VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Куплю] Е 32 (город: Москва)
Логин: Пароль:

BMWLAND > Купи - Продай > Продажа-покупка автомобилей
bandos
Ищу Е32 состояния "надо подшаманить")) хочу вспомнить молодость...)) проблемы по машинке не страшат.. предлагайте))
bmwarrior
привет Дамир ! совсем скучно жить стало ? ))
bandos
bmwarrior, привет Костян... Да совсем))) Леха вон себе 32 прикупил и я обзавидовался))

Добавлено через минуту:

Контакты тут или личка, можно мыло bandos_2004@mail.ru
Илюха
Оооо, какие люди))) Дамир, привет))))
Как Леха с Серегой?

Нужно в гости заскочить)))
bandos
Все норм.... вот ищу себе агрегатец))
Виталич1978
дружан продает е32 740 il. правда в саратове ))
stan525
Да уж, е32 неповторима) Есть в продаже колесница-мечта 730 (136лс)))) с м60в40))) состояние гуд, хозяин с форума, но в провинции. welcome.gif
Руньли
На авито есть е32 серая,такого идеального состояния в стоке я ещё не встречал ни у одной б/у бэшки
sergej750
есть е32 м70в50 1991 в полном фарше
тока то заводится то нет
sergej_orel@mail.ru
Sokolik80
Добрый день. Есть бмв е 32 735 91 год. Есть небольшие проблемы по электрике. Так завводится и ездит. Я в малоярославце.
Дмитрий 89657043728.




Добавлено через 2 минут:

Моя почта cool.sokolov80@yandex.ru
Makiavelly
Если охота очень сильно вспомнить молодость могу предложить 735ю с м30б35, в птс 197 л.с. но она разобрана, кузов в идеале ( серьезно ), на нем сейчас только мосты и колеса, и руль smile.gif
Остальное НОВОЕ в коробках smile.gif

Добавлено через 13 часов:

Но вообще сообщение шутливое, в этом конструкторе похоронено столько, за сколько его не продать, извиняюсь, ночью делать нечего было, вот и отписал smile.gif
Jorian
Если вопрос все еще актуален, могу предложить мою. 86 год, АКПП, черный металлик. Состояние среднее, к тому же пострадала от попытки угона, так что торг вполне уместен. Зато документы в полном порядке, мотор заводится с полоборота и работает как часы. И еще даю в придачу останки донора (вся жестянка, вся ходовая, все стекла и много разной мелочевки).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.