VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересно, как это так...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Daemon
Даже не знаю, смеяться или нет.
Смотрю ТВ, по новостям говорят: в Санкт-Петербурге трое неизвестных напали на группу иностранных студентов, возвращавшихся из ночного клуба, и стали бить их бейсбольными битами(!). В результате происшествия никто не пострадал(!) :?

Я прям даже не знаю. Биты из пенопласта что ли теперь делают?
Slava
либо студенты деревянные, либо бить неумеют
Alexandr
В Питере произошла массовая драка
11.11.2005 9:33 | www.rian.ru
В Петербурге произошла драка между жителями северной столицы и африканскими студентами. Об этом РИА Новости сообщили в общественной организации "Африканское единство".

По словам представителя организации, инцидент произошел около семи утра на набережной Обводного канала. "Были задержаны участники драки, однако потом русские ребята были отпущены. В настоящее время в районном отделении находится пять африканских студентов", - отметил представитель "Африканского единства".

В свою очередь, в правоохранительных органах города РИА Новости подтвердили, что задержаны пятеро африканских студентов, которые были инициаторами потасовки.

"Группа африканцев шла с бейсбольными битами и била попадавшихся на встречу граждан", - рассказал представитель правоохранительных органов


Это еще проверить надо - кто кого мочил там? :?
YAKUDZA-540i
:twisted: ТУТ ИМ НЕ ТАМ!! ТУТ СРАЗУ, А ТАМ НЕТ!! :kos: :lol: :lol:
Кирилл Хохлов
На набережной Обводного канала, ребята, делать нечего...в 7 утра тем более...Я туда пешком бы не пошел...а если бы был негром то ваще обходил этот райончик...Это промзона паршивая...там ни дюдей, ни домов...Негры сами тупят помоему...
Леха на E34
если честно, то по моему мнению наше бритоголовое дурачье ссыт по черному (такой вот каламбур). нападают только на заведомо слабых.

если уж они так хотят (как говорят) заступаться за "россию без иностранцев", то им давно пора навести порядок там, откуда их выгнали простым веником. наши "ура-патриоты" писаются в штаны от одного только упоминания китайцев в Иркутске и Новосибирске, татар в крыму, турок-месхетинцев в краснодарском крае и других национальностей, которые не дадут себя в обиду.

я сам - за дружбу. ассимиляция наций (взаимное проникновение друг в друга, сосуществование на единой территории) - это естественный процесс. не сейчас возникший и все более расширяющийся. надо учится жить вместе и извлекать из этого взаимную выгоду. и свыкнитесь с мыслью, что дальний восток мы потеряем. но не в результате интервенции или другого захвата. "захват" идет совершенно другого вида. и тут ничего поделать нельзя. наша нация спивается и умирает. огромная территория остается без хозяина. а ресурсы планету подходят к концу. все логично. закат империй и цивилизаций был у всех. великих и не очень. по-моему настал наш черед. не надо прыгать и бить себя в грудь. мы свое дело сделали (Орда, крестоносцы, фашисты). можем сойти со сцены. овации уместны.
Кирилл Хохлов
http://www.gazeta.ru/2005/11/11/last177489.shtml
http://www.gazeta.ru/2005/11/11/last177460.shtml

и ваще это нигеры залупились оказываетса... :shock:
Леха на E34
перед обедом надо поменьше читать советских газет smile.gif
Анатолий
Лех, группы людей с разным вероисповеданием не могут друг с другом ассимилироваться. Только поглощать/растворять (мирный процесс) или вырезать (если проблемы накопяться раньше поглощения).
Не надо строить иллюзий. Мир воркуг нас это постоянноно говорит.
Леха на E34
Могут, Толь, могут. мы не привыкли к этому. нас взрастили на любви к бижнему (есть друзья из других стран и вероисповеданий, я знаю, зачем они и откуда) да не рассказали, кто он. Напраслина это. русских уже чуть-чуть.
Анатолий
Ну давай тогда примеры. Начну я.
-Балканы
-Крымские татары и их изгон из Краснодарской обл (хотя там вообще Узбеки (тоже мусульмане в смысле) были).
-Франция (совсем близко и в стадии начала. Согласен не очень показательно).

А по поводу того что могут. Так например в Лондоне (брательник мой там 2 года жил. с его слов) процентов >50 живет разных арабов и негров. Здесь тоже не совсем корректный пример, но показательный в том смысле, что еще чуть-чуть (в управление страной попасть осталось) и произойдет постепенное поглощение.

Даже не буду упоминать китайцев, которых в древние века периодически завоевывали. Да только захватчики растворялись в их культуре/массе народа достаточно быстро.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.