VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Продам] 530 акпп Individual. 2001 (город: Москва)
Логин: Пароль:

BMWLAND > Купи - Продай > Продажа-покупка автомобилей
cheshir540
Выставляю на продажу семейное авто. В моих руках 5 лет уже. Предыдущего владельца знали, знакомый знакомого продавал, состоятельный человек, денег не жалел, обслуживал в Юните, а там меняют все что сломалось и не сломалось. Следил как за любимой девушкой, иногда даже лучше! пробег 288 000 км. родной, не скрученый. Масло расход 1.5-2 литра от замены до замены. Замена строго 8000 км! Масло только оригинал 0W40 LL-01. Работаю у дилера, проблем с запчастями и расходниками нету. Колеса лето 18 с данлопом 9000 в хорошем состоянии. диски 71 стиль! + зима 16 на дисках оригинал. Много чего поменяно, КРКГ, ролики все и ремни, фильтра, и т.д. делал в большинстве все сам, т.к. большинству сервисов просто не доверяю!!!
Вот вин - CE55999
Авто ну с небольшим торгом , т.к. авто в отличном состоянии, идеальным оно быть не может, но постоянно к нему стремится!!!
Комплектация Individual, кто знает тот поймет. Могу выслать на почту, сюда не влезает.
Авто клубное, ухоженное!
Цена 440 руб!!!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53213719-7b2be2.html welcome.gif
Stuttgart
Цитата(cheshir540 @ " post=) *
Комплектация Individual, кто знает тот поймет. Могу выслать на почту, сюда не влезает.

Не надо на почту, лучше здесь выложить - все влезет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.