VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моторчик печки
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
CëMa
Короче заказал моторчик , пришёл стандартный(на трёх креплениях) на е39 , когда вскрыл оказалось там другой (на 4 креплениях)
В итоге из двух моторчиков собрал один
Суть така что когда я все собрал и включил то он заработал , но не на долго , вначале хорошо подул , потом переключился сам на медленный , потом вообще вырубается , да что хочу спросить может это все дело не в нем а в (еже) каскадном , подскажите кто что знает по этому поводу , и как его можнопроветь !?
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Добавлено через 5 дней:

Цитата(CëMa @ 31.8.2017, 22:08) *
Короче заказал моторчик , пришёл стандартный(на трёх креплениях) на е39 , когда вскрыл оказалось там другой (на 4 креплениях)
В итоге из двух моторчиков собрал один
Суть така что когда я все собрал и включил то он заработал , но не на долго , вначале хорошо подул , потом переключился сам на медленный , потом вообще вырубается , да что хочу спросить может это все дело не в нем а в (еже) каскадном , подскажите кто что знает по этому поводу , и как его можнопроветь !?
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


Заменил ежа , все равно та же история (((
Может кто нить подскажет как быть !?
ViC
да проводку и предохранители (колодку) проверять на наличие хорошего контакта без окислов, подплавления и подломаной изоляции, да остальные эбу климы менять по кругу, (полагаю клима не стоит в режиме "авто") что еще остается то. по скудному описанию проблемы похоже как на логические проблемы (эбу), так и на отсутствие тока на мотор, если б не менялся еж, то предположил бы конечно ежа. wds, мультиметр, нагрузку и вперед на поиски
CëMa
Короче разобрался в чем была причина ,
Разобрал всю тарпеду заново, снял моторчик печки и там была отломана одна графитовая щетка причём это уже новый моторчик ,снял щётки со старого моторчика , короче установил , все заработало ( зря ежа менял , мой рабочий оказался )
Теперь опять проблема образовалась , на мах температуре дует еле тёплым , думаю забит радиатор печки , сегодня буду промывать , промывка с помощью лимонной кислоты )
Позже напишу что и как )
golgofa
Цитата(CëMa @ " post=) *
думаю забит радиатор печки

или воздух в системе...
или доппомпа...
или...
CëMa
Цитата(golgofa @ 10.9.2017, 15:12) *
или воздух в системе...
или доппомпа...
или...

Купил короче насос от газели и пару шлангов , почистил радиатор печки лимонной кислотой и теперь все ништяк дует горячий воздух !!!!!
Наконец то !!!Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
ViC
короче, просто выгнал пробку)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.