VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правильно подкрасить скол
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Общий раздел
dr.gigabit
Привет всем!

Как правильно подкрасить скол на боковом зеркале(задняя поверхность)? Обычный скол от камней на больших скоростях.

Купил двухкопмонентный набор (краска + лак).
Зачистил место скола, обезжирил и подкрасил + покрыл лаком. Краска и лак выступают за поверхность. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

После этого той же нождачкой (2000) зачистил, чтобы окрашеный участок выровнялся с поверхностью зеркала.

Получилась матовая область. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Как ее правильно восстановить до состояния основной окрашенной поверхности? Пытался втирать полироль -- не помогает.

Спасибо!
VLADT
Привет я при подобной покраски ни чего не шкурил оставлял так. Сейчас в вашем случае видимо придется шлиф машинкой шлифовать. В каком районе германии находитесь?
Сабыр
не в обиду

достойная зависти щепитильность...
aviator 40
Цитата(dr.gigabit @ " post=) *
После этого той же нождачкой (2000) зачистил,

Думаю, не нужно было 2000й......, после неё именно такой мат и остаётся. Вместо наждачки, лично я, пользовался антицарапином (например "черепашкой"), а потом полиролью. Конечно долго и мучительно, но результат не плохой.
Цитата(VLADT @ " post=) *
Сейчас в вашем случае видимо придется шлиф машинкой шлифовать
yes4.gif
shultcina
Цитата(aviator 40 @ 19.6.2013, 22:19) *
Думаю, не нужно было 2000й......, после неё именно такой мат и остаётся. Вместо наждачки, лично я, пользовался антицарапином (например "черепашкой"), а потом полиролью. Конечно долго и мучительно, но результат не плохой. yes4.gif




А где можно купить антицарапин у нас в городе?
Jekamaster
После покраски мыльной водой и наждачкой 1500, затем 2000, затем 3000(круглая), затем паста ЗМ №16, затем №74 и потом можно воском.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.