VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Утечка тока на BMW E34
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание дизельных двигателей
M Schumacher
Парни всем привет! Есть проблемка не большая! Вчера искал утечку тока ,так как периодически садился АКБ, ссылался на то что не часто выезжаю и он не успевал заряжаться! В прошлом году был у электрика тот мне инженер херов мерил утечку и сказал всё хорошо ! Но проблема не куда исчезла! И вот я решил сделать это сам! Вот что вышло тестер показывает 0,20 А утечка есть , я давай снимать предохранители под задним сиденьем,дошёл до предохранителя который отвечает за стекло подъёмники ,как только снял его сразу упало до 0,01-0,02 А ! Но есть вопрос ещё не мало важный : у меня стекло подъёмники светятся всегда, то есть авто уходит в спячку а они светятся так должно быть или они не должны гореть до тех пор пока не включишь подсветку на приборке !!?? Автомобилем владею 6 год и я думал что так и должно светиться ....................... Если не должны гореть ,значит причина утечки нашлась! Заранее всем спасибо!!!!!!!!!!
edward
Во первых не в ту ветку написал. Здесь дизельная ветка. А по вопросу - машина должна полностью засыпать через 15-20 минут, вместе с этими кнопками. Ну и естественно при полностью выключенном внешнем освещении (вместе с подсветкой приборки).
golgofa
Цитата(M Schumacher @ " post=) *
Если не должны гореть

Не должны.
aragon2003
Цитата(M Schumacher @ " post=) *
авто уходит в спячку а они светятся так должно быть

нет,конечно...минут через 15-20 всё вырубается.Если блок комфорта не засыпает,то вот и утечка...
M Schumacher
Всем спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!! Буду искать норм электрика и устранять утечку!
Nevermind
Цитата(M Schumacher @ " post=) *
они светятся так должно быть или они не должны гореть до тех пор пока не включишь подсветку на приборке !!?


Все должно потухнуть, с поворотом ключа в двери. Только повернешь ключ-он тебе моргнет на прощание)) и на этом все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.