VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Латвийский АХТУНГ-ТЮНИНГ БМВ! Слабонервным не смотреть!!! :)
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Yoyoman
:?
Slava
пока вся картинка не открылась неврубался, в чем дело... :shock:
Daemon
:lol: :lol: :lol:
Я тоже долго ждал, пока увидел smile.gif
Это ж надо такое изобразить :lol:
Действительно полный ахтунг :lol: :lol: :lol:
CTAC
Еще наверное и писалки синие..... biggrin.gif
Scarface
:shock: , п....ц.
alexnn
А что, наверное много кенгуру в Латвии развелось. :lol:
Daemon
Цитата(alexnn)
А что, наверное много кенгуру в Латвии развелось. :lol:


Некоторые их и в Москве ищут smile.gif :lol: :lol:
WEG
Бред :? И цвет атцтой!
Саныч
Реальный пацан! smile.gif
Yoyoman
Цвет при дневном свете аж глаза режет... А писалки не синие, а хромированные... Я её давно в городе приметил, а сегодня днем - такой подарок... Под окном стоит, блин... :lol: Я сразу за фотиком галопом, естессна... Чтоб с вами поделиться. :wink: :lol:
Julia
в Москве и по Подмосковью на таком авто долго не проездить - до поста, а потом уже уезжать с кенгурятником в багажнике...

Если за Нивы "взялись" продавцы полосатых... заставляют снимать колхозный тюнинг... вообще, охоту летом обещают... и установка проста - все, что не заводское - в багажник... интересно вот Геликов в обвесе Брабус - также разденут?
K13A
жуть :lol: :lol: :lol:
Def
Koshmaras, Ahtungas :lol:
Palych
просто клиника...
Пациент Кащенко... как-то сбежал...
Palych
Хотя... если поглубже в тему вникнуть, природа явления, скорее всего, кроется в больших проблемах, связанных с покупкой на латвийском рынке сильно б/у ВАЗов. Абсолютно очевидно, что BMW человеку попала не по адресу, исключительно из-за того, что старого ВАЗа не нашел...

А BMW к кенгурятнику "подошел"... прямо вижу чувака, как он с этим кенгурятником по авторынку лазит и примеряет его к разным машинам...
Полицай
У меня была 34-ка в таком цвете , так я честно говоря думал, что это только предыдущий ее хозяин был не в себе ( в такой цвет покрасил), оказывается бывает хуже... :shock:
На мой взгляд - противотуманок на кенгурятнике не хватает :lol: :lol:, и полнопрофильной резины... :wink:
как ветер
тоже вспомнил Полицаевскую машину.... вообще это наверно бмв на фото это первый шаг к машине а-ля фольц кантри.
Полицай
Цитата(как ветер)
тоже вспомнил Полицаевскую машину.... вообще это наверно бмв на фото это первый шаг к машине а-ля фольц кантри.

да... только тама полный привод, а если БЭХУ посадить где-нибудь в полях Подмосковья, то и за этот кенгурятник не вытащишь :shock:
как ветер
не ну это первый шаг, а потом модернизировать на базе запчастей какого-нить опель монтерей :wink:
Полицай
Цитата(как ветер)
не ну это первый шаг, а потом модернизировать на базе запчастей какого-нить опель монтерей :wink:

Или Козла :shock: :shock: :shock: .. так оно понадежней будет ( в смысле проходимости :wink:
flak059
это несерьезно, ребята..
а где наклейуи ремус?
а где синие брызговики..
и 10 антенн?
а спойлер. где мегачеловский спойлер, отрезанный кусок от мусорного бака?
в конце концов сейчас есть серьезнейшие колпаки-спиннеры..
прибалтика видимо одним словом..
WEG
Кстати на 34 передний бампер и без лишнего железа крепкий! Сам проверил нечаянно.....два раза biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
AGENT
Я в шоке :shock:
«Inferno»
Цитата(flak059)
это несерьезно, ребята..
а где наклейуи ремус?
а где синие брызговики..
и 10 антенн?
а спойлер. где мегачеловский спойлер, отрезанный кусок от мусорного бака?
в конце концов сейчас есть серьезнейшие колпаки-спиннеры..
прибалтика видимо одним словом..


Да, долго начинающему ашоту до наших)))
Mihhail
финиш.... :shock:
Volnik
Дайте два biggrin.gif biggrin.gif
Gorbunoff
Цитата(Volnik)
Дайте два biggrin.gif biggrin.gif


:shock: НЕТ УЖ увольте, уважаемый!!! :lol: :lol: :lol: Такая корова пускай останется ему... biggrin.gif
debow
:shock: А внутрь не заглядывал? "майки" зеленые на сиденья не натянуты?
biggrin.gif ................................................ :3:
Lisen
ужас какой :shock: :shock: :shock: :shock:
Иван_aka_Gaiver
Цитата(Julia)
в Москве и по Подмосковью на таком авто долго не проездить - до поста, а потом уже уезжать с кенгурятником в багажнике...

Если за Нивы "взялись" продавцы полосатых... заставляют снимать колхозный тюнинг... вообще, охоту летом обещают... и установка проста - все, что не заводское - в багажник... интересно вот Геликов в обвесе Брабус - также разденут?


будут посланы в сад.... тебе надо снимать - снимай... :evil: сцуко уроды, только повод дай им... лучшеб порядок на дорогах блюли... ахтунги.
RSV
34 идеально смотрится в хорошем состоянии, если не в хорошем, то ночью изнутри. Если честно- жалкое зрелище
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.