VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что с сигаретами случилось?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
serg525ix
Продавать стали в новых пачках и отрава конкретная. bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif
Я курю Marlboro Lights,тоесть курил. То что продают сейчас врагу не пожелаешь...
Что случилось? Где нормальные сигареты делись? sad.gif sad.gif sad.gif
Nevermind
Нормальные сигареты остались в 90-х rolleyes.gif Советую посмотреть фильм "жертвы калибра 7,62" как и из чего делаются они сейчас.
KOSTA 745
курю Союз-Аполлон уже больше 10 лет. по моему как они были при союзе так и остались. по крайней мере начинка выглядит как табак и даже иногда откровенные "дрова" попадаются .одно время курил ЛМ и Честерфильд,но сейчас не могу . они реально стали другие. Честер пока делали в Питере еще можно было курить ,а потом пошел Краснодарский. это вообще кошмар.
ALX730
Лет 6 курю Richmond Cherry, ценник конечно почти конский, но хотя бы лёгкие с утра не выскакивают. А всё остальное, ну лично по мне, дрянь полная. Раньше курил очень долго Lucky Strike и Marlboro красное. Сейчас даже с пьяну не могу, лучше вообще ни чего.
yricom1
Последние 10 лет курю PallMall синий, не скажу что они сильно испортились но давно уже не те что были
rvitallrv
Мировые компании электронку, таким образом, раскручивают.
Под видом альтернативы и борьбой с курением.
На самом же деле они владеют и тем и этим.
Денисыч
Лет десять курил LD красные, до этого Винстон лайтс. Нахрен всю эту отраву.
Два месяца как бросил.
И не тянет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.