VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупки в сетевых магазинах
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Жоржик
В интернет магазине JD 9.11 стартует распродажа, очень много товаров будет по 4 рубля, еще и бесплатную доставку сделали.
Lesha
Ali Express тоже готовит что-то скоро.
golgofa
Уже совсем скоро - послезавтра))
Каждый год 11.11
Lesha
Судя по разговорам Али сделали в лучших традициях развода.
К обычной цене +100500%, потом скидки 80%, а в итоге получаем обычный ценник.
golgofa
Естественно. Это ж "армянская скидка"! crazy_girl.gif
Все так делают. И Али и М-Видео и все остальные...

Цитата(Lesha @ " post=) *
в итоге получаем обычный ценник

А бывает, что ещё и дороже чем обычно.
У некоторых мозг отказывает, когда глаза видят "-50%" crazy_girl.gif

Добавлено через 4 минут:

Али это вообще отдельная песня.
80% того, что там продаётся можно купить в Москве по той же цене (ну или чуть дороже)
без всяких ожиданий доставки, а главное - с возможностью обменять/вернуть товар без гимора и пересылок.
Остальные 20% можно купить в Москве дешевле crazy_girl.gif
Denisson
На али ещё бывает товар дешевле, чем у всех, но.. после оплаты с тобой связывается продавец и начинает сказку "отправил товар, его почта разбила, больше такого товара нет, но есть полный аналог".. китайский аналог китайского товара
suicide.gif

На ебэй такого не встречал никогда.. и вообще разводняка никогда не было, а покупаю всякого немерянно
(кофр на квадроцикл даже оттуда приволок)

На jd.ru гляньте (про него чел выше говорил).. не пробовал, но народ юзает.. телефон на 80уе дешевле (вместо 260 около 180 вывешен)
http://www.jd.ru/product/727590.html
Вот на яндексе он же
https://market.yandex.ru/product/12411658?h...tm_campaign=spb
Но на jd какие-то купоны ещё.. не изучал
Жоржик
Цитата(Lesha @ 9.11.2015, 14:38) *
Судя по разговорам Али сделали в лучших традициях развода.
К обычной цене +100500%, потом скидки 80%, а в итоге получаем обычный ценник.

Ну не знаю, как там на Али, но у меня сегодня жена успела купить штуки какие то за 4 рубля, радостная целый день ходит. Посмотрим, как качество. А сейчас зашел на JD посмотреть, так там уже многого нет.
Lesha
Цитата(golgofa @ 9.11.2015, 15:31) *
А бывает, что ещё и дороже чем обычно.
У некоторых мозг отказывает, когда глаза видят "-50%" crazy_girl.gif

Или в подарок.

Случай был, году так в 2006ом вроде, работал в магазине и продавали всякие телеки, ноуты, фотики и прочую технику.
Приходит тётенька, мол в другом магазине продаётся вот такой телевизор, а к нему в подарок маленький.
Залезаем на сайт, и в правду ЖКшка Филипс 32 дюйма и в подарок 19ый дюймовый.
Вот только, точно цен не помню, у них 32ой Филипс с подарком стоит 40 тысяч.
У нас 28 тысяч 32ой телек и ещё 9 тысяч за 19-дюймовый. В итоге получается дешевле.
Тётка заладила, но там же в подарок. Убедить, даже с калькулятором не смогли.
golgofa
Цитата(Lesha @ " post=) *
Убедить, даже с калькулятором не смогли.

С такими с калькулятором бестолку разговаривать crazy.gif
Нужно было сказать - у нас всё то же самое, но за 39.999 + пачка презиков в подарок,
чтобы потомства не оставляли crazy_girl.gif
Жоржик
Цитата(Denisson @ 9.11.2015, 20:01) *
На али ещё бывает товар дешевле, чем у всех, но.. после оплаты с тобой связывается продавец и начинает сказку "отправил товар, его почта разбила, больше такого товара нет, но есть полный аналог".. китайский аналог китайского товара
suicide.gif

На ебэй такого не встречал никогда.. и вообще разводняка никогда не было, а покупаю всякого немерянно
(кофр на квадроцикл даже оттуда приволок)

На jd.ru гляньте (про него чел выше говорил).. не пробовал, но народ юзает.. телефон на 80уе дешевле (вместо 260 около 180 вывешен)
http://www.jd.ru/product/727590.html
Вот на яндексе он же
https://market.yandex.ru/product/12411658?h...tm_campaign=spb
Но на jd какие-то купоны ещё.. не изучал

На JD распродажа , плюс при регистрации можно указать код и вы и регистрирующийся получите купон со скидкой 10 $, может пригодится, вот мой код LD9QA4.
Lesha
У JD скоро будет большой плюс - они вроде как договорились с Юлмартом и получать товар можно будет в магазинах Юлмарта, включая точки Outpost. А не тащиться на почту.
Denisson
Цитата(Жоржик @ 9.11.2015, 23:35) *
вот мой код LD9QA4.

Я уже зареген был)

Взял мышь за 5 центов, которая 10уе стОит.. посмотрим
Адрес доставки нигде изменить нельзя.. надеюсь, что правильно вписал всё - не проверял при регистрации, а потом нигде нет его вообще для редактирования
Denisson
Пишем тут отзывы, обсуждения и прочую информацию о покупках в сетевых магазинах

Aliexpress.com
ebay.com
jd.ru
... и прочие
golgofa
Что то на этом ЖД нет нихрена из инструмента.
Всяких там циркулярок, дрелей и тп. Бижутерия одна и шмотки.
Murumovec
Я по 5 центов на JD не успеваю купить, только выберу, как разбирают, пока все что заказал за купоны. В итоге если в сумме посмотреть, то наушники, флешка на 32 Г, ювелирные весы, чехол для сотового - все обошлось в 1,5 $ . Сегодня будут на телефоны отличные скидки, Xiaomi Redmi 2 - 69 долларов , попробую купить ну или хотя бы Wileyfox Swift - за 89$.
Denisson
Не нашёл редми2 за 69.. или это со скидками всякими?
За 89 есть

Кучу нездоровых предложений нашёл на другую трубу.. типа было 27, а стало 17.. при цене в обычные дни 16)
Неужели с головами покупателей всё так плохо?
Murumovec
Цитата(Denisson @ 11.11.2015, 12:37) *
За 89 есть

Кучу нездоровых предложений нашёл на другую трубу.. типа было 27, а стало 17.. при цене в обычные дни 16)
Неужели с головами покупателей всё так плохо?

Вот тут http://www.jd.ru/product/775055.html цена по коду получается 69.
golgofa
На Али 11-е число проходит без сенсаций? crazy_girl.gif

Добавлено через 30 минут:

Цитата(Denisson @ " post=) *
За 89 есть

А не легче в Москве за 100 купить без гимора?
Denisson
Цитата(golgofa @ 12.11.2015, 0:10) *
А не легче в Москве за 100 купить без гимора?

Именно так вчера и подумал, прикинув цены.. разница 1800р в таком деле - не деньги

Вот другая труба на jd продавалась по 10300 при её реальной стоимости от 16000 - это веселей вариант
(nubia z9 mini)
golgofa
разница 1800р в

Откуда? Ты ж за 89 нашёл.
Разница в 700 рублей.
http://www.nofelet.ru/description/1/xiaomi_redmi_2_8gb_white
Denisson
89 - это без скидки.. со скидкой 69 можно сделать..

Перечитал много отзывов про телефоны с али.. все с кривым переводом и кривовато работают.. списывал это на китайщину, небрэндовость и прочее, но нашёл коммент
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=6...&p=43588492

Многие и не знают, что юзают китайскую подделку китайского девайса
Раньше сталкивался с попыткой кидков на али даже с мизерными вещами типа наушников и мышей, а теперь вообще что-то желание отпало там что-либо брать

Не угадаешь
Тут его хоть сдать можно обратно, а с али уже сложней всё
golgofa
Да даже если разница в 20-30%, мне думается, она не стоит возможного попадалова.
50% - да. Уже можно подумать... crazy_girl.gif
snegovik
Цитата(Жоржик @ 8.11.2015, 23:57) *
В интернет магазине JD 9.11 стартует распродажа, очень много товаров будет по 4 рубля, еще и бесплатную доставку сделали.

Я на этой распродаже тоже успел купить себе безделушку, уже привезли, пользуюсь.
Сейчас за телефоном охочусь. В Черную пятницу на JD скидки, 79%. Если бы почаще подобные акции проходили, можно было всю технику дома заменить )
Denisson
Кстати, мышь за 5 центов мне привезли на днях.. думал, что на почте буду забирать, как обычно от других магазов, но привезли курьером
11 дней с момента заказа прошло

Вообще приколько, конечно.. за 5 центов отправляют с другой стороны планеты через кучу доставщиков и больше никому ничего не доплачиваешь - всё это за 5 центов, да ещё и домой привозят.. весело)
Goover
Али периодически пользуюсь, то всякие аксессуары длдя телефона покупаю, на днях заказал новый корпус ключа-рыбки для МБ, за 250р. всего лишь. Приметил новый блок кнопок стеклоподов, на 203м кузове это болезнь,кнопки ломаются, оригинал от 4,000 до 5,000тысяч. На али такой - 1600-2000р.
Жоржик
Ребят, мож кому пригодится, на Jd черная пятница сейчас, скидки на технику хорошие.
Denisson
На посылку дороже 22евро введут налог

Федеральная таможенная служба (ФТС) ФТС озвучила размеры таможенных сборов на интернет-посылки из-за рубежа. Предполагается, что товары стоимостью до 22 евро будут ввозиться беспошлинно. А заказы ценой от 22 до 150 евро - облагаться налогом по единой ставке в 10-15 евро. В свою очередь, посылки дороже 150 евро в будущем могут обойтись гражданам в 10-15 евро плюс 30% от таможенной стоимости.

Идея ФТС сейчас находится в процессе согласования с Евразийским экономическим союзом. Напомним, в него входят: Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Россия. Надо, чтобы все страны поддержали инициативу. Впрочем, замглавы ведомства Татьяна Голендеева не исключила, что Россия сможет принять новые правила и на национальном уровне.

Исследование компании Data Insight показывают, что иностранные интернет-магазины весьма популярны у россиян. За первую половину этого года они приобрели товаров на 65,05 млрд руб. Средний чек онлайн-покупок составляет около 30 долларов.

http://m.kp.ru/daily/26460/3333971/

Добавлено через 2 минут:

Надо с кем-то корефаниться в Китае, переводить ему баблос за покупку + 2уе бонус, а он пусть отправляет её в РФ.. никаких идиотских налогов
liquid_c001
Предполагается, что товары стоимостью до 22 евро будут ввозиться беспошлинно.

А откуда они собственно будут знать стоимость покупки?
Продавец при отправке может указать ценность 20 евро или вообще, что это подарок.
Denisson
Сейчас регистрируешь аккаунты уже с паспортными данными своими и каждая посылка покупается в общей куче по одинаковой для всех цене
Уже на ебэй есть графа с какими-то там подсчётами налога для РФ.. каждая покупка видна таможне по идее
Жоржик
Кто не успел на черную пятницу, сейчас еще новогодняя распродажа на Jd началась. На смартфоны цены хорошие. Что скажете про One Plus?

Добавлено через 3 дней:

Цитата(Denisson @ 12.11.2015, 10:41) *
Именно так вчера и подумал, прикинув цены.. разница 1800р в таком деле - не деньги

Вот другая труба на jd продавалась по 10300 при её реальной стоимости от 16000 - это веселей вариант
(nubia z9 mini)

Да, мне тоже эта нубия приглянулась, только если брать, то сегодня, а то на jd новогодняя распродажа заканчивается уже, но еще можно успеть.
Denisson
Oneplus меркнет по сравнению с трубой, которая ещё не вышла)
Выйдет - сразу забираю без раздумий (релиз обещают)
Meizu 5 pro mini

У дружбанов есть meizu разные и это космические китайцы реально.. все конкуренты покуривают
golgofa
Несколько лет покупал на Али и как бы всё нормально - одна вещь лучше, другая хуже, одним словом:
обычные китайские поделки.
Если сравнивать в покупками в магазинах Эльдорадо, могу сказать, что из всех покупок в последнем,
до сих пор кое-как работают лишь 10-20%.
30% сдохло в первый же год-два.

А из купленного на Али до сих пор работают 80% покупок.

И вдруг от многих (даже здесь) слышу, что Али - говно, а JD - это то, что надо!
Это с чего это вдруг?
Торгуют практически одним и тем же, одних и тех же производителей.
Как я понял, просто ЖД делают упор на телефоны и завлекают какими то купонами и скидками, и
это его главный плюс?
Но главный плюс Али - ассортимент. Там есть практически всё. В остальном всё одинаково.

Объясните - почему Али хрень?
liquid_c001
Закупил впервые всякой мелочи на али, жду доставки теперь.
Denisson
Миш, я уже расписывал отчего и почему)) пост #7 на первой странице
И я не говорю, что jd верх торговли.. не изучал, не закупал много
Ебэй самый беспроблемный торгаш - вообще ни единой проблемы за много лет..
golgofa
Ебэй самый беспроблемный торгаш

Не поверишь! Ни у меня, ни у кого-то из моих знакомых НИ РАЗУ НИ ОДНОЙ проблемы с Али не было!
За много лет!
А если покупатель дурак, так его и в булочной за углом кинут.
Специально же на Али выстроена система рейтингов.
Покупай у "брюликов", а не фирм-однодневок и проблем не будет.

НИ РАЗУ ничего подобного не случалось!
Не покупай у однодневок! Покупай у тех, кто дорожит репутацией.
Мне один раз бракованный вертолёт попался. Летал только назад и нихрена с ним не сделаешь.
В итоге разбился о дерево.
Так продавец прислал новую плату управления и корпус. Не помогло.
Тупо прислал ещё один такой же вертолёт и не потребовал даже вернуть старый.
А цена геликоптера была около 7000 руб!

Так что не надо на Али бочку катить drinks.gif
Denisson
Цитата(golgofa @ 26.12.2015, 1:24) *
А если покупатель дурак, так его и в булочной за углом кинут.

Повторяю это многим постоянно)) Касается это не только покупок, но и ремонтов, сервисов и тд и тп.. многих так кидают и отшивают, что реально непонятно за людей становится..

И ещё.. от продавцов много зависит и везде работает правило: если меня не кинули, то это не говорит о том, что кидков не существует.. просто внимательней надо быть, чего всем и желаю
Жоржик
Цитата
Да, мне тоже эта нубия приглянулась, только если брать, то сегодня, а то на jd новогодняя распродажа заканчивается уже, но еще можно успеть.

У ни по-моему продолжили распродажи. Выбор телефонов в jd приличный, из всех магазинов что знаю, у них больше всего гаджетов и техники разной и по нормальной цене. Можешь цены глянуть, на акциях у них выгодно покупать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.