VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кнопка багажной двери
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E53, E70, E71, F15, E83, E84, F25
Вика Валерьевна
Добрый день!!!!Столкнулась с такой проблемой. Летом поменяла кнопку багажной двери в связи с тем что она перестала работать, т.е. багажник по просту не открывался. Когда достали старую было впечатление что она как будто оплавилась вся! в сервисе предположили что на нее попадала вода из омывателя (заднего). вообщем установили новую (оригинал). Надеялась что все будет норм, но еще и года не прошло как таже пробляема опять.
Подскажите кто сталкивался. Не хочется каждый год кнопку менять rolleyes.gif Наверно менять придется в любом случае, но хочется чтоб прослужила подольше всеже)))))))))Что бы придумать!!!!Заранее всем спасибо за ответы! welcome.gif
fonograf
Смотреть проводку и замок багажника
IYV
Не в курсе, какая там конструкция на Х3, но вот на Х5(Е53) беда вообще с этой кнопкой...
Тоже поменял себе на новую (всю планку - кнопка и лампы подсветки номера), даже силикона туда нахреначил чтобы вода не текла,
Все равно прошло два года и опять глючит в дождь - то не открывается, то сама по себе срабатывает....
Вика Валерьевна
Проводку проверяли при прошлой замене кнопки. Все было нормально. Посмотрем может счас какие проблемы(

Добавлено через 2 минут:

Цитата(IYV @ 20.2.2014, 14:31) *
Не в курсе, какая там конструкция на Х3, но вот на Х5(Е53) беда вообще с этой кнопкой...
Тоже поменял себе на новую (всю планку - кнопка и лампы подсветки номера), даже силикона туда нахреначил чтобы вода не текла,
Все равно прошло два года и опять глючит в дождь - то не открывается, то сама по себе срабатывает....



Точно...Беда...Я тоже ставила в сборе всю планку - кнопка и лампы подсветки номера. Но еще года не прошло-опять тоже самое. В сервисе предлагаю вариант засиликонить тоже, но судя по вашему опыту проблемы это не решит. Что бы придумать с этой кнопкой(((
Quest
Нужно понять, что с ней происходит... Если попадает вода, тогда надо выяснить откуда и герметизировать место протечки. У меня тоже кнопка стала глючить, то работает, то нет... Вот буду наверное разбирать и смотреть в ближайшее время. На других машинах(в 3ке и 5ке) была у меня похожая проблема, но дело было в обломившемся проводке, который находится в переходе между кузовом и крышкой багажника.
IYV
Сверху затекает вода, там где она прилегает к кузову. Там типа есть резинка уплотнительная, но толку от нее мало.
Далее она течет в разьем и внутрь.
Quest
Цитата(IYV @ 12.5.2014, 14:15) *
Сверху затекает вода, там где она прилегает к кузову. Там типа есть резинка уплотнительная, но толку от нее мало.
Далее она течет в разьем и внутрь.

У Вас через два года, течь там-же образовалась ? Может глючить стало из-за чего-то другого ? Ведь в новых то машинах резинка справляется, почему потом начинается проблема ? Может место прилегания покрылось коррозией или еще что-то...
IYV
Да кто его знает...В дождь то не открывается, то само срабатывает - я решил что снова протекать начало, еще не лазил пока...
А так да - прилегает плохо, там еще эти хреновины, в которые шурупы вкручиваются (те что ее крепят) - покоцанные какието все. Может и их тоже заменить следует.
dibre
либо кнопка, либо замок под замену.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.