VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планирование маршрута
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Жоржик
Планируете ли вы свой маршрут перед выездом куда-либо? Вроде мелочь, но если ехать приличный кусок, то посидеть 5 минут перед компьютером и наметить путь мимо пробок, то приехать раньше на 30-40 минут это прям прятный бонус.
Eagle
По Москве и области полагаюсь на яндекс карты НО с корректировками.
golgofa
Одновременно Навител и Яндекс, в итоге решение принимаю сам и... встаю в пробку.... Какого хрена не послушал ни одного ни другого??? crazy_girl.gif
Murumovec
Вещь полезная, но мне маршруты строить, терпения не хватает. Я обычно ограничивась оценкой загружености города и тогда решаю, что остаётся дома: ключи от машины или проездной.
snegovik
Как-то даже не задумывался, обычно сел, навигатор включил и поехал. Бывало такими путями повезёт или всё-таки упрёт в пробку и даже не извинится. Спасибо за совет, надо попробывать ещё из дома, заранее спланировать.

Добавлено через 15 минут:

Цитата(Eagle @ 1.2.2018, 9:24) *
По Москве и области полагаюсь на яндекс карты НО с корректировками.

В наше время не планировать это роскошь. Я всегда актуальные сводки смотрю. Что где стоит, как лучше ехать и т.п.
Жоржик
С нашим движением, планируй-не планируй, сюрпризы поджидают со всех сторон, то спонтанный ремонт, то авария и минус 2 полосы на пол дня rolleyes.gif
golgofa
В Москве планировать бесполезно. Обстановка может кардинально измениться за 10 минут.
Из дома посмотрел - МКАД мёртво стоит от Бутово до Профсоюзной. Уже приготовился в пробке стоять... пока вышел, прогрелся чуток, выезжаю на МКАД - никакой пробки. Долетел до Мичуринского за 10 минут.
ЭТО БЫЛО НЕ СЕГОДНЯ И НЕ ВЧЕРА!!! crazy_girl.gif crazy_girl.gif crazy_girl.gif
Это я просто как пример привёл crazy.gif
Eagle
Цитата(snegovik @ " post=) *
В наше время не планировать это роскошь. Я всегда актуальные сводки смотрю. Что где стоит, как лучше ехать и т.п.

Если мне надо в центр, то я еду на метро. Но бывает что надо ехать на машине, тогда включаю яндекс и поехали, но опыт подсказывает куда не надо суваться.
golgofa
Цитата(Eagle @ " post=) *
опыт подсказывает куда не надо суваться

Полностью поддерживаю!
Без опыта никакой Яндекс не поможет drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.