VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E36, E34, E32, E31
Mirak
Здравствуйте , хочу спросить совет в чем может быть причина? машина стояла неделю мб чуть больше , аккумулятор заряжен, на холодную заводишь, машина работает но не долго минуты 3-4 ,если нажимаешь газ в этот промежуток то норм как бы она работает , но проходит время примерно это я нажимаю газ и обороты наоборот падают и она глохнет и больше не заводиться , сколько бы я не крутил ,на следующий день история повторяется , в чем может быть проблема
Assket
Ёп----ть пасатижами по РХХ, ДПЗД, ДМРВ - 99% что поможет, просто , что-то примерзло в мороз, скорей всего это расходомер
Mirak
Цитата(Assket @ 27.1.2017, 14:56) *
Ёп----ть пасатижами по РХХ, ДПЗД, ДМРВ - 99% что поможет, просто , что-то примерзло в мороз, скорей всего это расходомер

Сегодня у меня плюс один и машина вообще не завелась, сколько бы я не крутил , я померял сопротивление на датчике коленвала оно 300 а должно быть 500-700 , я вот думаю мб его заменить или взять у кого мб заведется
Assket
Дачик можно от волги подкинуть - разница только в том что фишка не под тем углом, а вообще 300 это конечно мало, но учитывая, что это тупо катушка с проволкой - ее сопративление очень косвенный показатель, на него можно орентироваться только 0= к.з или +100500= обрыв.
А вообще заполни подпись целиком - хоть люди понимать будут о каком двигателе идет речь
Mirak
Цитата(Assket @ 27.1.2017, 15:18) *
Дачик можно от волги подкинуть - разница только в том что фишка не под тем углом, а вообще 300 это конечно мало, но учитывая, что это тупо катушка с проволкой - ее сопративление очень косвенный показатель, на него можно орентироваться только 0= к.з или +100500= обрыв.
А вообще заполни подпись целиком - хоть люди понимать будут о каком двигателе идет речь

Я поставил новый и не парюсь мой был чуть обломан но она всё равно не завелась, сниму фишку на дмрв и посмотрю мб с ним что нибудь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.