушаете? Могу по пути захватить парочку, а чем запить найдём, Москва-река рядом.
omega
Цитата(Февраль @ 16.5.2013, 9:08) *
А Пиццу кушаете? Могу по пути захватить парочку, а чем запить найдём, Москва-река рядом.

haha.gif haha.gif

Добавлено через один день:

Ну, таки что.............приедет кто ?
Февраль
Я подьеду если кто соберется, но смогу не раньше 8:30..
billi11
Цитата(Февраль @ 17.5.2013, 13:17) *
Я подьеду если кто соберется, но смогу не раньше 8:30..

Ну что?
Собрались?
Февраль
Цитата(billi11 @ 17.5.2013, 22:34) *
Ну что?
Собрались?

Так мы завтра собирались, не знаю ещё, приедет ли кто.. Завтра думаю с решится с утреца.
billi11
Цитата(Февраль @ 17.5.2013, 22:40) *
Так мы завтра собирались, не знаю ещё, приедет ли кто.. Завтра думаю с решится с утреца.

А, понятно!
незабудте drinks.gif , а можно и drag.gif и потом hang2.gif !
omega
Цитата(billi11 @ 17.5.2013, 23:28) *
А, понятно!
незабудте drinks.gif , а можно и drag.gif и потом hang2.gif !

Похоже, кроме меня и Игоря ,желающих нет... увы umnik2.gif
=Cepёгa=
желающие есть, но ...
omega
Игоряня,ты на общую сходку поедешь?
Февраль
Цитата(omega @ 27.5.2013, 13:41) *
Игоряня,ты на общую сходку поедешь?

8 числа? Думаю нет, во первых работаю в этот день, а во вторых у меня 14.06 свадьба, так что я все свободные выходные её организацией занимаюсь wacko.gif
omega
Цитата(Февраль @ 27.5.2013, 14:25) *
8 числа? Думаю нет, во первых работаю в этот день, а во вторых у меня 14.06 свадьба, так что я все свободные выходные её организацией занимаюсь wacko.gif

ole.gif
СлепойПью
Игорь, свадьба в смысле твоя ?
Если так то поздравляю drinks.gif

А на ближние выходные как на счёт встречи ?
Февраль
Цитата(СлепойПью @ 28.5.2013, 7:18) *
Игорь, свадьба в смысле твоя ?
Если так то поздравляю drinks.gif

А на ближние выходные как на счёт встречи ?


Моя моя.... rolleyes.gif
Спасибо!.
Я до 15.06 все дни по самые не балуйся в делах, заботах..
Pavel1904
Что то тема заглохла, скоро новогодние "каникулы".
Руньли
С праздником всех мусульман
Руньли
C праздником Курбан-байрам всех соклубников rolleyes.gif
Bloody
С праздником Вас.
Ну что я снова в теме. Пригнал сегодня.
Е39 525TDS crazy_girl.gif
billi11
Цитата(Bloody @ 4.10.2014, 21:28) *
Пригнал сегодня.
Е39 525TDS crazy_girl.gif

partyguy.gif Поздравляю!
Руньли
Цитата(Bloody @ 4.10.2014, 22:28) *
С праздником Вас.
Ну что я снова в теме. Пригнал сегодня.
Е39 525TDS crazy_girl.gif

Не ту чёрную из Москвы,которую Февраль выкладывал на форуме? rolleyes.gif Всё вернулось на круги своя,видимо дизель как героин,если подсел - то навсегда.Фотки когда выложишь? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.