VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подключение OBD на bmw e39
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Общий раздел
starspto
Здравствуйте , кто нибудь подключал OBD на BMW e39 дорестайл ? Через компьютер работает все хорошо , но я еще заказал Блютуз ELM 327 и пытаюсь подключится через андроид и не получается. Программа Torque Pro , с самим адаптером соединяется , но пишет что нету ответа от ЭБУ . В чем может быть причина ?
yricom1
Цитата(starspto @ 19.12.2016, 15:19) *
Здравствуйте , кто нибудь подключал OBD на BMW e39 дорестайл ? Через компьютер работает все хорошо , но я еще заказал Блютуз ELM 327 и пытаюсь подключится через андроид и не получается. Программа Torque Pro , с самим адаптером соединяется , но пишет что нету ответа от ЭБУ . В чем может быть причина ?

Не получиться, у тебя обд а ему обд2 нужен,начиная с рестайла
Lesha
Даже не заморачиваеся с EMLом и Torque Pro. Бесполезные игрушки. У меня есть такой наборчик - толку разве что поиграться.
yricom1
Цитата(Lesha @ 20.12.2016, 10:31) *
Даже не заморачиваеся с EMLом и Torque Pro. Бесполезные игрушки. У меня есть такой наборчик - толку разве что поиграться.

Таким набором по неосторожности блоки в легкую кладут,да и не надо емл ему
starspto
у меня OBD 2 , я хочу подрубиться с магнитолы на андроиде , хотел вывести предупреждение о высокой температуры движка
yricom1
Цитата(starspto @ 20.12.2016, 18:36) *
у меня OBD 2 , я хочу подрубиться с магнитолы на андроиде , хотел вывести предупреждение о высокой температуры движка

https://yandex.ru/search/?lr=213&clid=2...327%20bmw%20e39

посмотри
starspto
Цитата
посмотри

спасибо , жаль что на доресте нету в салоне разъема.. Закажу , посмотрю что за ерунда такая
yricom1
Цитата(starspto @ 20.12.2016, 20:00) *
спасибо , жаль что на доресте нету в салоне разъема.. Закажу , посмотрю что за ерунда такая

не за что rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.