VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какое пиво пьете?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Жоржик
Ребят, какое пиво уважаете? Делитесь своими предпочтениями, я последний год стал наше уважать, раньше импортное покупал. Но чет мне кажется перевелось оно, бадяжить начали?
golgofa
В августе будет год как не пью никакой алкоголь вообще crazy.gif
Жоржик
Ну ты и кремень, молодец.
snegovik
Да, Жигули Афанасия хорошее пиво. Открыл его для себя позапрошлым летом. А недавно еще стал пить «Охота нашего» для повседневного употребления отличная вещь.
serg525ix
Цитата(golgofa @ " post=) *
В августе будет год как не пью никакой алкоголь вообще

В августе будет 11 лет трезвой жизни. tongue.gif biggrin.gif
golgofa
Цитата(serg525ix @ " post=) *
В августе будет 11 лет трезвой жизни


Но ты ж вроде ещё куришь?

Я в этом году отмечаю:
- 6 лет как не курю;
- 1 год как не пью.

На следующий год поставил себе цель - перестать вести половую жизнь.
Ну и удавиться сразу заодно crazy.gif
serg525ix
Цитата(golgofa @ " post=) *
На следующий год поставил себе цель - перестать вести половую жизнь.

Опыт импотенции приходит с годами. crazy.gif

Ага,курю. Пять раз бросал. umnik2.gif
KOSTA 745
в общем то тоже не пью, но раз два в месяц с женой на двоих литрушку пива берем. после баньки то оно ух как хорошо .
беру разливное "белое пшеничное" нефильтрованное. в Набережных Челнах его делают.
Murumovec
Ой а я как пиво люблю, не передать. Наше больше нравится, чем импортное. При чем, если пить его в нормальных количествах, пивного живота не будет, проверенно)

Добавлено через 2 минут:

Цитата(KOSTA 745 @ 28.4.2016, 22:05) *
в общем то тоже не пью, но раз два в месяц с женой на двоих литрушку пива берем. после баньки то оно ух как хорошо .
беру разливное "белое пшеничное" нефильтрованное. в Набережных Челнах его делают.

После бани самое оно. Был в прошлом месяце в Новгороде, так там угощали каким-то местным пивом от местного пивовара, с хвойным привкусом - первый раз такое пробовал, в сочетание с парилкой - душевно вышло.
Denisson
Цитата
На следующий год поставил себе цель - перестать вести половую жизнь.
Как завещал великий Онотоле haha.gif

Я последнее время вообще не потребляю.. раз в месяц бывает иногда
Тут недавно по старой памяти купил Крушовицу светлую - офигенное пиво было.. никаких последствий с него на след.день не было вообще, а тут чуть не помер
Правда, дружбаны сразу этикетку просекли и предположили, что "пиво уже не то походу" - так и получилось в итоге..., этикетка сзади бутылки полностью на русском
И это не подделка наша за 50+ рублей, а реальное чешское imperial за 130+(по акциии) - ошибиться не реально

В общем, поршиво было конкретно и что самое интересное, в другом магазине точно такое же пиво с такими этикетками было 250(!!!) р за 0.5л.. я вообще не вдупляю что в стране творится с этим делом
Lesha
В 90% случаев - тёмный Козел. Изредка прочие разные тёмные пива, в основном наше или Белорусское. Редко Гиннес.

По совету как-то купил тёмного Лёффе бельгийского по ~200р за банку, чё-т не очень.
Да и даже в Германии баночное/бутылочное пиво как-то ни о чём, пиво как пиво. Я б не сказал, что наше хуже. Разливное - другое дело.
snegovik
Цитата
Ой а я как пиво люблю, не передать. Наше больше нравится, чем импортное. При чем, если пить его в нормальных количествах, пивного живота не будет, проверенно)


У Афанасия пиво стабильное по качеству, согласен. Единственное не нравится момент, что на него хайнекен наезжает. Могут прикрыть даже производство «Охота нашего»
Murumovec
Цитата(snegovik @ 29.4.2016, 0:11) *
У Афанасия пиво стабильное по качеству, согласен. Единственное не нравится момент, что на него хайнекен наезжает. Могут прикрыть даже производство «Охота нашего»

Ага, видел. Да ничего у них не получится, хрень это все. Знаю эту фишку, хайнекен заявил, что «Охота нашего», очень похоже на название»Охота крепкое». Ну так где тут схожесть? Смысл то у названий разный.
Lesha
Прикол тут на днях был с пивом.
На даче поехал в магаз за пивасиком в баню. Территориально это всё в 70км от Питера, обычная деревушка + дачный массив.
Беру обычного тёмного Козла. Смотрю на этикетку и вижу, что чё-т не то. Смотрю адрес производства - Казахстан "Эфес Астана". smile.gif Вообще у нас в продаже Козел с Калужского завода Эфес.
Murumovec
Цитата(Lesha @ 29.4.2016, 8:19) *
Прикол тут на днях был с пивом.
Смотрю на этикетку и вижу, что чё-т не то. Смотрю адрес производства - Казахстан "Эфес Астана". smile.gif Вообще у нас в продаже Козел с Калужского завода Эфес.

Да у нас большая часть пивных заводов поделена между иностранными компаниями, хотя и производится у нас. Слышал, что чуть ли не двадцать процентов осталось российских пивоварен. Да главное, что и качество у них последние годы упало, как буд-то водой разбавляют ... надеюсь, что водой.
Lucentemr

 ! 

БАН !!!!!!
 
Scar
Брянск Пиво "Колос"
Сабыр
Будете в Казахстане попробуйте "Рудненское"
Severus
Главное темное пиво)))
Stuttgart
Цитата(golgofa @ 28.4.2016, 22:00) *
Я в этом году отмечаю:
- 6 лет как не курю;
- 1 год как не пью.

На следующий год поставил себе цель - перестать вести половую жизнь.
Ну и удавиться сразу заодно crazy.gif

Миша, такая же фигня практически sarcastic_hand.gif

Не пью четыре года, не курю год. Но завязать с бабами - выше моих сил crazy_girl.gif

В противном случае только в монастырь biggrin.gif
ю к а
Леффе
Блонд
Брюне
Случайно зашел в СПБ (сеть пивных баров), там разливное 280 руб., но место-так себе.
Обычный ценник 380
Useynd
Подсказка начинающим
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.