VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Система управления жалюзи радиатора х3 дизель Е83
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E53, E70, E71, F15, E83, E84, F25
дядя Федор
Перестали открываться жалюзи радиатора. Из-за чего перестала работать система кондиционирования, со всеми вытикающими последствиями. Неделю назад ее полностью обслужил и заправил фреоном. Через 10 дней собрался с семьей на авто в Крым. В сервисе (не официальном) порекомендовали приобрести новую систему управления жалюзи радиатора, заново обслужить и заправить кондиционер, помыть радиатор. Как все не слишком бесплатно....Я не силен все рекомендации прокомментировать, но хочу спросить, кто сталкивался...Жалюзи действительно - неремонтируемы? И они действительно нужны? Может просто снять их и все? Спасибо за ответы.
ViC
зимой без них ощутимо холодней, и в любое время года заметно громче работает двигатель, чини, в другом сервисе, за десятку каждый дурак может поменять.
дядя Федор
Доброе утро!!! Спасибо за дельный ответ. Понял что они нужны - немцы их не просто для красоты установили smile.gif)) Наберусь наглости и спрошу, а случайно такой сервис где могут починить эту систему, не отрекомендуете? Я вчера по телефону поинтересовался в нескольких (не официальных) - все рекомендовали поставить новую. Заранее спасибо.
golgofa
Спросите у Кутузова. Вверху в рекламе - Ремонт электрики БМВ (495) 763-9983.
http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=60146
Дима его зовут.
Правда, другой конец Москвы.
дядя Федор
Спасибо!!! Созвонился...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.