VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: скрип при разгоне
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E53, E70, E71, F15, E83, E84, F25
Acid_Project
Осталась последняя проблема.
Периодически - если ехать медленно и дать тапку - появляется скрип при переключении, похожий на очень громкий резиновый скрип сайлентблока,
я слышу его вроде как спереди.
Даже не знаю как обьяснить он не при переключении а именно в момент перехода передачи, когда спадяет натяг от разгона и проихсодит само переключение, т.е. когда ослабевает тяга вперед ) как-то так.
Иногда может перерости в вой, иногда вообще такого нет. В основном происходит когда резко ускоряешься, но опять же не всегда.
По кпп ошибок нет, пинков нет, адаптацию скидывал, ездит вообще хорошо - как на вариаторе, не чувствую переключений.
Единственное что грешу на раздатку, но все кто из мастером слушал - говорят раздатка такие звуки не издает.

Звук ну очень похож на скрип резины , только громкий. Или как будто колесо шоркает за арку. Единственное что напрягает что он иногда перерастает в вой или гул непонятно, пока газ не отпустишь. Что может быть?

Машина e53, 3.0d рестайл.
golgofa
Подвесной?
ViC
муфта кардана если есть? сайленты двигла коробки подразбиты, гуляет все. По идее если залезть и посмотреть можно увидеть где натерло
Acid_Project
я так понимаю это не коробка и не раздатка?
значит буду смотреть все подвесы и резинки, с виду ничего криминального на подъемнике не нашел
я ж говорю напрягает что переростает порой в вой. или я уже просто загоняюсь XD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.