VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблема на м73 v 12 заливает свечи
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E36, E34, E32, E31
тони
всем привет!такая проблемка на е32 v12 м73.двигатель запускается но работает не долго(глохнет),причем только на одной правой бошке,вторая бошка конечно то подключается,то отключается и жутко заливает свечи,на газ почти не реагирует(глохнет)пробовал качками в итоге бабахнуло в глушак!может сможет кто,что подсказать!?заранее спасибо)
yricom1
Цитата(тони @ 23.3.2016, 0:25) *
всем привет!такая проблемка на е32 v12 м73.двигатель запускается но работает не долго(глохнет),причем только на одной правой бошке,вторая бошка конечно то подключается,то отключается и жутко заливает свечи,на газ почти не реагирует(глохнет)пробовал качками в итоге бабахнуло в глушак!может сможет кто,что подсказать!?заранее спасибо)




диагностику делал? что показывает? связь дме не теряет? форсунки не закрываются у тебя

смотри инпой или дисом
тони
Цитата(yricom1 @ 23.3.2016, 9:50) *
диагностику делал? что показывает? связь дме не теряет? форсунки не закрываются у тебя

смотри инпой или дисом

диагностика не видет авто,пробовал максидасом,лаунч и еще одним название не помню
yricom1
Цитата(тони @ 24.3.2016, 0:42) *
диагностика не видет авто,пробовал максидасом,лаунч и еще одним название не помню




шнур obd/ads

вот такой шнур увидит машину,ноут с аппаратным сом портом.ставь дис,смотри ошибки
тони
Цитата(yricom1 @ 24.3.2016, 10:41) *
шнур obd/ads

вот такой шнур увидит машину,ноут с аппаратным сом портом.ставь дис,смотри ошибки

на любой комп пишет,что кабель не поключен или зажигание не включено!сегодня попробу от мозгов почитать
yricom1
Цитата(тони @ 24.3.2016, 11:34) *
на любой комп пишет,что кабель не поключен или зажигание не включено!сегодня попробу от мозгов почитать




шнур подключен к аппаратному соммму, или через перходник? и какая прога пишет ? дме не вскрывал ? не смотрел окислы на платах?
denbolt
Извиняюсь за флуд, если я не ошибаюсь,но у этого чувака машина DIVANа crazy_girl.gif гелик с м73 но проводка с м 70! Я сам недавно приобрел комп с аппаратным com портом и переходник, хочу свою е32 с м70 продиагностировать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.