VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HELP Где можно дешево и сердито починить ТАЗ моего истца?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
АллесГут
В продолжение темы об аварии моей матушки и помятого крыла ВАЗ2106. В общем хозяин сделал "независимую" экспертизу и сумма требований за помятое крыло возросла с 16000 до 25000 руб. Ну я вежливо сказал, что эту сумму обсуждать не буду, а экспертизу пусть себе запихает в одно место. Сговорились, что найду автосервис и починю его помои.
Подскажите, нет ли у кого знакомого дяди Васи из гаражей или автосервиса, где максимально дешево чинят ТАЗы? Основное требование по качеству - чтобы первый день-два краска не сползала и с виду все ровно было. Заранее спасибо.
Daemon
25000!!!!!!!
По-моему твой истец конкретно запутался в суммах. Ну да ладно, решение ты принял, на мой взгляд, правильное.
Рекомендую автосервис на ул.Свобода на северо-западе.
Проехать так: съезжаешь с МКАД на ул.Свобода (указатель есть), проезжаешь после поста метров 200 по прямой и справа сразу на него съезд. В качестве ориентира - автосервис делит площадь с автозаправкой (кстати, оцените smile.gif)
На самом деле, сервис этот не такой уж и плохой, ребята там нормальные. То есть ты им сразу можешь сказать, что именно тебе нужно от ремонта. Цены у них более-менее, в любом случае, насколько я представляю себе таз твоего истца, ремонт будет уж дешевле 25000.
как ветер
любой хач-сервис.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.