VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снять и разобрать стартер
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Александр г. Якутск
Прокручивается бендикс, иногда заводит раза с 10. Заказал ТИС 2003, но пока до нас дойдет лето кончится. Может кто сможет скинуть с ТИС информацию как снять и разобрать стартер на М50 В25, 1995 г.в. Нужно разобрать и посмотреть, что кроме бендикса еще нужно заказать. Есть оказия привезти с Москвы. Спасибо если поможете.
Alex_M
еСЛИ инет шустрый мона скачать http://crass.on.ru/bmw/tis/
Garrys
2-3 ключей!!! Стартер он и на БМВ и на ТАзе устроен одинаково!
Сними его-крепицца на 2 болтах торкс с гайками на 17 и сбоку болтом на 17
Удобнее конешно с ямы все делать!
Разбери его!
Замени бендикс цена ок 40 нового!
рассмотри внимательно корпус планетарки-он пластиковый и часто трескаеецца! Новый стоит рублей 300 ,промой все! осмотри щетки-они могут быть сношены гдето до половины-абсолютно не критично!!! У официалов стоят ок 100уе на ремонте стартеров не знаю! Смажь
все собери поставь на место и буит те щасстье!
удачи!
Александр г. Якутск
ТIS скачал но там только информация как разобрать стартер, а его еще нужно снять. У кого есть опыт поделитесь,что предварительно нужно снять чтобы добраться к стартеру. Наверное нужно снимать впускной трубопровод и корпус дроссельной заслонки, иначе никак не подобраться. Какие есть особенности при выполнении этих работ. Через неделю еду в Москву и нужно заранее определиться, что для стартера купить, а я еще голову ломаю как его снять. С ямы снизу тоже никак не подобраться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.