VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: после замены прокладки двигателя на Е53
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E53, E70, E71, F15, E83, E84, F25
Алекс123
Привет всем! на днях забрал машинку с ремонта, ( антифриз шел в 2 цилиндра, была трещина в блоке, устранили, поменяли прокладку..заодно поменял гидрокомпенаторы, маслосьемные колпачки, ролики) в итоге двигатель работает тихо..вроде бы и ровно, но когда проехал 100 км поднялись обороты до1200-1300 ...не сбрасывались при остановке..тахометр сходил с ума при езде медленно 40 км/ч показывал расход 18-20 литров..потом сбрасывался. заехал на диагностику..показало ошибки при работе распредвалов..расход топлива увеличился..подскажите что делать..у меня уже паника..бобла отдал не мерено!!
yricom1
Цитата(Алекс123 @ 22.9.2016, 8:51) *
Привет всем! на днях забрал машинку с ремонта, ( антифриз шел в 2 цилиндра, была трещина в блоке, устранили, поменяли прокладку..заодно поменял гидрокомпенаторы, маслосьемные колпачки, ролики) в итоге двигатель работает тихо..вроде бы и ровно, но когда проехал 100 км поднялись обороты до1200-1300 ...не сбрасывались при остановке..тахометр сходил с ума при езде медленно 40 км/ч показывал расход 18-20 литров..потом сбрасывался. заехал на диагностику..показало ошибки при работе распредвалов..расход топлива увеличился..подскажите что делать..у меня уже паника..бобла отдал не мерено!!




Гарантию давали после ремонта? ехай к ним ,устраняй
Алекс123
я у частника делал)
golgofa
Цитата(Алекс123 @ " post=) *
я у частника делал

И что? Он не должен отвечать за свою работу??
Алекс123
должен..но я хочу у вас спросить..к нему я еще приеду..он вкурсе..может встречалось у кого нибудь что то похожее..я владею иксом 3 месяца всего чайник полный)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.