VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: потерял ключи от бмв е38
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
huligan022
всем добра!!!столкнулся с такой проблемой дети потеряли ключ от машины,теперь думаю стоит ли заказывать другие,так как у меня на этих ключах не было батареек,не мигала лампочка когда вставляешь ключ в замок зажигание,и с ключа центральный замок не закрывался и не открывался,у меня вопрос,помогите кто знает или кто сталкивался с такой проблемой,у меня значит иммабелайзер откл?машина бмв е38 он должен быть про писаным правильно?че дел?всем спасибо!!!жду ответа
Foren22
Цитата(huligan022 @ 7.5.2017, 18:59) *
всем добра!!!столкнулся с такой проблемой дети потеряли ключ от машины,теперь думаю стоит ли заказывать другие,так как у меня на этих ключах не было батареек,не мигала лампочка когда вставляешь ключ в замок зажигание,и с ключа центральный замок не закрывался и не открывался,у меня вопрос,помогите кто знает или кто сталкивался с такой проблемой,у меня значит иммабелайзер откл?машина бмв е38 он должен быть про писаным правильно?че дел?всем спасибо!!!жду ответа

у тебя в ключе стоял чип другим ключом незаведёшь
golgofa
Уже без выбора...
Ведь не осталось ключа с которого копию можно сделать?
Теперь по-любому менять замки у которых будет свой ключ и перешивать иммо.

PS^ Ну можно, конечно, прийти к официальному дилеру с документами на машину, заплатить бабло и через 1-3 месяца получить новый комплект ключей.
ViC
ну ключи по личинке тоже изготавливают, но гораздо проще закупить комплект ключей замков и эбу на разборке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.