VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу сбросить средний расход.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E53, E70, E71, F15, E83, E84, F25
Хрюша
Народ, никак не получается сбросить средний расход кнопкой БК на переключателе поворотов. Чуть подольше держишь, выскакивает надпись PROG. На мид дисплее не могу сбросить из-за того, что нет кнопки включения отображения БК. Ни кто с этим не сталкивался?...
сирожа
В мануале написано : если подольше подержать клавишу ВК нажатой , то расчет среднего значения параметра ( расхода или топлива ) начнется заново , при условии , что двигатель работает .
Хрюша
И с рабочим и с заглушенным пробовал, бестолку...
сирожа
Как попаду в гараж у себя попробую...
willroad
Цитата(Хрюша @ 21.10.2013, 1:43) *
На мид дисплее не могу сбросить из-за того, что нет кнопки включения отображения БК. Ни кто с этим не сталкивался?...

Тогда ОЙ!
А так только с помощью кнопки BK.
сирожа
Был в гараже , кнопкой ВК не сбрасывается , а включается PROG . Сбрасывается только на мониторе .
willroad
Цитата(сирожа @ 24.10.2013, 3:50) *
Был в гараже , кнопкой ВК не сбрасывается , а включается PROG . Сбрасывается только на мониторе .

Выше постом картинка для кого была выложена? На рулевом переключателе кнопка БК не для этого.
сирожа
У меня нет MID .
Хрюша
А, понял. Сбрасывать кнопкой БК на подрулевом можно только на щитке без буквенно-цифрового дисплея. willroad, на 79 странице выложенного тобой здесь манула как раз написано. А я думал на всех щитках можно... Надо теперь где-то искать MID с БК...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.