VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клипсы для брызговиков
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E36, E34, E32, E31
omega
Доброго дня,подскажите,кто имеет полный каталог по 34-ке, собственно интересует номер клипсы крепить передний брызговик к крылу,или у кого есть на продажу ,тоже буду весьма признателен. Клипса выглядит как крокодильчик с винтиком.
Denn874
тынц
omega
Цитата(Denn874 @ 3.3.2016, 13:19) *

Спасибо, только это не то,такую картинку я видел,прищепок за которые я спросил на ней нетути.
yricom1
https://www.drive2.ru/b/1783551/

посмотри
Руньли
Цитата(omega @ 3.3.2016, 9:36) *
,или у кого есть на продажу ,тоже буду весьма признателен.

Позвони вот по этому +7 921 744 75 44, у него как раз только передние,если что брызговики вместе с клипсами в Питере,комплектом за 3 рубля продавал,может отдельно согласится
omega
Цитата(yricom1 @ 3.3.2016, 17:00) *

Спасибо,за попытку помочь,нет если б, это было так просто,я не писал бы сюда.
Denn874
Себе заказывал, помню был полный комплект крепежа, прищепки тоже были.
omega
Цитата(Denn874 @ 3.3.2016, 18:04) *
Себе заказывал, помню был полный комплект крепежа, прищепки тоже были.
Ну,чтож рискну парой сотен рублей aggressive.gif может действительно там есть.Я почему сомневаюсь,знакомый брал,так там только 4 самореза и 4 пластиковых гайки с шайбами.


Добавлено через 2 недель:

Прислали клипсы.... в общем не то,что хотел. Пружинная защелка практически ни хрена не держит. тема остается для меня актуальной
Denn874
Пружинная защелка? Они ж на задних брызговиках. На передних - прищепки, типа канцелярских бумажных зажимов.
omega
Да в принципе пофигу,я когда покупал брызговики мне отдали крокодильчики с винтиком правда всего 2,теперь остался 1 мне к сожалению нечем фоткнуть. короче то,что продали как БМВушный крепеж мне не понравилось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.